Автор Тема: Покрытие для крыши  (Прочитано 141 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline recingx

• Newbie
  • *
Покрытие для крыши
« : Квітня 19, 2017, 06:22:50 18:22 »
Думаю покрыть крышу дома, но не знаю чем. Что можете посоветовать?

Offline Treki

• Newbie
  • *
Re: Покрытие для крыши
« Reply #1 : Квітня 19, 2017, 06:47:15 18:47 »
Существует много вариантов. Несколько разновидностей черепицы, профнастил и другое. Если вы желаете подешевле, посмотрите профнастил. Хотя он дешевле, но он очень качественный и популярный. Кстати недавно видел сайт на котором можно купить профнастил https://evrokrovlya.com.ua/krovelnyie-meterialyi/profnastil/ Мне понравилась цена, легкость материала, а также разнообразия окраски. Каждый сможет для себя найти подходящее.

Offline sleiks

• Newbie
  • *
« Reply #2 : Квітня 19, 2017, 07:57:13 19:57 »
Сколько раз был на стройках, то укладывали черепицу. Она укладывается быстро, главное для начала приготовить поверхность.

Offline recingx

• Newbie
  • *
« Reply #3 : Квітня 19, 2017, 08:10:46 20:10 »
Сколько раз был на стройках, то укладывали черепицу. Она укладывается быстро, главное для начала приготовить поверхность.

Профнастил и черепица, укладывается же на одну поверхность. А расскажите подробнее, что для этого надо? Чем укрыть первоначально крышу?

Offline Cawko

• Newbie
  • *
  • Стать: Чоловіча
« Reply #4 : Квітня 23, 2017, 07:27:52 19:27 »
Ну в наш час з цим взагалі проблем немає - вибір більш ніж достатній, я от наприклад перекривався колись з допомогою ламінованої черепиці Джаз яку замовляв на a-bud.com.ua ,а можна і меьалочерепицею критись - вона ніби теж непогана. Хто як хоче так зараз і робить
Не красота вызывает любовь, а любовь заставляет нас видеть красоту.

Offline Joker

• Jr. Member
  • **
  • Стать: Чоловіча
« Reply #5 : Травня 12, 2017, 12:18:40 12:18 »
І все рівно бітумна черепиця зараз набагато довговічніша за металеву хоч і дорожча!