Автор Тема: ФУП и все все все  (Прочитано 104988 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Offline Слав

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 482
Re: Знову узбеки забанили
« Reply #780 : Квітня 25, 2018, 01:59:38 01:59 »
а скажи, чєбур, лизав узбєчці? це після тебе, чи після моді, вона робила чек-ап пєсти у піна2?

любиш подрочити?

Таки лизав. Співчуваю. Такого навіть ворогу не побажаєш - лизать курдюк старого жирного узбєцкого барана.

Твої фантзії дають тобі оргазм?

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Re: Знову узбеки забанили
« Reply #781 : Квітня 27, 2018, 09:29:28 21:29 »
 :smilie5: Как АТОшников вернуть на форум?
У нас обороной во время войны с Мордором кацапским, оказывается, занимается госдеп и Европа. Шоколадный Барыга зарабатывает бабло на войне и барыжит. Это 70% форума. АТОшники-УБДшники конечно же ломанулись на такой Форум!
Появились Штабс-Капитаны...опять же "народ требует". Именно вот этот вот народ и требует. Нет, говорят они, мы не требуем, что бы нас НА Украине называли братьями, мы же не ватники, в конце концов, (апплодисменты растроганного ФУПа, СОСКУЧИВШЕГОСЯ по дружбе с фашистским  кацапьем) мы же понимаем...сложности мира политики, в отличие от вас, ДОРОГИЕ украинцы....но мы знаем, что взаимоуважение и добрососедские отношения все равно с коро настанут и нам нечего делить! Прекрасные слова. Без матов и оскорблений! АТОшники-УБДшники сразу ломануться на такой мудрый Форум.

А теперь немного прозы: Слав...ВЫ ТАМ ВСЕ ОКОНЧАТЕЛЬНО ОХУЕЛИ? Я так скромно спрашиваю у тупых ватников и интеллектуальных гнид-нарциссов?  :smilie7:

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Re: Знову узбеки забанили
« Reply #782 : Квітня 27, 2018, 10:01:22 22:01 »
Сейчас специально зашёл почитать. :smilie5: Три четверти НОВЫХ ников 2014 года выпуска с 70 постами... :smilie5: Вообще никого не знаю. Откровенное штабное ботнет юльковское. Старый добрый Асмодей (конченный персонаж) - так это же натуральный Сократ.  :smilie8: Слав, ты идиот или циник? выбирай...Или ты не видишь,что происходит И ПОЧЕМУ...я уже ЗАДОЛБАЛСЯ 1000 раз рассказывать...значит идиот...или циник ватный....который пытается представит себе, что вокруг одно лошье на заливке опалубки фундамента на твоих ангарах? :lol: Вы ребята...окончательно пробили днище Левочкиновское люкседмснетенебрисовско-притуловско-сейфуль-мулюковское. :smiley16:

Offline Слав

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 482
Re: Знову узбеки забанили
« Reply #783 : Квітня 27, 2018, 10:18:14 22:18 »
:smilie5: Как АТОшников вернуть на форум?
У нас обороной во время войны с Мордором кацапским, оказывается, занимается госдеп и Европа. Шоколадный Барыга зарабатывает бабло на войне и барыжит. Это 70% форума. АТОшники-УБДшники конечно же ломанулись на такой Форум!
Появились Штабс-Капитаны...опять же "народ требует". Именно вот этот вот народ и требует. Нет, говорят они, мы не требуем, что бы нас НА Украине называли братьями, мы же не ватники, в конце концов, (апплодисменты растроганного ФУПа, СОСКУЧИВШЕГОСЯ по дружбе с фашистским  кацапьем) мы же понимаем...сложности мира политики, в отличие от вас, ДОРОГИЕ украинцы....но мы знаем, что взаимоуважение и добрососедские отношения все равно с коро настанут и нам нечего делить! Прекрасные слова. Без матов и оскорблений! АТОшники-УБДшники сразу ломануться на такой мудрый Форум.

