Автор Тема: Кондиционер  (Прочитано 96 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Бутон

• Newbie
  • *
Кондиционер
« : Травня 09, 2017, 07:07:07 19:07 »
Подскажите где не дорого можно купить кассетный кондиционер для склада. Хотим небольшой ремонт сделать и кондиционер поставить что бы лучше сохранялась продукция. Вот здесь вроде есть не плохие варианты... Что скажите? 

Offline Yles

• Newbie
  • *
Re: Кондиционер
« Reply #1 : Серпня 17, 2017, 02:49:52 02:49 »
Меня больше интересует, какой можно взять кондиционер в районе 6-8 тысяч. Могу конечно и до 10 тысяч, но не больше. Хочу что-бы, был хороший и хватило на несколько лет.

Offline Xtresh

• Newbie
  • *
  • Стать: Чоловіча
« Reply #2 : Серпня 17, 2017, 04:48:54 04:48 »
Меня больше интересует, какой можно взять кондиционер в районе 6-8 тысяч. Могу конечно и до 10 тысяч, но не больше. Хочу что-бы, был хороший и хватило на несколько лет.
Да, можно и вполне себе хороший кондиционер. Определенную модель советовать тебе не буду, но порекомендую что-то от самсунгов. Пройдись по магазинам, присмотрись.

Offline Bistope

• Newbie
  • *
« Reply #3 : Серпня 17, 2017, 04:28:24 16:28 »
Привет. За такую сумму можно взять, вполне себе хороший кондиционер. Из более бюджетных, могу порекомендовать кондиционер LEBERG Freya LBS/LBU-FRA06 https://bt.rozetka.com.ua/air_conditioners/c80133/producer=leberg/ По цене он очень дешевый, стоит около пяти тысяч гривен. По качеству нормальный кондиционер. Ничего сверхъестественного, обычный кондиционер, без каких либо наворотов. Думаю на года три-четыре хватит, если нормально пользоваться им.

Offline Жека

• Newbie
  • *
  • Стать: Чоловіча
« Reply #4 : Серпня 17, 2017, 05:37:44 17:37 »
Есть множество фирм, у которых цена не превышает десяти тысяч. Но, я не уверен, что они будут качественными. Полистай интернет, может найдешь что-то.