Автор Тема: Оборудование для магазина  (Прочитано 2315 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline recingx

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 23
Оборудование для магазина
« : Квітня 10, 2017, 10:16:45 22:16 »
Посоветуйте хорошее оборудование к магазину и где можно посмотреть?

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Оборудование для магазина
« Reply #1 : Квітня 11, 2017, 08:27:53 08:27 »
Посоветуйте хорошее оборудование к магазину и где можно посмотреть?
Питання можно запостити в Google.
 :smilie7:

Offline Treki

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 17
Re: Оборудование для магазина
« Reply #2 : Квітня 11, 2017, 03:56:20 15:56 »
Можете в гугле и в яндексе посмотреть, может что-то и найдете. А так могу посоветовать холодильные витрины https://tehnoholod.lviv.ua/ о хорошей цене и напрямую от производителя. Качество у них хорошее, сделано по всем стандартам. А их продукцию используют по всей Украине.

Offline Xtresh

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 73
  • Стать: Чоловіча
Re: Оборудование для магазина
« Reply #3 : Травня 24, 2017, 03:33:35 15:33 »
Можете в гугле и в яндексе посмотреть, может что-то и найдете.
В Яндексе к сожалению уже не посмотришь, по крайнее мере с Украины. Кроме как через VPN. А лучше всего гуглом пользоваться и не парится.

Offline Xtresh

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 73
  • Стать: Чоловіча
Re: Оборудование для магазина
« Reply #4 : Травня 24, 2017, 03:36:39 15:36 »
Посоветуйте хорошее оборудование к магазину и где можно посмотреть?
Если вы имеете ввиду морозильные камеры, то могу посоветовать Beko FSE 21920. Мы покупали для хранения "заморозок" на зиму. Ягоды, фрукты, я даже кукурузу замораживаю - люблю ее очень. Ну и мясо, купленное впрок по акции. Удобно, что не полки с дверками, а именно ящики. Нужный ящик вытащил, сам холодильник закрыл и ройся, ищи, что тебе надо. Много места не занимает. Плюс еще в том, что продукты не перемораживает. Есть функция быстрой разморозки. Не знаю как для магазина, но для дома, то что надо.

Offline domofon

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 159
  • Стать: Чоловіча
Re: Оборудование для магазина
« Reply #5 : Травня 25, 2017, 12:30:33 12:30 »
Если вы имеете ввиду морозильные камеры, то могу посоветовать Beko FSE 21920. Мы покупали для хранения "заморозок" на зиму.
Морозилки Беко для дома еще более-менее нормальный вариант. Просто цена доступная для нашего региона.
https://comfy.ua/freezing-chamber/brand__beko__moroz_tip__morozilnaja-kamera/

Но для магазина лучше выбирать технику понадежнее, например Liebherr
https://comfy.ua/freezing-chamber/brand__liebherr__moroz_tip__morozilnaja-kamera/

Например Liebherr GP 2733 имеет класс энергопотребления А+++, максимальная температура заморозки до -32 °C, гарантия 3 года, автономное сохранение холода до 28 часов. Даже самые дорогие модели Беко (13к грн) не имеют таких характеристик.

Offline elenakrasnova

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 65
  • Стать: Жіноча
Re: Оборудование для магазина
« Reply #6 : Травня 25, 2017, 01:25:03 13:25 »
Посоветуйте хорошее оборудование к магазину.
Лідируючі позиції займає: Vestfrost, Liebherr і Sharp.

Ось це справжній звір Vestfrost VF 910 X. Не знаю, чи продаються такі в Україні. В Росії він коштує 159к руб.

Offline Xtresh

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 73
  • Стать: Чоловіча
Re: Оборудование для магазина
« Reply #7 : Травня 26, 2017, 03:24:03 15:24 »
Ось це справжній звір Vestfrost VF 910 X. Не знаю, чи продаються такі в Україні.
Тільки під заказ з частковою предоплатою. Candy A+++ також складно знайти в Україні. Не знаю чому не завозять. Хотів брати із закордону, але я собі порекомендував не звязуватися. Там ніякої гарантії ніхто не дасть...

Offline Panas

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 41
  • Стать: Чоловіча
Re: Оборудование для магазина
« Reply #8 : Липня 01, 2017, 07:35:33 19:35 »
Бизнес с нуля начинать всегда трудно, для начала как по мне нужно определиться с тематикой - какие именно услуги вы будете оказывать. Если вы уже решили, что это будет магазин каких-либо продуктов, то тогда вам нужно обеспечить его стабильной температурой воздуха.
Шукаю роботу копірайтера та фриланс проекти - моє резюме.

Offline Jackson

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 1
Re: Оборудование для магазина
« Reply #9 : Липня 02, 2017, 03:36:46 03:36 »
Если дело касается тематики, то я давно хочу открыть магазин по продаже продуктов. В первую очередь различных овощей и молочной продукции, но не могу определиться, что конкретно мне для этого нужно.

Offline Panas

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 41
  • Стать: Чоловіча
Re: Оборудование для магазина
« Reply #10 : Липня 02, 2017, 03:37:42 03:37 »
Как по мне, нужно в первую очередь обеспечить качественный микроклимат в магазине, чтобы продукты были постоянно в нужной им температуре. Для этого нужны к примеру тепловые завесы. Лучше всего покупать их у этой компании https://7-vz.com/category/teplovye-zavesy/, и они нам служат по сей день. Бывают моменты когда есть в потребность в консультации. Сотрудники этой фирмы нам никогда не отказывают, то есть не бросили клиента на произвол судьбы.
Шукаю роботу копірайтера та фриланс проекти - моє резюме.

Offline Rustik

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 137
  • Стать: Чоловіча
Re: Оборудование для магазина
« Reply #11 : Лютого 12, 2021, 12:17:36 12:17 »
А мне тоже нужно некоторое торговое оборудование в мой магазин. В частности, интересуют качественные морозильные лари.

Offline Turinov

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 120
  • Стать: Чоловіча
Re: Оборудование для магазина
« Reply #12 : Лютого 13, 2021, 10:17:48 10:17 »
А мне тоже нужно некоторое торговое оборудование в мой магазин. В частности, интересуют качественные морозильные лари.

Мы для себя уже нашли отличного поставщика холодильного и морозильного оборудования для нашего магазина, теперь если что-то понадобится, только в фирме Polair заказываем. Вот недавно как раз купили там морозильный ларь для магазина, будем хранить в нем рыбную продукцию, он достаточно вместительный и функциональный, может поддерживать необходимую температуру. Так что советую и вам посмотреть каталог этой фирмы, сможете заказать там все необходимое для вашего магазина.

Offline Meloun

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 747
Re: Оборудование для магазина
« Reply #13 : Червня 30, 2021, 09:56:43 09:56 »
А мы решили расширяться. У нас так свои магазинчики имеются. Но получили лицензию, чтобы можно было торговать алкогольной продукцией на вынос и на размещение террасы возле магазинов. И решили мы радовать клиентов не просто закупным пивом, а решили делать своё. Закупили оборудование для пивоварения, всё необходимое для изготовления пива, наняли человека, который на этом собаку съел и теперь у нас своё, очень вкусное пиво. Клиенты просто в восторге. В такую жару бокальчик нашего вкусного пива очень хорошо утоляет жажду.