Автор Тема: Кондиционер  (Прочитано 2324 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Бутон

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 46
Кондиционер
« : Травня 09, 2017, 07:07:07 19:07 »
Подскажите где не дорого можно купить кассетный кондиционер для склада. Хотим небольшой ремонт сделать и кондиционер поставить что бы лучше сохранялась продукция. Вот здесь вроде есть не плохие варианты... Что скажите? 

Offline Yles

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 32
Re: Кондиционер
« Reply #1 : Серпня 17, 2017, 02:49:52 02:49 »
Меня больше интересует, какой можно взять кондиционер в районе 6-8 тысяч. Могу конечно и до 10 тысяч, но не больше. Хочу что-бы, был хороший и хватило на несколько лет.

Offline Xtresh

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 73
  • Стать: Чоловіча
Re: Кондиционер
« Reply #2 : Серпня 17, 2017, 04:48:54 04:48 »
Меня больше интересует, какой можно взять кондиционер в районе 6-8 тысяч. Могу конечно и до 10 тысяч, но не больше. Хочу что-бы, был хороший и хватило на несколько лет.
Да, можно и вполне себе хороший кондиционер. Определенную модель советовать тебе не буду, но порекомендую что-то от самсунгов. Пройдись по магазинам, присмотрись.

Offline Bistope

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 2
Re: Кондиционер
« Reply #3 : Серпня 17, 2017, 04:28:24 16:28 »
Меня больше интересует, какой можно взять кондиционер в районе 6-8 тысяч. Могу конечно и до 10 тысяч, но не больше. Хочу что-бы, был хороший и хватило на несколько лет.
Привет. За такую сумму можно взять, вполне себе хороший кондиционер. Из более бюджетных, могу порекомендовать кондиционер LEBERG Freya LBS/LBU-FRA06 https://bt.rozetka.com.ua/air_conditioners/c80133/producer=leberg/ По цене он очень дешевый, стоит около пяти тысяч гривен. По качеству нормальный кондиционер. Ничего сверхъестественного, обычный кондиционер, без каких либо наворотов. Думаю на года три-четыре хватит, если нормально пользоваться им.

Offline Жека

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 35
  • Стать: Чоловіча
Re: Кондиционер
« Reply #4 : Серпня 17, 2017, 05:37:44 17:37 »
Меня больше интересует, какой можно взять кондиционер в районе 6-8 тысяч. Могу конечно и до 10 тысяч, но не больше. Хочу что-бы, был хороший и хватило на несколько лет.
Есть множество фирм, у которых цена не превышает десяти тысяч. Но, я не уверен, что они будут качественными. Полистай интернет, может найдешь что-то.

Offline Kris321

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 20
Re: Кондиционер
« Reply #5 : Жовтня 19, 2017, 12:33:53 12:33 »
хм, думаю, если и устанавливать кондиционер то подходящий для вашей площади, если вы купите  простой кондиционер он будет охлаждать только одну комнату, по этому вам нужно купить сплит систему хитачи, мы такую покупали на https://technoprestige.com.ua/konditsionery/nastennye-split-sistemy/brand-Hitachi/ устанавливать куда, решайте сами.

Offline Lermak

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 50
Re: Кондиционер
« Reply #6 : Грудня 06, 2017, 06:01:10 18:01 »
Мы себе заказывали кондиционер в магазине товаров для дома https://market.kharkov.ua/ . Мне нравиться их ассортимент, и доступность цен) Мы с мужем долго не могли определиться, и остановили на давно известной фирме lg, не стали рисковать)

Offline Meloun

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 747
Re: Кондиционер
« Reply #7 : Серпня 15, 2020, 01:37:52 13:37 »
В такую жару без кондиционера никуда. Мы вот долгое время пользовались просто вентиляторами, но уже и они от недавней жары просто не спасали. Да и кот уронил один из вентиляторов и нам с женой приходилось пару дней драться за единственный оставшийся. Потом покумекали и решили, что лучше в Дельта Климат  взять нормальный кондиционер, который будет прохладу во всю квартиру нести. Так и поступили. Теперь красота, не жарко, а приятная прохлада по всему нашему жилью.

Offline lemm

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 133
  • Стать: Чоловіча
Re: Кондиционер
« Reply #8 : Лютого 15, 2022, 01:08:24 13:08 »
Меня больше интересует, какой можно взять кондиционер в районе 6-8 тысяч. Могу конечно и до 10 тысяч, но не больше. Хочу что-бы, был хороший и хватило на несколько лет.

Хочу вам одразу сказати, що на цій техніці не потрібно економити. Я купив інверторний кондиціонер минулого року (навіть брав для цього кредит онлайн без відмови всім від Кешбері
http://espreso.tv/keshberi-ukraina-yak-shvidko-oformiti-kredit-onlayn-bez-vidmovi) – так він без перебоїв і працює (тьху-тьху). На цьому не потрібно економити, тут важлива якість. Можна навіть грітися кондиціонером у невеликі морози, і це буде вигідніше вдвічі, ніж звичайним електрообігрівачем, з точки зору споживання електрики.