Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 1742 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Активный

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 50
Подскажите
« : Травня 15, 2017, 03:20:38 15:20 »
Устроился в интернет-магазин оператором, на подработку, сейчас делают замечания, что мало заявок обрабатываю. Как можно процесс оптимизировать, а то я с 8 до 3 в универе на учебе…

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Подскажите
« Reply #1 : Травня 15, 2017, 08:11:11 20:11 »
Устроился в интернет-магазин оператором, на подработку, сейчас делают замечания, что мало заявок обрабатываю.
Как можно процесс оптимизировать, а то я с 8 до 3 в универе на учебе…
Оплата... почасовая или на контракте?..
 :smilie7:

Offline Красавица

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 128
Re: Подскажите
« Reply #2 : Травня 16, 2017, 11:50:54 11:50 »
Устроился в интернет-магазин оператором, на подработку, сейчас делают замечания, что мало заявок обрабатываю. Как можно процесс оптимизировать, а то я с 8 до 3 в универе на учебе…
Тебе должны были предоставить спецпрограмму для работы, типа такой https://www.primegate.io/ru/calltracking . Есть много подобных программ, которые забивают за тобой заявку, сохраняя контакты заказчика. Отправляют ему СМС о принятии заявки и делают кучу дел за тебя. Узнай, какими программами пользуются другие операторы и скачай такую же себе. Можешь скачать и приведенную по ссылке прогу.

Offline Лейтенант

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 79
  • Стать: Чоловіча
Re: Подскажите
« Reply #3 : Липня 17, 2017, 09:28:52 21:28 »
Энергетик выпейте, и будет Вам счастье. На всякие програмки не ведитесь, - развод. От того, что у вас будет стоять програмка, вы быстрее заявку оформлять не сможете.

Offline Lana4512

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 93
Re: Подскажите
« Reply #4 : Березня 08, 2018, 11:02:16 23:02 »
У меня подруга тоже как-то в интернете с интернет-магазинами работает, говорит вроде не плохо все. Но я в этом честно говоря совсем не смыслю, работаю в обычном магазине гаджетов и аксессуаров  Цитрус. Работа не сильно сложная, хотя с клиентами иногда совсем не просто. Да и зарплата у нас выше средней по городу, потому и текучки особой нет. Не все же могут в интернете работать, кому-то и в реале нужно))

Offline hmic

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 229
Re: Подскажите
« Reply #5 : Березня 22, 2018, 01:21:42 01:21 »
Энергетик выпейте, и будет Вам счастье. На всякие програмки не ведитесь, - развод. От того, что у вас будет стоять програмка, вы быстрее заявку оформлять не сможете.

Пейте, только не злоупотребляйте ими!