Автор Тема: Автозапчастини  (Прочитано 201 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Joker

• Jr. Member
  • **
  • Стать: Чоловіча
Автозапчастини
« : Червня 27, 2017, 03:18:26 15:18 »
Давайте поговорим про хороші запчастини,і ресурси де їх можна недорого замовити
Для різних автомобілів

Offline Cawko

• Newbie
  • *
Re: Автозапчастини
« Reply #1 : Червня 27, 2017, 03:27:43 15:27 »
Ну на свою БМВ я вже не перший рік закупляю запчастини через https://ua-parts.com.ua/brands/bmw/ ,але там і для інших автомобілів багато чого цікавого є,думаю кожен знайде для себе щось потрібне

Не красота вызывает любовь, а любовь заставляет нас видеть красоту.

Offline Cera

• Newbie
  • *
  • Стать: Жіноча
« Reply #2 : Червня 29, 2017, 10:10:09 10:10 »
Да,неплохой ресурс, пару раз и себе там запчасти заказывали,все ок.
Кстати интересная информация на сайте на счет таких каркасных домов

Offline Говорун

• Newbie
  • *
« Reply #3 : Липня 17, 2017, 03:57:45 15:57 »
Хороші запчастини вони такі хороші. В автомагазині або інтернеті їх купують, де ж ще. )

Offline Morkovka

• Newbie
  • *
« Reply #4 : Вересня 09, 2017, 04:43:28 16:43 »
железяками сейчас только ленивый не торгует, хоть на ОЛХ закупайся. а вот с резиной дела обстоят не так радужно. но благодаря магазину http://lester.ua/shiny/c1/filter/season=winter-brand=hankook зимняя резина hankook доступна всем и каждому уже сейчас, когда ценник заметно ниже, чем будет в разгар зимы, когда выпадет 30см снега и некоторые вдруг вспомнят, что до сих пор на летней катаются.

Offline Жека

• Newbie
  • *
« Reply #5 : Вересня 12, 2017, 11:58:56 11:58 »
Привет мужики. Хочу себя на перед взять зимнею резину, что бы потом не париться об этом. Что можете порекомендовать за небольшую цену. Размер колес 175/70.

Offline Glendr

• Newbie
  • *
« Reply #6 : Вересня 12, 2017, 12:11:56 12:11 »
Привет мужики. Хочу себя на перед взять зимнею резину, что бы потом не париться об этом. Что можете порекомендовать за небольшую цену. Размер колес 175/70.
Привет. Что за машину у тебя ? Если наша, отечественная, ну или не иномарка дорогая, то я бы рекомендовал брать дешевую резину, тем более с нашими дорогами. Из моделей, присмотрись к ROSAVA BC-6 https://rozetka.com.ua/avtoshiny/c4330821/producer=rosava;sezonnost-69521=zimnie-272703;tip-avto-69528=272731/ Комплект резины обойдется в копейку, чуть больше двух тысяч гривен. Катал на ней около 4 сезонов иногда и летом ездил, когда отдавал в ремонт летнею резину.  Зимой хорошо себя показала, снега не боится, не разу не застревал, по льду спокойно ездит, главное не разгонятся. В общем, хороший вариант по соотношению цены и качества.

Offline domofon

• Newbie
  • *
« Reply #7 : Вересня 12, 2017, 12:29:46 12:29 »
Привет. Что за машину у тебя ? Если наша, отечественная, ну или не иномарка дорогая, то я бы рекомендовал брать дешевую резину, тем более с нашими дорогами. Из моделей, присмотрись к ROSAVA BC-6. Комплект резины обойдется в копейку, чуть больше двух тысяч гривен. Катал на ней около 4 сезонов иногда и летом ездил, когда отдавал в ремонт летнею резину.  Зимой хорошо себя показала, снега не боится, не разу не застревал, по льду спокойно ездит, главное не разгонятся. В общем, хороший вариант по соотношению цены и качества.
Лично мне Росава не понравилась, правда у меня стояла летняя и другая модель, но не суть. Тоже была дешевая, взял ее лишь из-за цены, о чем пожалел. Каждый камень чувствует, шумная, про шум на большой скорости вообще молчу. Так что, я бы не рекомендовал их.

Offline Регулятор

• Newbie
  • *
« Reply #8 : Вересня 15, 2017, 01:39:33 13:39 »
Я резину и диски покупаю только на сайте интернет-магазина https://infoshina.com.ua . Больше всего мне понравились шины Мешлин.  Три прошлых года ездил на них и могу сказать, что они намного мягче других брендов, это позволяет ощущать хорошее сцепление с дорогой. Это сугубо мое личное мнение.

Offline olenka12

• Newbie
  • *
« Reply #9 : Листопада 07, 2017, 09:25:06 09:25 »
Давайте поговорим про хороші запчастини,і ресурси де їх можна недорого замовити
Для різних автомобілів

Смотря какие запчасти Вас интересуют.
Допустим недавно мой муж заказывал турбину на наш трактор в "Турбомагии" turbomag.com.ua/turbina-na-selhoztehniku и насколько я знаю у них есть турбины практически на все марки авто и сельхоз технику.

Offline Kris321

• Newbie
  • *
« Reply #10 : Листопада 07, 2017, 02:49:57 14:49 »
У меня машина отличная машина из США, мне удобно на ней ездить, но старовата уже, именно поэтому часто требует ремонта. Ремонтирую машину я у знакомого, он заранее заказывает запчасти из Европы для нее на https://ow.com.ua/shops/avtozapchasti по доступной цене. Запчасти хорошего качества, с ними машинка ездит отлично. Скоро все необходимое заменим и надеюсь проблем больше не будет