А теперь немного прозы: Слав...ВЫ ТАМ ВСЕ ОКОНЧАТЕЛЬНО ОХУЕЛИ? Я так скромно спрашиваю у тупых ватников и интеллектуальных гнид-нарциссов?  :smilie7:

а хто вернув штабса?  ні би ще ні .

ну а вати налізло і вскрилось купа .
але це не до мене
вони зразу прочухали що можна

я попереджав що так буде . що є купа вати яка просто мовчить


Offline WestNik

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5741
Re: Знову узбеки забанили
« Reply #784 : Квітня 27, 2018, 10:24:36 22:24 »
УП кацапський ресурс

зараз на ФУПі проводять типу "передвиборчу модернізацію"

і на головній також трохи зменшили зрадоподачу- відновлюють "патріотичне" реноме

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Re: Знову узбеки забанили
« Reply #785 : Квітня 27, 2018, 10:29:14 22:29 »
:smilie5: Как АТОшников вернуть на форум?
У нас обороной во время войны с Мордором кацапским, оказывается, занимается госдеп и Европа. Шоколадный Барыга зарабатывает бабло на войне и барыжит. Это 70% форума. АТОшники-УБДшники конечно же ломанулись на такой Форум!
Появились Штабс-Капитаны...опять же "народ требует". Именно вот этот вот народ и требует. Нет, говорят они, мы не требуем, что бы нас НА Украине называли братьями, мы же не ватники, в конце концов, (апплодисменты растроганного ФУПа, СОСКУЧИВШЕГОСЯ по дружбе с фашистским  кацапьем) мы же понимаем...сложности мира политики, в отличие от вас, ДОРОГИЕ украинцы....но мы знаем, что взаимоуважение и добрососедские отношения все равно с коро настанут и нам нечего делить! Прекрасные слова. Без матов и оскорблений! АТОшники-УБДшники сразу ломануться на такой мудрый Форум.

А теперь немного прозы: Слав...ВЫ ТАМ ВСЕ ОКОНЧАТЕЛЬНО ОХУЕЛИ? Я так скромно спрашиваю у тупых ватников и интеллектуальных гнид-нарциссов?  :smilie7:

а хто вернув штабса?  ні би ще ні .

ну а вати налізло і вскрилось купа .
але це не до мене
вони зразу прочухали що можна

я попереджав що так буде . що є купа вати яка просто мовчить

Слав....Я сказал Штабс-КапитанЫЫЫЫЫЫ. Т.е расшифровываю....это чистое Ольгинской ботье по новым методичкам. Лагідного примирення. ЛАГІДНОГО. Не..... вы таки тупые....как Буратины из дешевой ольхи. Один Сурков может сделать с этими дивизиями доллллллбоебов все, что угодно.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Re: Знову узбеки забанили
« Reply #786 : Квітня 27, 2018, 10:34:06 22:34 »
Т.е ты на ситуацию вообще не влияешь....Да? Бееееееедненький (с)....Только не спеши мне рассказывать, что это так.... :smilie7:

Offline Lina

  • Global Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Повідомлень: 9306
  • Стать: Жіноча
  • Камінці чудові, різнокольорові
Re: Знову узбеки забанили
« Reply #787 : Квітня 27, 2018, 10:35:49 22:35 »
Тю. Сьогодні у всіх день читання ФУПу? Я теж його сьогодні почитала. Хлопці, та ви пропустили головне - там Слав розходиться з Йожою й ділять якийсь комп. Принципово.  А так - все таке ватно-кацапське, аж гидко читати. :pooh_on_ball:

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Re: Знову узбеки забанили
« Reply #788 : Квітня 27, 2018, 10:49:34 22:49 »
Дело не в ФУПе....йопэрэсэтэ...дело в том, что кремляди начисто выигрывают психологическую войну у ХОХЛОВ (подчёркиваю это слово) в украинских СМИ. Тотально.
И если рукавоццтво ХВУПа настолько не понимает искренней радости от приглашения ПрофилактиКОВ стать помощниками ДмсЛюксетенебрисов в модерировании, а то,что Изи Шниперсоны являются ПАТЕНТОВАННЫМИ ольгинскими ботами... то это пи*дец не ФУПу....мать его за ногу....а Украине. Не понятно,да? Жаль.

