Автор Тема: Арахисовая паста  (Прочитано 1381 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Активный

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 50
Арахисовая паста
« : Квітня 12, 2017, 11:08:42 11:08 »
Приветствую. Недавно стал интересоваться вопросами оптимизации питания, как мне посоветовала моя девушка… Думаю есть на завтрак калорийную пищу, чтобы он составлял примерно 60% моего дневного рациона калорий… Нашел такой продукт , как арахисовая паста , пару лет назад пробовал такое привозное, сейчас думаю взять его… Но возник вопрос: где-то читал что не все калории из орехов усваиваются… Так ли это? Если да, то каков примерно процент усвоения?

Offline dalila

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 392
  • Стать: Жіноча
Re: Арахисовая паста
« Reply #1 : Липня 04, 2017, 04:10:47 16:10 »
Арахисовая паста очень калорийная, и много есть ее нельзя. Плюс, еще может быть от нее аллергия.

Offline Morkovka

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 99
Re: Арахисовая паста
« Reply #2 : Липня 12, 2017, 03:09:54 15:09 »
ну чего вы о такой ерунде думаете? главное в еде всегда одно: не переусердствуйте, тогда всё усвоится. мне вот повар от агентства http://hr-garant.biz/kiev_domawnii_personal каждый день готовит разные вкусности, от салатов до разнообразного мяса - всё усваивается, потому что соблюдаю нормальный объём порций) домашний персонал - это просто шикарно) проспект Лобановского, 6д, офис 102, Киев - адрес офиса, куда я обращался за услугой. адреса в других городах и контакты для связи на сайте.

Offline Joker

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 271
  • Стать: Чоловіча
Re: Арахисовая паста
« Reply #3 : Липня 21, 2017, 12:53:59 12:53 »
 :Tyapnycia:
 :Hochu_pyva: