Автор Тема: Охрана  (Прочитано 1657 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Jadet

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 36
Охрана
« : Липня 11, 2017, 07:18:08 19:18 »
Для сопровождения ценного груза нужен телохранитель.
Посоветуйте куда и к кому нужно обратись за такой услугой
« Останнє редагування: Липня 11, 2017, 07:58:38 19:58 від Jadet »

Offline Retish

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 31
Re: Охрана дома
« Reply #1 : Липня 11, 2017, 07:42:07 19:42 »
Вам нужно обратиться в какой-нибудь ЧОП, насколько мне известно, это их профиль оказывать услуги по охране частных лиц. Только пред тем, как выбирать ЧОП, почитайте отзывы.
« Останнє редагування: Липня 11, 2017, 08:02:30 20:02 від Retish »

Offline Etrey

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 26
Re: Охрана
« Reply #2 : Липня 11, 2017, 08:08:19 20:08 »
Неплохой вариант, как советовали выше, нанять телохранителя в ЧОПе. Такие услуги, вполне можно отнести к профессиональным, вдобавок оплата почасовая, а в вашем случае, как раз такое подходит. Если, вам нужна личная охрана более высокого уровня, тогда обратитесь в http://legion-security.com.ua/security/.

Offline Jadet

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 36
Re: Охрана дома
« Reply #3 : Липня 11, 2017, 08:15:17 20:15 »
Вам нужно обратиться в какой-нибудь ЧОП, насколько мне известно, это их профиль оказывать услуги по охране частных лиц. Только пред тем, как выбирать ЧОП, почитайте отзывы.
Вы случайно не знаете, где эти отзывы можно найти. Если я правильно понял, то отзывы должны оставлять клиенты, но на сайтах ничего нет, может они находятся в соц.сетях?

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Охрана дома
« Reply #4 : Липня 11, 2017, 08:27:16 20:27 »
Вам нужно обратиться в какой-нибудь ЧОП, насколько мне известно, это их профиль оказывать услуги по охране частных лиц. Только пред тем, как выбирать ЧОП, почитайте отзывы.
Вы случайно не знаете, где эти отзывы можно найти. Если я правильно понял, то отзывы должны оставлять клиенты, но на сайтах ничего нет, может они находятся в соц.сетях?
А вы искали?..
Попытайетсь найти отзывы работы частной охраны... по поиску Гугла.
Забейте в строке поиска "Частная охранная фирма по перевозке ценных грузов".
Можно выйти на саму Фирму и пообщаться с менеджерами, которые смогут вам помочь.
Только помните, что под ценностью груза не должны значиться оружие и наркотики.
Сюда можно отнести ценные картины, старинную утварь, украшения из дорогих камней и старинные книги.
Менты, хоть и бывшие, работающие в частных фирмах... хорошо знают свое дело и никогда подставляться не будут.
 :smilie7:

Offline Meloun

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 747
Re: Охрана
« Reply #5 : Березня 08, 2020, 01:36:26 13:36 »
Нам как-то необходимо было отправить ценные документы и деньги, так с курьером обычным такое не отправишь, необходимо было и сопровождение. Так обратились в охранное агентство в Одессе https://gepard-security.od.ua/ и всё доставили в целости и сохранности. Так что, работой остались вполне удовлетворены.