Автор Тема: Украина вошла в десятку самых небезопасных стран мира  (Прочитано 1572 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Алекс

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2606
  • Стать: Чоловіча

Финляндия является самой безопасной страной в мире.


Источник: УНИАН
Финляндия является самой безопасной страной в мире. К такому выводу пришли эксперты Всемирного экономического форума.
Второе место заняли Объединенные Арабские Эмираты, на третьем — Исландия, на четвертом — Оман, на пятом — Гонконг.
Самой опасной страной стала Колумбия, немного уступили ей Йемен и Сальвадор. Украина заняла 127 место из 136.
По уровню приоритетности туризма и путешествий Украина заняла 90 место. По уровню природных ресурсов государство получило 115 место, а культурных — 51. Зато в отношении гигиены Украина заняла 8-е место.
Ранее сообщалось, что китайцы возглавили рейтинг самых щедрых туристов.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Меня, знаете ли, больше США интересуют.
Давеча родственничек в гости приехал...
 :smilie1:

Offline Алекс

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2606
  • Стать: Чоловіча

А меня Украина, так как живу тут.Не поверишь, был в Канаде в прошлом году. Там не жизнь, а мечта..
США живет по разному, в каждом штате своё, и размер с Украиной не соизмерим.

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33066
  • Стать: Чоловіча
Куйня ті всі рейтинги  :smiley23:

Offline convex

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4780
Якщо на країну нападе дика орда з ядрьоною бомбою і горами конвенційних боєприпасів, і війна не припиняється, важко очікувати, що ця країна вважатиметься безпечною. Тому обговорення цього рейтингу щодо нас безглузде.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46464
  • Never give in!
Юстас Алєксу: - Ти заїбав!...

Це хуйло зробило Україну небезбечною кинувшись "защіщать" вас, рузкойазичних муділ, які, сцуко, ніяк української не опанують. :smilie9:
If you are going through hell, keep going.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Юстас Алєксу: - Ти заїбав!...
Це хуйло зробило Україну небезбечною кинувшись "защіщать" вас, рузкойазичних муділ, які, сцуко, ніяк української не опанують. :smilie9:
:Sho_za:

Offline Алекс

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2606
  • Стать: Чоловіча
Юстас Алєксу: - Ти заїбав!...

Це хуйло зробило Україну небезбечною кинувшись "защіщать" вас, рузкойазичних муділ, які, сцуко, ніяк української не опанують. :smilie9:
Аккуратней в выражениях, а то я тебя огорчу.
ЗЫ: Канаде никак не мешает двуязычие, и дай Бог, что бы когда нибудь Украина жила как Канада. Не в языках проблема, а в делах ваших...

Offline aag

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1073
Будь-ласка, розкажи нам про "двуязьічную" благодать в Канаді.
І ще, українська має бути  в Україні як яка в Канаді? Ірокуа, алгонкін, могок?

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46464
  • Never give in!
Юстас Алєксу: - Ти заїбав!...

Це хуйло зробило Україну небезбечною кинувшись "защіщать" вас, рузкойазичних муділ, які, сцуко, ніяк української не опанують. :smilie9:
Аккуратней в выражениях, а то я тебя огорчу.
ЗЫ: Канаде никак не мешает двуязычие, и дай Бог, что бы когда нибудь Украина жила как Канада. Не в языках проблема, а в делах ваших...

Не в язиках проблема, а в довбойобах які зреклися української мови и називають себе русссссссоязикімі украааааінцамі.
Якби не ця наволоч, то Україна була б нормальною країною типу Польщі чи Чехії.
If you are going through hell, keep going.

Offline mepopucm

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 396
Юстас Алєксу: - Ти заїбав!...

Це хуйло зробило Україну небезбечною кинувшись "защіщать" вас, рузкойазичних муділ, які, сцуко, ніяк української не опанують. :smilie9:
Аккуратней в выражениях, а то я тебя огорчу.
ЗЫ: Канаде никак не мешает двуязычие, и дай Бог, что бы когда нибудь Украина жила как Канада. Не в языках проблема, а в делах ваших...