Offline Слав

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 482
Re: Знову узбеки забанили
« Reply #789 : Квітня 27, 2018, 11:20:33 23:20 »
так я не вплаваю на ситуцію ніяк

максимум це що я беру зараз обговорення про суддів фупу

Offline Слав

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 482
Re: Знову узбеки забанили
« Reply #790 : Квітня 27, 2018, 11:21:57 23:21 »
Дело не в ФУПе....йопэрэсэтэ...дело в том, что кремляди начисто выигрывают психологическую войну у ХОХЛОВ (подчёркиваю это слово) в украинских СМИ. Тотально.
И если рукавоццтво ХВУПа настолько не понимает искренней радости от приглашения ПрофилактиКОВ стать помощниками ДмсЛюксетенебрисов в модерировании, а то,что Изи Шниперсоны являются ПАТЕНТОВАННЫМИ ольгинскими ботами... то это пи*дец не ФУПу....мать его за ногу....а Украине. Не понятно,да? Жаль.


похуй . \ви ж пішли . там
я буду брикатись поки зможу

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Знову узбеки забанили
« Reply #791 : Квітня 27, 2018, 11:27:28 23:27 »
Не, с ''бригадный'' бодаться невозможно.
Они ж, как свора собак, нападают на юзеров.
Со всех сторон.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Re: Знову узбеки забанили
« Reply #792 : Квітня 27, 2018, 11:28:52 23:28 »
Дело не в ФУПе....йопэрэсэтэ...дело в том, что кремляди начисто выигрывают психологическую войну у ХОХЛОВ (подчёркиваю это слово) в украинских СМИ. Тотально.
И если рукавоццтво ХВУПа настолько не понимает искренней радости от приглашения ПрофилактиКОВ стать помощниками ДмсЛюксетенебрисов в модерировании, а то,что Изи Шниперсоны являются ПАТЕНТОВАННЫМИ ольгинскими ботами... то это пи*дец не ФУПу....мать его за ногу....а Украине. Не понятно,да? Жаль.


похуй . \ви ж пішли . там
я буду брикатись поки зможу

Так это на нас ФУП диржалсо? Ми пішли і Першому Політичному Форуму України настав пєстець в одну мить. Як СРСР. Сама МОГУТНЯ країна в світі, яку розвалив Горбачьов-демон. єбічеська сила... Слав, шо ти лєпішшш? га? :smilie5:

Offline Слав

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 482
Re: Знову узбеки забанили
« Reply #793 : Квітня 27, 2018, 11:29:44 23:29 »
Дело не в ФУПе....йопэрэсэтэ...дело в том, что кремляди начисто выигрывают психологическую войну у ХОХЛОВ (подчёркиваю это слово) в украинских СМИ. Тотально.
И если рукавоццтво ХВУПа настолько не понимает искренней радости от приглашения ПрофилактиКОВ стать помощниками ДмсЛюксетенебрисов в модерировании, а то,что Изи Шниперсоны являются ПАТЕНТОВАННЫМИ ольгинскими ботами... то это пи*дец не ФУПу....мать его за ногу....а Украине. Не понятно,да? Жаль.


похуй . \ви ж пішли . там
я буду брикатись поки зможу

Так это на нас ФУП диржалсо? Ми пішли і Першому Політичному Форуму України настав пєстець в одну мить. Як СРСР. Сама МОГУТНЯ країна в світі, яку розвалив Горбачьов-демон. єбічеська сила... Слава, шо ти лєпішшш? га? :smilie5:
аналогії не умістні

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Знову узбеки забанили
« Reply #794 : Квітня 27, 2018, 11:29:49 23:29 »
Я че-то думаю, что на ФУПе ''бригадные'' кому-то платят немалые бабки за возможность устраивать шабаш.
Но, пока ничего не прочитала в пользу своей версии.
Только какие-то намеки Светланы на ''политику УП'' на форуме.

Offline WestNik

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5741
Re: Знову узбеки забанили
« Reply #795 : Квітня 27, 2018, 11:29:57 23:29 »
Не, с ''бригадный'' бодаться невозможно.
Они ж, как свора собак, нападают на юзеров.
Со всех сторон.

Саме так

Інтілігєнтні патріоти ніколи не зможуть протистояти калокиданню

Або перетворяться на колокидачів

Offline WestNik

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5741
Re: Знову узбеки забанили
« Reply #796 : Квітня 27, 2018, 11:31:09 23:31 »
Дивує одне- Слав далі вірить в патріотичність УП

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Re: Знову узбеки забанили
« Reply #797 : Квітня 27, 2018, 11:57:44 23:57 »
Я че-то думаю, что на ФУПе ''бригадные'' кому-то платят немалые бабки за возможность устраивать шабаш.
Но, пока ничего не прочитала в пользу своей версии.
Только какие-то намеки Светланы на ''политику УП'' на форуме.

Мгм...что ж.....жжжжж... и Вам я по секрету Всей Украины скажу, что в 2008 году УП была продана Левочкину. Вонааааа чоооооо Михалыыыыыыыч!
Это как недавно: а что, Люксетенебрис это Дмснет? :

Я фффффиггеюююуу :smilie5:



Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Re: Знову узбеки забанили
« Reply #798 : Квітня 28, 2018, 12:02:45 00:02 »
Дивує одне- Слав далі вірить в патріотичність УП

Мгм. Слав вообще доверчивый. Как он Януковичу верил? Как он бизнес построил? "Я такая даверчивыыыыяяяя....Я такая...наиииивныыяяя!" (Ворона из мультика)

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Знову узбеки забанили
« Reply #799 : Квітня 28, 2018, 12:17:16 00:17 »
Дивує одне- Слав далі вірить в патріотичність УП
Мгм. Слав вообще доверчивый. Как он Януковичу верил?
Как он бизнес построил?
"Я такая даверчивыыыыяяяя....
Я такая...наиииивныыяяя!" (Ворона из мультика)
Гео, у вас на этой неделе... просто бенефис на СУПе.
 :smiley24:

Offline Слав

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 482
Re: Знову узбеки забанили
« Reply #800 : Квітня 28, 2018, 02:11:22 02:11 »
Дивує одне- Слав далі вірить в патріотичність УП

Мгм. Слав вообще доверчивый. Как он Януковичу верил? Как он бизнес построил? "Я такая даверчивыыыыяяяя....Я такая...наиииивныыяяя!" (Ворона из мультика)

Я вірю людям буває помиляюсь і що?

Offline bugaga

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8159
Re: Знову узбеки забанили
« Reply #801 : Квітня 28, 2018, 02:31:39 02:31 »
будь-яка  участь нормальних на ФУП додає йому легітимності
простота хужє воровства

мені так втирали що на 112 каналі виступати це не зашквар бо там в ефір легко потрапити

і участь на ФУП це зашквар і мати блог на УП це зашквар і публікувати статтю на УП це зашквар
ванька ерохин вон на веллбутрине вторую машину меняет, квартиру купил, бизнес завёл, а ты всё сидишь на своих сиозсах как сыч

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Re: Знову узбеки забанили
« Reply #802 : Квітня 28, 2018, 08:56:08 08:56 »
будь-яка  участь нормальних на ФУП додає йому легітимності
простота хужє воровства

мені так втирали що на 112 каналі виступати це не зашквар бо там в ефір легко потрапити

і участь на ФУП це зашквар і мати блог на УП це зашквар і публікувати статтю на УП це зашквар

