Автор Тема: ФУП и все все все  (Прочитано 103551 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Знову узбеки забанили
« Reply #390 : Грудня 25, 2017, 11:21:19 23:21 »
Ви, можливо, хотіли написати: "юзерам"
Якщо це так, то краще виправити
Дякую.
Саме юзерам.
Виправити... не можу - двi доби минуло - пост не редагуеться.
 :bv

Offline svit

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18387
Re: Знову узбеки забанили
« Reply #391 : Січня 09, 2018, 09:13:03 21:13 »
У узбеків веселуха.
Озалуплюють друг дружку.

Цитувати
Naitli, cьогодні в 20:29
птах Сорока, cьогодні в 20:24
Naitli, cьогодні в 20:19
Теперь мы знаем кто такая марина фадеева
ось ця?
https://www.facebook.com/marina.fadeeva.562
А як вирахували?
в друзьях Йож

і нахрена ти вивалюєш свої знання Про Інших людей ?

давай про себе вивали


Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 32850
  • Стать: Чоловіча
Re: Знову узбеки забанили
« Reply #392 : Січня 09, 2018, 10:02:28 22:02 »
Заглянув пару разів, в них там взагалі якийсь пистець тотальний. Зрадойоби несуть вже якусь відверту маячню; пламєнниє комсомольці під Різдво відкрили мільйон тем що 'бога нєт'; купа штабної ботви щось камлає; сааківці собі верещать :fp2

Дурдом веселка  :smilie7:

Offline svit

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18387
Re: Знову узбеки забанили
« Reply #393 : Січня 13, 2018, 05:15:14 17:15 »


.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Знову узбеки забанили
« Reply #394 : Січня 13, 2018, 05:31:31 17:31 »
Нехай придуть на телеканал СТБ - там стiльки лайна, ща на рiк висточiть.
Вчiтелька не так подивилася на учня - мамця звернулася до директора, Полiцii, Преза, Ради, ООН й Трампа.
Дитина не може вчитися, бо ii однолiтки ображають - мамця зврнулася до Кулеби, Педро, в Раду, ООН й Трампа.
Я лише дивуюсь, як СТБ шльопае таке лайно та виносить це в ВIКНАХ-НОВИНАХ.
 :smilie7:

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 32850
  • Стать: Чоловіча
Re: Знову узбеки забанили
« Reply #395 : Січня 14, 2018, 12:41:59 12:41 »
Кончітос з кацапами братається  :moskali:


Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 32850
  • Стать: Чоловіча
Re: Знову узбеки забанили
« Reply #396 : Січня 14, 2018, 12:42:57 12:42 »
Братья навєк, бля  :fp2

Online div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26865
Re: Знову узбеки забанили
« Reply #397 : Січня 14, 2018, 12:50:02 12:50 »
Братья навєк, бля  :fp2

Тада - "флатам быть, флатам дружить!"

Online div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26865
Re: Знову узбеки забанили
« Reply #398 : Січня 14, 2018, 12:53:49 12:53 »
Апазицианер, антикарупцианер, бля
Я не побоюсь этого слова - патриот!

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
Re: Знову узбеки забанили
« Reply #399 : Січня 14, 2018, 12:54:57 12:54 »
ну нарешті... бородата баба почала показувати своєрасєйське пузіко

Хто там наступний? хероголовий абрек?біла панда? марічкіно горе?

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Знову узбеки забанили
« Reply #400 : Січня 14, 2018, 01:01:35 13:01 »
Чичваркин хорошо смотрится с Настей- диджейкой.
А Лещ-  с той, каструбатой женщиной.
Они нашли друг друга ??!!!
 :smilie5:

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 32850
  • Стать: Чоловіча
Re: Знову узбеки забанили
« Reply #401 : Січня 14, 2018, 01:03:30 13:03 »
ну нарешті... бородата баба почала показувати своєрасєйське пузіко

Хто там наступний? хероголовий абрек?біла панда? марічкіно горе?

Та ну, почала. Там брюквою та щамі вже хз скільки часу смердить  :moskali:

Offline WestNik

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5741
Re: Знову узбеки забанили
« Reply #402 : Січня 14, 2018, 07:44:12 19:44 »
Кончітос з кацапами братається  :moskali:



не попередив сєрий, коли об'єднуватись будемо за його даними ?

треба б було підготуватись, мабуть

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Знову узбеки забанили
« Reply #403 : Січня 14, 2018, 09:10:37 21:10 »
Дiстрофiки.
 :smiley23:

Offline svit

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18387
Re: Знову узбеки забанили
« Reply #404 : Лютого 08, 2018, 06:28:33 18:28 »
Хто там є, маякніть хлопцю про СУП.

https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=994738.0

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 32850
  • Стать: Чоловіча
Re: Знову узбеки забанили
« Reply #405 : Лютого 08, 2018, 07:31:36 19:31 »
Хто там є, маякніть хлопцю про СУП.

https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=994738.0

О, АлексУП нормальний чол  :smiley24:

Він, здається, мав якесь відношення до УзбПравди раніше, наскільки я зрозумів з його повідомлень . 

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 32850
  • Стать: Чоловіча
Re: Знову узбеки забанили
« Reply #406 : Лютого 08, 2018, 08:11:12 20:11 »
Заглянув, там зараз перманентно бухий маланець Вольтер заправляє  :weep:

Мабуть, узбеки не знають за що хапатись, що таке підкацапне лайно там 'в авторітєтє'  :smilie7: 

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Re: Знову узбеки забанили
« Reply #407 : Лютого 09, 2018, 11:14:40 11:14 »
https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=994738.0

:)

Адский ад. А то, что Света Быкова-Афроеж написала про меня и Андреаса, вообще на голову не налазит. Мы, оказывается, ВИМАГАЛИ перебанити там когось....Это пистец.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Re: Знову узбеки забанили
« Reply #408 : Лютого 09, 2018, 11:20:50 11:20 »
Svitlana Bykova

"але і андреас, і гео, перш ніж гепнути дверима фупу, - спочатку вимагали від модераторів і особисто від мене - поперебанювати тут тих, кого особисто вони вважають ворогами україни (аж до УП і особисто мене в тому числі)."

===================

АКУЕТЬ. ДАЙТЕ ДВЕ. (с)  :))))))))

Online div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26865
Re: Знову узбеки забанили
« Reply #409 : Лютого 09, 2018, 11:43:32 11:43 »
Гео, забей. Это фантомные боли

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Re: Знову узбеки забанили
« Reply #410 : Лютого 09, 2018, 11:44:38 11:44 »
1. Не собираюсь Быкову ни в чем обвинять.
2. Не собираюсь разводить срач.
3. Не претендую на ДОСЛОВНОЕ ЦИТИРОВАНИЕ.
4. Хочу передать смысл.

Итак...Я ЛИЧКУ никогда не любил и не люблю. Света мне в личку нормально так, в виде консультации написала, почему я все время бухчу на УП и ничего при этом не делаю.
(это все она мне в личке):
Предлагала мне писать на блоге УП. Я отказался. Я не блоггер. Она сказала, что зря. Я бы мог со своими способностями писать...сделать много полезгого для читателей блога. Я все-таки отказался.

Я ей сказал, что считал, считаю и буду считать, что Алена Притула 100% начиная с 2008 года...каким-то образом "продала" УП кацапам. Короче, кацапское влияние с 2008 года стало явным на УП и ФУПе и шло только по нарастающей. В связи с этим в 2008 году был массовый "исход фупчегов" и приход первой партии регистрации долбо*бов-ботов в 2008 году. Вторая волна еще более конченных ботов была в 2014 году. Только слепой это не видел.

Света сказала...и что теперь? Я ответил, что у меня полный игнор - лист заполнен. 270 человек в плюсе в листе...и спокойно эта цифра могла быть минимум в два раза больше, если бы не технические ограничения игнор-листа. Свет спросила, а кто конкретно у меня в игноре? Я ответил, что список огромный и какая разница? Она опять спросила, кого бы я конкретно не хотел видеть на форуме. Я сказал, что добрую половину, но я не модератор и мне, честно говоря ПО*УЙ эти люди. Сидят у меня в игноре, мне не мешают. Мне до жопы. Она поняла и больше вопроса этого не ставила.

Потом Света в другой раз опять мне в личку предложила стать модератором. Я наотрез отказался и ответил, что мне ФУП после 2008 года - не жалко. Этот форум мне до задницы. Света обиделась ( я ее понимаю) и скагзала, какого же тогда рожна я там пишу. Я ответил, что пишу для тех, кто меня читает и понимает, абсолютно ОСОЗНАВАЯ, что ФУП уже много лет это ЦУГУНДЕР версии ЛАЙТ. Скоро станет полноценным ЦУГом. Коим он и стал....

Я Свете сказал, что у меня огромные подозрения по поводу всей Украинской Правды....беря во внимание деятельность Притулы, Лещенко и дружбы Мусаевой-Боровик с одиозной (Гужвовской) Крюковой. Насколько эта правда теперь УКРАИНСКАЯ...

Смысл...Мы со Светой стали в натянутых отношениях, хотя никакой обиды или чего-то такого у меня на нее не было.

Она хотела от меня, как от АТОшника и президента ФУПА...советов и предложений, я ей сказал, что я там НИКАК не заправляю, а заправляет Алена Притула, которая дааавно уже решила для себя, в чьих окопах она сидит. Так же, как и Сирожа Лещенко.

А быть потешной обезьянкой АТО-шником-Президентом ФУПа...когда это ЧАСТНЫЙ ресурс Притулы...НАКУЯ оно мне надо?

Форум ФУП давно шел к этому. С 2008 года. так решила "хозяйка". "Пацан к успеху шел" (с). И таки пришел.

Зачем Света так написала в этой ветке про меня и Андреаса...могу только догадываться. ;)

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Re: Знову узбеки забанили
« Reply #411 : Лютого 09, 2018, 11:51:46 11:51 »
Гео, забей. Это фантомные боли

Мои? :)

Я АБСОЛЮТНО спокойно НЕ ПИШУ на ФУПе. Даже не тянет. Читать - читаю. Но остальное - хватит. Наигрались.

:)

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Знову узбеки забанили
« Reply #412 : Лютого 09, 2018, 12:11:29 12:11 »
Да, я не понимаю Светлану.
С одной стороны - вроде и гоняет вату.
С другой стороны - питает необъяснимую слабость ко всякому говну,типа Wolter и прочих ренегатов.
Ничем не могу объяснить этот факт.
Кроме ее желания понравиться Притуле , желания сделать карьеру в УП .
Вроде ничего плохого в этом нет.
Но вред ФУП приносит колоссальный !
И не чему-нибудь, а украинскому проевропейскому движению.
Как бы пафосно это не звучало.


Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Знову узбеки забанили
« Reply #413 : Лютого 09, 2018, 12:16:38 12:16 »
Пан Geo !
поскольку вы тут, то очень хочется узнать, как вы относитесь к Саакашвили, к его странному поведению в Украине.
Что это ? С вашей точки зрения.
( так сказать ,ваш диагноз и способы ''лечения''?)
 :smilie1:

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Re: Знову узбеки забанили
« Reply #414 : Лютого 09, 2018, 12:30:49 12:30 »
Да, я не понимаю Светлану.
С одной стороны - вроде и гоняет вату.
С другой стороны - питает необъяснимую слабость ко всякому говну,типа Wolter и прочих ренегатов.
Ничем не могу объяснить этот факт.
Кроме ее желания понравиться Притуле , желания сделать карьеру в УП .
Вроде ничего плохого в этом нет.
Но вред ФУП приносит колоссальный !
И не чему-нибудь, а украинскому проевропейскому движению.
Как бы пафосно это не звучало.