Не в язиках проблема, а в довбойобах які зреклися української мови и називають себе русссссссоязикімі украааааінцамі.
Якби не ця наволоч, то Україна була б нормальною країною типу Польщі чи Чехії.
Вірно написано!
А то українці вони, бля!
 - Ви аби що попало і як небудь тільки не українці.

Offline mepopucm

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 396
Якщо на країну нападе дика орда з ядрьоною бомбою і горами конвенційних боєприпасів, і війна не припиняється, важко очікувати, що ця країна вважатиметься безпечною. Тому обговорення цього рейтингу щодо нас безглузде.

Цитувати
Финляндия является самой безопасной страной в мире.
Мають кордон з парашою і вони саміє безопасніє!
Ми теж так колись вважали.
І тільки свідоміє казали що рано чи пізно буде війна з ордою.

Offline Алекс

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2606
  • Стать: Чоловіча
Будь-ласка, розкажи нам про "двуязьічную" благодать в Канаді.
І ще, українська має бути  в Україні як яка в Канаді? Ірокуа, алгонкін, могок?
Канада англо-французская. Что по Канаде интересует, спрашивай, расскажу все, что видел. Еще раз повторю, не в языках дело, а в делах ваших. Ну поломали вы памятники, ну улицы переименовали, президент говорит на мове, но от этого лучше жить не стали. Так что не надо мне срать на мозги, общаюсь как мне удобно, а кто не хочет, пусть не заходит в мои посты, это просто...
Для справки. Я есть в фильме Небесной Сотни, я в первые дни был на Донбассе.
Катаемся с братом по Оттаве, он там живет с 1986 года.Хорошая музычка у него..
« Останнє редагування: Квітня 17, 2017, 08:38:57 08:38 від Алекс »

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33066
  • Стать: Чоловіча
Будь-ласка, розкажи нам про "двуязьічную" благодать в Канаді.
І ще, українська має бути  в Україні як яка в Канаді? Ірокуа, алгонкін, могок?
Канада англо-французская. Что по Канаде интересует, спрашивай, расскажу все, что видел. Еще раз повторю, не в языках дело, а в делах ваших. Ну поломали вы памятники, ну улицы переименовали, президент говорит на мове, но от этого лучше жить не стали. Так что не надо мне срать на мозги, общаюсь как мне удобно, а кто не хочет, пусть не заходит в мои посты, это просто...
Для справки. Я есть в фильме Небесной Сотни, я в первые дни был на Донбассе.

То тобі таки комуняцькі пам'ятники і назви вулиць болять, ну і мова, само собою   :weep:

Давай розкажи нам ще про втрачену дружбу з брацкім рузкім народом   :moskali:

Offline Алекс

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2606
  • Стать: Чоловіча
Цитувати
То тобі таки комуняцькі пам'ятники і назви вулиць болять, ну і мова, само собою 
Так этим вы поступили точно так как комуняки в 1917, тоже с этого начинали. А может не ломать надо было, а свезти в одно место и сделать музей, все же это история Украины, а ее не вычеркнешь. Да  я не в восторге от переименования в проспект Бандеры, если бы переменовали улицу где ПаРашское посольство в Бандеру я бы это принял с удовольствием. Скажи, что ты сделал для своей Страны и я скажу кто ты! А киздеть не мешки ворочать. На сим прекращаю этот бесполезный срачь.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Цитувати
То тобі таки комуняцькі пам'ятники і назви вулиць болять, ну і мова, само собою 
Так этим вы поступили точно так как комуняки в 1917, тоже с этого начинали.
А может не ломать надо было, а свезти в одно место и сделать музей, все же это история Украины, а ее не вычеркнешь. Да  я не в восторге от переименования в проспект Бандеры, если бы переменовали улицу где ПаРашское посольство в Бандеру я бы это принял с удовольствием.
Скажи, что ты сделал для своей Страны и я скажу кто ты!
А киздеть не мешки ворочать. На сим прекращаю этот бесполезный срачь.
Пiдтримую Алекса, хоча б тому. що вiн, на вiдмiну вiд сраного Кота - дiло каже.
Можливо й тому, що Канада... бiльше, анiж США подобаеться - там iнша аура, чисто та чорних менше.
Доречi, самi ж амерцi в Канадi зимають малобюджетнi кiно-картини.
Але... й канадцi iдуть на заробiток в Голлiвуд.
Ще можу зазначiти, що Канада ментально, ближче до Укр. реалiй.
Кiт цього не бачiть, бо йому "болить" едина тема - коли вже у нас комуняк на стовпах вiшать почнуть.
А Канада, тим часом, проштовхуе питання надання Украiнi летальноi зброi...
Панове, давайте на сратися в гiлцi Алекса - не варто йти шляхом Котовського, котрому байдуже кого брудом поливати.
Щодо пр. С. Бандери в Киiвi... то, на мою думку, воно не часi -  можно було знайти людей науки та культури, життя яких було не гiрше ватажка ОУН-УПА.
 :smilie7:

