Автор Тема: Часы  (Прочитано 1935 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Красавица

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 128
Часы
« : Червня 28, 2017, 09:45:41 09:45 »
Выбираю начальнику подарок на http://www.kronos-shop.com.ua/breitling/ , так уж получилось, что это ответственное задание легло на мои плечи. Весь офис единогласно сказал, что нужно дарить часы, а вот какие именно, не сказал. А я в них совершенно не разбираюсь. Может, вы поможете? Начальнику 43 года исполняется, но он очень современный и веселый человек, назвать его строгим и суровым язык не поворачивается, так что и часы нужно выбирать подходящие.

Offline Andrey

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 10
Re: Часы
« Reply #1 : Липня 11, 2017, 08:31:07 20:31 »
Красавица, хороший подарок для начальника. Отличным вариантом будет заказать наручные бренда Адемар Пиге. Они смотрятся очень современно, но в тоже время соблюдена изысканная классика. Стоят такие часы не мало, но вот копия бренда часов http://replyua.net/audemars-piguet.html вполне по карману, тем более, что вскидываетесь всем коллективом. Копия ничем не отличается от оригинала, просто выполнена без таких дорогих металлов как золото и платина.

Offline olchiks

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 72
Re: Часы
« Reply #2 : Липня 20, 2017, 04:58:13 16:58 »
Мне нравится дарить своему мужу хорошие подарки, он у меня на это заслуживает. Одним из  подарков,  были стильные наручные часы, о которых он мечтал. Модели оригинальных швейцарских часов стоят дорого, но качественная копия https://mykharkov.info/news-companies/kopii-shvejtsarskih-chasov-v-chem-otlichie-ot-originalov-30005.html стоит внимания, ведь она намного дешевле и качеством не уступает Самое главное,что такие часы понравились мужу.

Offline Joker

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 271
  • Стать: Чоловіча
Re: Часы
« Reply #3 : Липня 23, 2017, 03:24:09 15:24 »
Главное, чтобы не принял это за намек  :eyes:

Offline olchiks

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 72
Re: Часы
« Reply #4 : Липня 28, 2017, 07:56:03 19:56 »

Мне нравится дарить своему мужу хорошие подарки, . Одним из запоминающихся подарков,  были стильные наручные часы, . Модели  швейцарских часов стоят дорого, но качественная копия   намного дешевле и качеством не уступает Самое главное,что подарок понравился

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Часы
« Reply #5 : Липня 28, 2017, 08:03:45 20:03 »
Мне нравится дарить своему мужу хорошие подарки, .
Одним из запоминающихся подарков,  были стильные наручные часы, .
Модели  швейцарских часов стоят дорого, но качественная копия   намного дешевле и качеством не уступает
Самое главное,что подарок понравился
Я не так давно нашел настоящие швейцарские часы.
Выбросили, потому что... браслет сламался.
Но сами часы...  :smiley24:

Offline olenka12

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 30
Re: Часы
« Reply #6 : Листопада 16, 2017, 03:00:28 15:00 »
Главное, чтобы не принял это за намек  :eyes:

Это точно.  :smilie1: :smiley25: :smiley25: