Автор Тема: Что сделает мировое сообщество при дальнейшем захвате Украины Россией?  (Прочитано 1068 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Чудинище

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1162
Я полагаю что (выбрать один пункт)
1 выразить глубокую озабоченность
2 решительно осудит
3 заявит что решать надо все политическим путём.
я за Сибирскую народную республику!
Кубанская народная республика добровольно войдёт в состав Украины.

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Будут все три варианта.Они уж точно ничего не значат так что можно смело заявлять.
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline Чудинище

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1162
Будут все три варианта.
Ого! Вот это серьёзная заявка!  Уверен, что это глубочайшим образом повлияет на Россию!
я за Сибирскую народную республику!
Кубанская народная республика добровольно войдёт в состав Украины.

Offline Вася Ем

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3717
  • Стать: Чоловіча
  • Ворогів я закидаю квітами — у труні. С. ДАЛІ
Тому сообществу вже давно пора самим рішучим образом засудити наш режим за профнепридатність, як мінімум.

Offline Алекс

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2606
  • Стать: Чоловіча
Генсек ООН о действиях пророссийских боевиков на востоке Украины: Это не послужит ничьим интересам
Генсек ООН встревожен ситуацией на востоке Украины и уверен, что дальнейшие волнения не послужат ничьим интересам.


Об этом заявил генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Лигу.

Как указывается в заявлении, он "глубоко озабочен ухудшающейся ситуацией на востоке Украины и растущим потенциалом для ожесточенных столкновений".

"Генеральный секретарь подчеркивает, что дальнейшие волнения не послужат ничьим интересам. Поэтому он призывает все стороны предпринять усилия для того, чтобы успокоить ситуацию, следовать закону и проявить максимальную сдержанность", - сказано в заявлении.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Запорожская самооборона объявила мобилизацию: В город могут заехать пророссийские боевики

Пан Ги Мун выступил за немедленное начало "конструктивного диалога для деэскалации ситуации и преодоления всех разногласий", а также заверил, что ООН "готова продолжать оказывать поддержку мирному урегулированию кризиса"Источник: http://censor.net.ua/n280806
Источник: http://censor.net.ua/n280806.
 

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Генсек ООН о действиях пророссийских боевиков на востоке Украины: Это не послужит ничьим интересам
Генсек ООН встревожен ситуацией на востоке Украины и уверен, что дальнейшие волнения не послужат ничьим интересам.


Об этом заявил генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Лигу.

Как указывается в заявлении, он "глубоко озабочен ухудшающейся ситуацией на востоке Украины и растущим потенциалом для ожесточенных столкновений".

"Генеральный секретарь подчеркивает, что дальнейшие волнения не послужат ничьим интересам. Поэтому он призывает все стороны предпринять усилия для того, чтобы успокоить ситуацию, следовать закону и проявить максимальную сдержанность", - сказано в заявлении.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Запорожская самооборона объявила мобилизацию: В город могут заехать пророссийские боевики

Пан Ги Мун выступил за немедленное начало "конструктивного диалога для деэскалации ситуации и преодоления всех разногласий", а также заверил, что ООН "готова продолжать оказывать поддержку мирному урегулированию кризиса"Источник: http://censor.net.ua/n280806
Источник: http://censor.net.ua/n280806.
Вот вам и все три варианта
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline Чудинище

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1162
Угадал с одной ноты.
я за Сибирскую народную республику!
Кубанская народная республика добровольно войдёт в состав Украины.

Offline EZelenyk

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1543
  • Стать: Чоловіча
  • Львiв'янин з USA
    • AZAM
Шутники собрались?
Этот самый Запад, и в первую очередь Америка, до сих пор единственные, кто хоть как-то борется с рашизмом.
А глубокую озабоченность мне уже мои американские друзья высказывают - они понять не могут, что это за народ такой, украинцы...
Продолжать? или сами поймёте?
 :Ganba:
Sapere aude

Offline термаміл

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2409
Шкода, що Коломойський не балотується у Президенти України.