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26911
Цитувати
То тобі таки комуняцькі пам'ятники і назви вулиць болять, ну і мова, само собою 
Так этим вы поступили точно так как комуняки в 1917, тоже с этого начинали. А может не ломать надо было, а свезти в одно место и сделать музей, все же это история Украины, а ее не вычеркнешь. Да  я не в восторге от переименования в проспект Бандеры, если бы переменовали улицу где ПаРашское посольство в Бандеру я бы это принял с удовольствием. Скажи, что ты сделал для своей Страны и я скажу кто ты! А киздеть не мешки ворочать. На сим прекращаю этот бесполезный срачь.

Это не украинская история
Ты еще памятники телефонам лугандонским назови "украинской историей"
Именно по причине  "большевистких" методов установки подобной "истории" и требуется ее полный и безоговорочный демонтаж.
Кто хочет тот может кудато их свезти и сделать там капище и приносить жертвы. Но это его личные проблемы. Я лично против финансирования подобных экзерсисов из госбюджета

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Это не украинская история
Ты еще памятники телефонам лугандонским назови "украинской историей"
Именно по причине  "большевистких" методов установки подобной "истории" и требуется ее полный и безоговорочный демонтаж.
Кто хочет тот может кудато их свезти и сделать там капище и приносить жертвы. Но это его личные проблемы. Я лично против финансирования подобных экзерсисов из госбюджета
Слушал одного мудреца (Эра FM ,96.00) по теме сноса и демонтажа памятников соФковой эпохи, так "есть мнение" свести их на Вы-Пер-Дос - так когда-то называли Выставку Передового Досвiда УССР - что неподалеку Пирогово (Голосеево).
Там как раз есть место и ментально оно подходит к "приему" всего монументального "мусора", который снесли за последние годы и не знают,  куда девать.
 :smilie7:
« Останнє редагування: Квітня 17, 2017, 12:38:01 12:38 від Бувалий »

Offline Алекс

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2606
  • Стать: Чоловіча
Цитувати
Это не украинская история
Ты еще памятники телефонам лугандонским назови "украинской историей"
Именно по причине  "большевистких" методов установки подобной "истории" и требуется ее полный и безоговорочный демонтаж.
Кто хочет тот может кудато их свезти и сделать там капище и приносить жертвы. Но это его личные проблемы. Я лично против финансирования подобных экзерсисов из госбюджета
Разные мнения это нормально для демократической Страны и решается методом референдума, но к сожалению не в нашем случае, где Охендовские нарисуют как хочет власть имущие, где суды подконтрольны Президенту и народ выходит на митинги за деньги.

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26911
Да, и вспомним "беспроблемное" существование "двуязычных" стран. Референдум в Канаде про независимость Квебека. Ситуация в Бельгии когда по сути там две страны в границах одной.
А если вспомнить еще истоки украинского "двуязычия" то любому адекватному человеку будет понятно что о таковом не может быть и речи. Так же понятно что "лес рубить тоже нельзя" и политика должна быть акуратной, но явной и однозначной

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26911
Да, и еще один аспект украинизации никто не упоминает.
Все "вертухаи" и ГБшная шушваль должна быть лишена статуса ветеранов. Без этого то же будет плохо.
По большому счету если бы эти люди не были глубоко пенсионного возраста то было бы нужно их судить, но уже позно

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
Цитувати
То тобі таки комуняцькі пам'ятники і назви вулиць болять, ну і мова, само собою 
Так этим вы поступили точно так как комуняки в 1917, тоже с этого начинали. А может не ломать надо было, а свезти в одно место и сделать музей, все же это история Украины, а ее не вычеркнешь. Да  я не в восторге от переименования в проспект Бандеры, если бы переменовали улицу где ПаРашское посольство в Бандеру я бы это принял с удовольствием. Скажи, что ты сделал для своей Страны и я скажу кто ты! А киздеть не мешки ворочать. На сим прекращаю этот бесполезный срачь.

