Автор Тема: Дела хозяйские  (Прочитано 2032 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline vitalina

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 366
Дела хозяйские
« : Червня 14, 2017, 07:31:35 07:31 »
Как и каждая хозяюшка я стараюсь, что-бы мои дети и муж выглядели опрятно. Раньше мы жили в общежитии и не было места для гладильной доски. Наконец то мы переехали в собственную квартиру и я решила купить современную гладильную доску для комфортной утюжки. Девочки, подскажите пожалуйста какую лучше покупать и где.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Дела хозяйские
« Reply #1 : Червня 14, 2017, 09:01:41 09:01 »
Как и каждая хозяюшка я стараюсь, что-бы мои дети и муж выглядели опрятно.
Раньше мы жили в общежитии и не было места для гладильной доски. Наконец то мы переехали в собственную квартиру и я решила купить современную гладильную доску для комфортной утюжки.
Девочки, подскажите пожалуйста какую лучше покупать и где.
Пока девочки думают, мальчики... подскажут: в любом хоз-торге или на рынке... большой выбор гладильных досок.
Главное, что бы она была новой, что бы там было боковое место-карман для утюга.
Так же проверяйте прочность ножек и крепления - как доска раскрывается и складывается.
Для покупки берите с собой мужчин - доска весит порядка 5-7 кг. и вряд ли женщина сама потянет такой груз.
К доске прилагается большой пакет, в который доска упаковывается.
Обязательно берите товарный чек - в случае скрытых дефектов... торговля в течении 14 дней имеет право обменять товар или же вернуть деньги, если доской не пользовались.
 :smilie7:

Offline Вика1

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 296
Re: Дела хозяйские
« Reply #2 : Червня 15, 2017, 06:36:44 06:36 »
У меня не всегда получается походить по магазинам, поэтому сейчас все больше делаю покупки в разных интернет-магазинах, это очень удобно. Гладильную доску себе заказывала в интернет-магазине https://podushka.com.ua/ru/gladilnye_doski.html поскользу здесь самый большой ассортимент и цены приятно меня порадовали. Заказала доставку прямо домой и никаких проблем, так что рекомендую.

Offline vitalina

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 366
Re: Дела хозяйские
« Reply #3 : Червня 19, 2017, 03:33:19 15:33 »
Спасибо вам за советы. По вашему совету Вика1 заказала отличную гладилку в этом магазине, которую сегодня доставили. Очень довольна покупкой. Спасибо вам огромное еще раз, за ссылку.

Offline elenakrasnova

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 65
  • Стать: Жіноча
Re: Дела хозяйские
« Reply #4 : Червня 22, 2017, 12:23:46 12:23 »
Хочу купить на дачу небольшую морозильную камеру 60-80л.
Кандидаты:
  • Vestfrost CMF 085 W -  4200 грн
  • Liberty DF-90 - 3850 грн
  • Saturn ST-CF1982U - 3500 грн
  • И последний, который мне понравился больше всего, Candy CCTUS 482WH https://comfy.ua/freezing-chamber/brand__candy/ - 3500 грн

По поводу Candy один вопрос: реально ли найти морозилку A+++ в Украине? Холодильники смотрела есть, но только в других странах.
Кто какими морозилками пользуется? Есть смысл покупать NoFrost для дачи? Цены на них начинаются от 9к. Хотелось бы понадежней в работе.

Offline domofon

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 159
  • Стать: Чоловіча
Re: Дела хозяйские
« Reply #5 : Червня 22, 2017, 11:29:35 23:29 »
Спасибо вам за советы. По вашему совету Вика1 заказала отличную гладилку в этом магазине, которую сегодня доставили. Очень довольна покупкой. Спасибо вам огромное еще раз, за ссылку.
Наверное награду Best Award Bot 2017 получили бы именно вы :smilie1: Задал вопрос и сам на него ответил - классика. Еще бы писать научился без палева.