Я...НАДЕЮСЬ.....что Света - не Мусаева-Боровик...лучшая подруга ВАТНОЙ, прокацапской, гужвовской Крюковой...я НАДЕЮСЬ, что Света поступает так:

1. Ибо "между двух огней". Она понимает, что ГЛАВНЫЙ ПОЛИТФОРУМ Украины с 2008 года скатился в унылое, ватное говно. И с этим ХОТЕЛОСЬ БЫ что-то сделать...да..(далее п.2)
2. Журналистская солидарность с ВЛИЯТЕЛЬНОЙ ХОЗЯЙКОЙ с темной биографией...Аленой Притулой (Чистовой).

А журналистская солидарность в среде журналистов это почище корсиканской мафии.

ФУП будет и дальше прекрасно существовать. Ибо этот форум  - ОТРАЖЕНИЕ нашего украинского общества на ДАННЫЙ МОМЕНТ ВРЕМЕНИ. Т.е. версия "лайв".

Просто долбо*бы по жизни + 47-хромосомные ватники + несознательные долбо*бы-зрадо*бы+ сознательные бригадные зрадо*бы на ставке + совково-колбасная "патриотическая" диаспора "в вышиванках і на мові" + обычные психопаты, алкаши, трусы, чмошники, об которых в настоящей жизни все ноги вытирают, а в виртуале можно быть и Рэмбо, и Дартаньяном, и Кантом одновременно.
Плюс небольшая горстка отчаянных патриотов, которые ведут войну в виртуале с этим всем отребьем, считая, что они делают РЕАЛЬНУЮ пользу для Украины.

А Украина и есть :долбо*бы по жизни + 47-хромосомные ватники + несознательные долбо*бы-зрадо*бы+ сознательные бригадные зрадо*бы на ставке + совково-колбасная "патриотическая" диаспора "в вышиванках і на мові" + обычные психопаты, алкаши, трусы, чмошники, об которых в настоящей жизни все ноги вытирают, а в виртуале можно быть и Рэмбо, и Дартаньяном, и Кантом одновременно, плюс небольшая горстка отчаянных патриотов.

Ось така "уйня, малята....хлопчики та й дівчата.

И конца и края в этой стране ИДИОТОВ этой вечной дури...нет. Я отвечаю за себя, знаю, что я буду делать. А бороться с народом тотального кретинизма я больше не хочу. Я себя еще немного уважаю, что бы иметь отношение к этой психбольнице под названием Украина.

 :upa

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Re: Знову узбеки забанили
« Reply #415 : Лютого 09, 2018, 12:34:39 12:34 »
Пан Geo !
поскольку вы тут, то очень хочется узнать, как вы относитесь к Саакашвили, к его странному поведению в Украине.
Что это ? С вашей точки зрения.
( так сказать ,ваш диагноз и способы ''лечения''?)
 :smilie1:

Личная месть бывшего президента Грузии всему, что шевелится, за неудачную попытку сделать политическую карьеру в Украине, наложенная на кокаиновую дорожку.

Саакашвили психически НЕАДЕКВАТЕН и его надо ЛЕЧИТЬ. Я серьезно.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Знову узбеки забанили
« Reply #416 : Лютого 09, 2018, 12:43:42 12:43 »
Пан Geo !
поскольку вы тут, то очень хочется узнать, как вы относитесь к Саакашвили, к его странному поведению в Украине.
Что это ? С вашей точки зрения.
( так сказать ,ваш диагноз и способы ''лечения''?)
 :smilie1:

Личная месть бывшего президента Грузии всему, что шевелится, за неудачную попытку сделать политическую карьеру в Украине, наложенная на кокаиновую дорожку.

Саакашвили психически НЕАДЕКВАТЕН и его надо ЛЕЧИТЬ. Я серьезно.
Спасибо.
Кокаин - это серьёзный крючок для Саакашвили.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Знову узбеки забанили
« Reply #417 : Лютого 09, 2018, 12:49:41 12:49 »
Да, я не понимаю Светлану.
С одной стороны - вроде и гоняет вату.
С другой стороны - питает необъяснимую слабость ко всякому говну,типа Wolter и прочих ренегатов.
Ничем не могу объяснить этот факт.
Кроме ее желания понравиться Притуле , желания сделать карьеру в УП .
Вроде ничего плохого в этом нет.
Но вред ФУП приносит колоссальный !
И не чему-нибудь, а украинскому проевропейскому движению.
Как бы пафосно это не звучало.

Я...НАДЕЮСЬ.....что Света - не Мусаева-Боровик...лучшая подруга ВАТНОЙ, прокацапской, гужвовской Крюковой...я НАДЕЮСЬ, что Света поступает так:

1. Ибо "между двух огней". Она понимает, что ГЛАВНЫЙ ПОЛИТФОРУМ Украины с 2008 года скатился в унылое, ватное говно. И с этим ХОТЕЛОСЬ БЫ что-то сделать...да..(далее п.2)
2. Журналистская солидарность с ВЛИЯТЕЛЬНОЙ ХОЗЯЙКОЙ с темной биографией...Аленой Притулой (Чистовой).

А журналистская солидарность в среде журналистов это почище корсиканской мафии.

ФУП будет и дальше прекрасно существовать. Ибо этот форум  - ОТРАЖЕНИЕ нашего украинского общества на ДАННЫЙ МОМЕНТ ВРЕМЕНИ. Т.е. версия "лайв".

Просто долбо*бы по жизни + 47-хромосомные ватники + несознательные долбо*бы-зрадо*бы+ сознательные бригадные зрадо*бы на ставке + совково-колбасная "патриотическая" диаспора "в вышиванках і на мові" + обычные психопаты, алкаши, трусы, чмошники, об которых в настоящей жизни все ноги вытирают, а в виртуале можно быть и Рэмбо, и Дартаньяном, и Кантом одновременно.
Плюс небольшая горстка отчаянных патриотов, которые ведут войну в виртуале с этим всем отребьем, считая, что они делают РЕАЛЬНУЮ пользу для Украины.

А Украина и есть :долбо*бы по жизни + 47-хромосомные ватники + несознательные долбо*бы-зрадо*бы+ сознательные бригадные зрадо*бы на ставке + совково-колбасная "патриотическая" диаспора "в вышиванках і на мові" + обычные психопаты, алкаши, трусы, чмошники, об которых в настоящей жизни все ноги вытирают, а в виртуале можно быть и Рэмбо, и Дартаньяном, и Кантом одновременно, плюс небольшая горстка отчаянных патриотов.

Ось така "уйня, малята....хлопчики та й дівчата.

И конца и края в этой стране ИДИОТОВ этой вечной дури...нет. Я отвечаю за себя, знаю, что я буду делать. А бороться с народом тотального кретинизма я больше не хочу. Я себя еще немного уважаю, что бы иметь отношение к этой психбольнице под названием Украина.

 :upa
Я думаю, вы много сделали для Украины, как государства.
Теперь вам необходимо набраться сил, жизненной энергии, чтобы восстановиться после тяжёлых испытаний.

Оптимизм - наше всё !!!!
 :smilie1:


Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Re: Знову узбеки забанили
« Reply #418 : Лютого 09, 2018, 12:50:20 12:50 »
Пан Geo !
поскольку вы тут, то очень хочется узнать, как вы относитесь к Саакашвили, к его странному поведению в Украине.
Что это ? С вашей точки зрения.
( так сказать ,ваш диагноз и способы ''лечения''?)
 :smilie1:

Личная месть бывшего президента Грузии всему, что шевелится, за неудачную попытку сделать политическую карьеру в Украине, наложенная на кокаиновую дорожку.

Саакашвили психически НЕАДЕКВАТЕН и его надо ЛЕЧИТЬ. Я серьезно.
Спасибо.
Кокаин - это серьёзный крючок для Саакашвили.

Это мое личное мнение, что он - наркоман. Я не следователь, не нарколог, я просто за ним наблюдаю. Мало того, что он по характеру - злопамятный, взбалмошный, избалованный РЕБЕНОК...именно РЕБЕНОК с такими качествами...оне еще и лжец, как и все злопамятные, взбалмошные, избалованные дети....да еще и наркоман, совсем, как взрослый.

