Автор Тема: Короче. Срез действительности.  (Прочитано 789 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26911
Короче. Срез действительности.
« : Травня 11, 2017, 01:33:54 13:33 »
1 - Попытка бучи на майские.
2 - Идет вброс, пока осторожный, про то что Шеремета завалили менты. (Типа там рядом была машина на которой ездит бывший мент)
3? - осталось дождаться международного скандала аля Кольчуга

Репоеды собираются провернуть операцию "Кучма два"

1 - Украина без Кучмы
2 - Гонгадзе
3 - Кольчуги в Ираке

Видимо хотят под выборы, формально соглашаясь на "второй срок" Пороха, втемную измень политику заменив "ястребов" в КМ на "голубей мира". Кто это будет хз. Медведчука тоже мало кто знал пока его в АП не назначили.
Интересно кто связан с деятелями типа Медведчука, Пинчука, Таруты, Ахметова и пр...

Правда есть надежда на то что вчерашняя хохма уже не хохма

Offline polelis

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2944
Re: Короче. Срез действительности.
« Reply #1 : Травня 11, 2017, 02:53:40 14:53 »
1 - Попытка бучи на майские.
2 - Идет вброс, пока осторожный, про то что Шеремета завалили менты. (Типа там рядом была машина на которой ездит бывший мент)
3? - осталось дождаться международного скандала аля Кольчуга

Репоеды собираются провернуть операцию "Кучма два"

1 - Украина без Кучмы
2 - Гонгадзе
3 - Кольчуги в Ираке

Видимо хотят под выборы, формально соглашаясь на "второй срок" Пороха, втемную измень политику заменив "ястребов" в КМ на "голубей мира". Кто это будет хз. Медведчука тоже мало кто знал пока его в АП не назначили.
Интересно кто связан с деятелями типа Медведчука, Пинчука, Таруты, Ахметова и пр...

Правда есть надежда на то что вчерашняя хохма уже не хохма

Сподіваюся що до того не дійде.
Тому, може не варто підказувати їм такі сценарії.
Можуть "прислухатися" :smilie7:

Зовнішня ситуація сприяє:
Звернули увагу на "візуальну" (картинку) різницю в прийомі Трампом Лошаді і Клімкіна?
Співставивши фото з цих двох зустрічей виникають певні підозри...
Таке враження що на зустрічі з Клімкіним Трамп навіть із-за свого столу не вийшов.
Я впевнений що Трамп дуже добре обізнаний з дипломатичним етикетом.

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26911
Re: Короче. Срез действительности.
« Reply #2 : Травня 11, 2017, 03:13:07 15:13 »
Сподіваюся що до того не дійде.
Тому, може не варто підказувати їм такі сценарії.
Можуть "прислухатися" :smilie7:

Зовнішня ситуація сприяє:
Звернули увагу на "візуальну" (картинку) різницю в прийомі Трампом Лошаді і Клімкіна?
Співставивши фото з цих двох зустрічей виникають певні підозри...
Таке враження що на зустрічі з Клімкіним Трамп навіть із-за свого столу не вийшов.
Я впевнений що Трамп дуже добре обізнаний з дипломатичним етикетом.

Та у меня насчет Трампа никогда небыло илюзий, я даже с Аутом тут за него пособачился. Этот крендель из тех кто "продаст, купит и снова продаст" родную маму.
Понятно что Россией ему более интересно вести "дела".
И я снова повторю, нашему МЗС надо памятник поставить при жизни потому как я совершенно не понимаю как они заставляют запад делать то что нам надо хотя бы в этой минимальной степени. Вспомним Грузию опять таки и резолюцию запада от 2008 года "сами виноваты что начали отстреливаться"

А насчет сценария. Не думаю что это подсказка, это их план. Но опять таки надеюсь что он уже не прокатит, время другое.
Просто лучше перебздеть чем недобдеть

Offline bugaga

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8159
Re: Короче. Срез действительности.
« Reply #3 : Травня 11, 2017, 03:43:05 15:43 »
Не знаю не думаю що вбивство журналіста теоретично може потурбувати або українське суспільство або когось закордоном

В Україні збірний Ферал Кет створює  такий інформаційний шум що більшість, хто цікавиться політикою нікому і нічому не вірить.

Частина суспільства розуміє, що в разі помилки - їм загрожує фізична смерть або втрати бізнесу/нерухомості

Частина суспільства займається своїм життям їм похєру.

Частина суспільства проросійська  - для них імовірно Шеремет взагалі не розглядається як людина.
« Останнє редагування: Травня 11, 2017, 03:50:45 15:50 від bugaga »
ванька ерохин вон на веллбутрине вторую машину меняет, квартиру купил, бизнес завёл, а ты всё сидишь на своих сиозсах как сыч

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26911
Re: Короче. Срез действительности.
« Reply #4 : Травня 11, 2017, 05:14:12 17:14 »
Гнап по Зику жалится что ему неизвестны анкетные данные и должности работников СБУ  :be

Offline svit

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18394
Re: Короче. Срез действительности.
« Reply #5 : Травня 11, 2017, 05:54:37 17:54 »
1 - Попытка бучи на майские.
2 - Идет вброс, пока осторожный, про то что Шеремета завалили менты. (Типа там рядом была машина на которой ездит бывший мент)

Здається, там бачили якогось колишнього СБУшника.

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26911
Re: Короче. Срез действительности.
« Reply #6 : Травня 11, 2017, 06:15:27 18:15 »
1 - Попытка бучи на майские.
2 - Идет вброс, пока осторожный, про то что Шеремета завалили менты. (Типа там рядом была машина на которой ездит бывший мент)

Здається, там бачили якогось колишнього СБУшника.

Да, сейчас уточнение слышал. Не мент, а СБУшник, хотя общей точки зрения это особого отличия не имеет