Автор Тема: Грузоперевозки  (Прочитано 48 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Красавица

• Jr. Member
  • **
Грузоперевозки
« : Липня 09, 2017, 01:49:52 13:49 »
Когда-то давно видела, как по городу везли металлоконструкции для ветряков. Огромные такие плоскости на специальных платформах. И уже сейчас, примерно представляя, какая это морока, думаю, а много ли фирм могут организовать такую перевозку? Просто в торговом транспорте такая конкуренция и было бы интересно узнать, неужели и в этой области она велика?

Offline Активный

• Newbie
  • *
Re: Грузоперевозки
« Reply #1 : Липня 10, 2017, 10:36:32 10:36 »
Когда-то давно видела, как по городу везли металлоконструкции для ветряков. Огромные такие плоскости на специальных платформах. И уже сейчас, примерно представляя, какая это морока, думаю, а много ли фирм могут организовать такую перевозку? Просто в торговом транспорте такая конкуренция и было бы интересно узнать, неужели и в этой области она велика?
Трудно сказать точно, но полагаю, что вариантов с перевозчиками такого специфического оборудования не так уж и много. Да и зачем им плодиться? Я лично вот здесь http://www.mak-trans.com/services/transportation-in-ukraine читал, что эта компания в принципе предлагает перевозку чего-то эдакого на  платформах с тягачами, но основной упор они делают на фуры и газельки. Возможно, нужное оборудование просто у кого-то арендуется.