Это не украинская история
Ты еще памятники телефонам лугандонским назови "украинской историей"
Именно по причине  "большевистких" методов установки подобной "истории" и требуется ее полный и безоговорочный демонтаж.
Кто хочет тот может кудато их свезти и сделать там капище и приносить жертвы. Но это его личные проблемы. Я лично против финансирования подобных экзерсисов из госбюджета



Та.  Да...  і до "німецької історії" чомусь зневажливо ставилися у світі....і до  А. Шпейера .  на фото він   праворуч від...
Посадили архітектора.

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
Отобралі у нємєцкіх дєтєй  кусочєк історії

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
Поламалі такую красоту...


Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26911
Цитувати
Это не украинская история
Ты еще памятники телефонам лугандонским назови "украинской историей"
Именно по причине  "большевистких" методов установки подобной "истории" и требуется ее полный и безоговорочный демонтаж.
Кто хочет тот может кудато их свезти и сделать там капище и приносить жертвы. Но это его личные проблемы. Я лично против финансирования подобных экзерсисов из госбюджета
Разные мнения это нормально для демократической Страны и решается методом референдума, но к сожалению не в нашем случае, где Охендовские нарисуют как хочет власть имущие, где суды подконтрольны Президенту и народ выходит на митинги за деньги.

Алекс, я с тобой полностью согласен, но
Есть большое НО

Коммунистическая идеология это не "мнение". Это специфическое мировозрение и образ мышления который 70 лет ИСКУССТВЕННО и НАСИЛЬСТВЕННО насаживалься на 1/6 суши и на украинской территории в частности. Вплоть до физического уничтожения лиц отказывающихся ее принять. По сути своей вплоть до геноцида.
Поэтому искоренение этой идеологии должно быть безкомпромисным. По сути все ее носители, та даже можно сказать мы все, глубоко психологически травмированы и поэтому не совсем адекватны. Поэтому к политике в этом вопросе и надо подходить как к лечению общественно опасного больного. Либо он соглашается лечится и выполняет все процедуры либо изолируется

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
Стояло вєдь нікого не трогало...
Зачєм било ламать?

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33066
  • Стать: Чоловіча
Стояло вєдь нікого не трогало...
Зачєм било ламать?

І рєхвєрєндум, сцукі, нє провєлі, а іщьо дємократи   :weep:

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26911
И, кстати, события последних лет и стали итогом такой установки - "это их {наша} истрия" "надо иё принять а не ламать", "они тоже люди их надо послушать и считаться с их мнением".
Вот слушали и считались до тех пор пока гебисткая шелупонь при поддержке этого совка укрепиласть и начала "качать права"
Но тут запад виноват который применял и продолжает пытаться применять мерки и понятия общества основаного на понятии "права человека" к племени африканских людоедов

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46464
  • Never give in!
Будь-ласка, розкажи нам про "двуязьічную" благодать в Канаді.
І ще, українська має бути  в Україні як яка в Канаді? Ірокуа, алгонкін, могок?

Тобі, кошерний, задали питання, а ти нам тириндиш про хєроічєскоє прошлоє і про дві, сцуко, колоніяльні мови в Канаді. Ти, напевно, із тих, які типу бєженци.
Наскільки мені відомо, Захарчєнко, Плотніцкій і все бандво в Україні - винятково русскойазичноє. Тобто, у твоєму кошерному розумінні - носітєлі вищої культури і нев...бєнної цивілізації.

Ти тут зліва в окулярах, якщо не помиляюся... :laugh:
(click to show/hide)
« Останнє редагування: Квітня 17, 2017, 04:48:10 16:48 від Feral Cat »
If you are going through hell, keep going.