И ИМЕННО такие, как Саакашвили...появляются ИМЕННО в Украине.
Потому что моя родина населена абсолютно ИНФАНТИЛЬНЕЙШИМ народом.

Именно ИНФАНТИЛЬНЫЙ народ может любить Юлю, Янука, Ляшко, Саакашвили, Рабиновича, Мураева, Садового, Гриценко....

Именно откровенные ДЕТИ любят откровенных КЛОУНОВ. А клоуны могут быть и злыми.


И это все уже достало до печенок.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Re: Знову узбеки забанили
« Reply #419 : Лютого 09, 2018, 12:53:29 12:53 »
Да, я не понимаю Светлану.
С одной стороны - вроде и гоняет вату.
С другой стороны - питает необъяснимую слабость ко всякому говну,типа Wolter и прочих ренегатов.
Ничем не могу объяснить этот факт.
Кроме ее желания понравиться Притуле , желания сделать карьеру в УП .
Вроде ничего плохого в этом нет.
Но вред ФУП приносит колоссальный !
И не чему-нибудь, а украинскому проевропейскому движению.
Как бы пафосно это не звучало.

Я...НАДЕЮСЬ.....что Света - не Мусаева-Боровик...лучшая подруга ВАТНОЙ, прокацапской, гужвовской Крюковой...я НАДЕЮСЬ, что Света поступает так:

1. Ибо "между двух огней". Она понимает, что ГЛАВНЫЙ ПОЛИТФОРУМ Украины с 2008 года скатился в унылое, ватное говно. И с этим ХОТЕЛОСЬ БЫ что-то сделать...да..(далее п.2)
2. Журналистская солидарность с ВЛИЯТЕЛЬНОЙ ХОЗЯЙКОЙ с темной биографией...Аленой Притулой (Чистовой).

А журналистская солидарность в среде журналистов это почище корсиканской мафии.

ФУП будет и дальше прекрасно существовать. Ибо этот форум  - ОТРАЖЕНИЕ нашего украинского общества на ДАННЫЙ МОМЕНТ ВРЕМЕНИ. Т.е. версия "лайв".

Просто долбо*бы по жизни + 47-хромосомные ватники + несознательные долбо*бы-зрадо*бы+ сознательные бригадные зрадо*бы на ставке + совково-колбасная "патриотическая" диаспора "в вышиванках і на мові" + обычные психопаты, алкаши, трусы, чмошники, об которых в настоящей жизни все ноги вытирают, а в виртуале можно быть и Рэмбо, и Дартаньяном, и Кантом одновременно.
Плюс небольшая горстка отчаянных патриотов, которые ведут войну в виртуале с этим всем отребьем, считая, что они делают РЕАЛЬНУЮ пользу для Украины.

А Украина и есть :долбо*бы по жизни + 47-хромосомные ватники + несознательные долбо*бы-зрадо*бы+ сознательные бригадные зрадо*бы на ставке + совково-колбасная "патриотическая" диаспора "в вышиванках і на мові" + обычные психопаты, алкаши, трусы, чмошники, об которых в настоящей жизни все ноги вытирают, а в виртуале можно быть и Рэмбо, и Дартаньяном, и Кантом одновременно, плюс небольшая горстка отчаянных патриотов.

Ось така "уйня, малята....хлопчики та й дівчата.

И конца и края в этой стране ИДИОТОВ этой вечной дури...нет. Я отвечаю за себя, знаю, что я буду делать. А бороться с народом тотального кретинизма я больше не хочу. Я себя еще немного уважаю, что бы иметь отношение к этой психбольнице под названием Украина.

 :upa
Я думаю, вы много сделали для Украины, как государства.
Теперь вам необходимо набраться сил, жизненной энергии, чтобы восстановиться после тяжёлых испытаний.

Оптимизм - наше всё !!!!
 :smilie1:

Как оказалось...НИЧЕГО  я не сделал. Ни-Че-Го. Бился на форумах с 1996 года, отмайданил все Майданы, отвоевал на войне....а стало только хуже. Еще больше идиотов теперь.