А схема 112-го и ФУПа одинаковые. Якобы площадка для предоставления слова всем жаждущим. Типа демократия и свобода слова. 112-й канал работает по геббельсовским процентам, даже круче. В прайм-тайм всегда самое дикое сепарье выступает. Для проформы приглашают , конечно и патриотов Украины. Но на информационную политику канала они не влияют. Это известная схема. Лагідна москалізація.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Re: Знову узбеки забанили
« Reply #803 : Квітня 28, 2018, 09:09:05 09:09 »


Я вірю людям буває помиляюсь і що?
Я про другое. Если ты видишь птицу, которая ходит, как утка, крякает, как утка, то это утка и есть. Не получится во всех случаях хлопать ресницами и говорить, что "я не знал, не замечал, не понимал". Фигня все это, Слав.

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33101
  • Стать: Чоловіча
Re: Знову узбеки забанили
« Reply #804 : Квітня 28, 2018, 09:27:05 09:27 »
Я че-то думаю, что на ФУПе ''бригадные'' кому-то платят немалые бабки за возможность устраивать шабаш.
Но, пока ничего не прочитала в пользу своей версии.
Только какие-то намеки Светланы на ''политику УП'' на форуме.

Мгм...что ж.....жжжжж... и Вам я по секрету Всей Украины скажу, что в 2008 году УП была продана Левочкину. Вонааааа чоооооо Михалыыыыыыыч!
Это как недавно: а что, Люксетенебрис это Дмснет? :

Я фффффиггеюююуу :smilie5:

А што, на ХВУП запускают брігадніков за бабло ?

Да німожед такого бить  :weep:

Offline WestNik

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5741
Re: Знову узбеки забанили
« Reply #805 : Квітня 28, 2018, 09:28:11 09:28 »


Я вірю людям буває помиляюсь і що?
Я про другое. Если ты видишь птицу, которая ходит, как утка, крякает, как утка, то это утка и есть. Не получится во всех случаях хлопать ресницами и говорить, что "я не знал, не замечал, не понимал". Фигня все это, Слав.

Все вірно

Достатньо просто подивитись на журналіста УП Лєщєнка, далі вже не треба багато копати

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Знову узбеки забанили
« Reply #806 : Квітня 28, 2018, 09:52:20 09:52 »
Достатньо просто подивитись на журналіста УП Лєщєнка, далі вже не треба багато копати
З нього такий саме журналiст, як iз Бенi - бандурист.
Все життя за джинсу й працював...
 :smilie7:

Offline WestNik

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5741
Re: Знову узбеки забанили
« Reply #807 : Квітня 28, 2018, 10:04:32 10:04 »
Достатньо просто подивитись на журналіста УП Лєщєнка, далі вже не треба багато копати
З нього такий саме журналiст, як iз Бенi - бандурист.
Все життя за джинсу й працював...
 :smilie7:

Джинса це трохи інше, ситуативне

Тут систематична робота

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Знову узбеки забанили
« Reply #808 : Квітня 28, 2018, 10:11:07 10:11 »
Джинса це трохи інше, ситуативне
Тут систематична робота
Не переймайтеся - для таких, як Лещ... джинса... це хвороба на все життя.
Завжди вважав жуирналистские расследования... типовою джинсою.
Один замовляе - iншiй капае...
 :smilie7:

Offline WestNik

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5741
Re: Знову узбеки забанили
« Reply #809 : Квітня 28, 2018, 10:49:31 10:49 »
Джинса це трохи інше, ситуативне
Тут систематична робота
Не переймайтеся - для таких, як Лещ... джинса... це хвороба на все життя.
Завжди вважав жуирналистские расследования... типовою джинсою.
Один замовляе - iншiй капае...
 :smilie7:

Просто є ситуативні замовлення , тобто проституція

А є постійний найм- в лєщєнка постійний найм на кацапів, тобто підривна робота