Автор Тема: Мабуть, когось з ФУПу накрили  (Прочитано 829 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline svit

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18394
Мабуть, когось з ФУПу накрили
« : Серпня 02, 2017, 10:23:42 10:23 »


.

Offline Зденик

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4196
  • Стать: Чоловіча
  • https://sl8.online/invite/LRPOdQ
    • СЛЕЙТ (Sl8)
Re: Мабуть, когось з ФУПу накрили
« Reply #1 : Серпня 02, 2017, 10:28:44 10:28 »
Вони все-ж працюють .....  :smilie7:
Die Herren Politiker - die sind alle doof ! ©

Offline svit

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18394
Re: Мабуть, когось з ФУПу накрили
« Reply #2 : Серпня 02, 2017, 10:31:07 10:31 »
Працюють, і непогано. Хай падлюки бояться гавкнути.

Бумеранг, а ти тут?  :shuffle:

Чи на фото?



« Останнє редагування: Серпня 02, 2017, 10:34:32 10:34 від svit »

Offline svit

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18394
Re: Мабуть, когось з ФУПу накрили
« Reply #3 : Серпня 02, 2017, 10:41:50 10:41 »
І ім'я "хероя" вже є.

В Житомире сотрудники СБУ проводят обыски в доме Василия Муравицкого - бывшего местного журналиста, который сейчас активно публикует антиукраинские материалы и комментирует события в Украине для российских СМИ.

В пресс-центре управления Службы безопасности Украины подтвердили информацию о проведении следственных действий в Житомире и в одном из населенных пунктов возле областного центра, но отказались назвать причину и подозреваемого.

«В настоящее время проводятся следственные действия в отношении одного из блогеров, против которого открыто уголовное производство. Как только они закончатся - обязательно сообщим детали», - сказала в комментарии Житомир инфо пресс-секретарь областного управления СБУ Ирина Мартынюк.

Сейчас продолжается досудебное расследование, которое проводит следственный отдел Управления Службы безопасности Украины в Житомирской области. За совершение особо тяжких преступлений Муравицкому грозит наказание до 15 лет лишения свободы с конфискацией имущества.


Василий Муравицкий

Политический обозреватель, журналист, публицист. Родился в 1984 году в Житомире. Редактор-филолог по образованию, философ по призванию. В 2007 году окончил Житомирский госуниверситет им. Франко, в 2010 там же аспирантуру по философии. С 2011 года – главный редактор комсомольской газеты «Новая волна». Сфера интересов: политическая философия, политология, информационное влияние.

Напомним, в 2011 году Василий Муравицкий получил награду от городской власти за I место в конкурсе «Журналист года» (номинация «Лучший журналист печатных и электронных СМИ г.Житомира»).

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Мабуть, когось з ФУПу накрили
« Reply #4 : Серпня 02, 2017, 10:58:02 10:58 »
Зрадники Держави завжди однаковi.
Коли грошей не висточае, починають продаватися будь кому.
А на Зраду... зажди  великий попит.
Тим паче, що чуваку... нiчого не загрожувало.
Вирiшив, що лише Гужва може потрапити на нари, а самого Закон... обiйде стороною.
Та, нажаль, не лише за вчiнки, а й за слова треба вiдповiдати.
Звiсно, чувака пiдставили - вирiшили перевiрити, як на хробака клюне риба.
Не думаю, що Суд дасть йому судову заставу - нiщеброд й хвiлософ... не так багато мае, аби кидатися грошiма.
Нехай цей матерiал буде добрим уроком всякого рода Foxaм, Москалям, Гомам, Шильдерам та пр.наволочi.
 :smilie7:

Offline bоrderlander

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4549
Re: Мабуть, когось з ФУПу накрили
« Reply #5 : Серпня 02, 2017, 11:17:06 11:17 »
Вони все-ж працюють .....  :smilie7:
На Григоришинській Правді бютораси Аттарабаніл та КінгСаломон вже почали захищати цього засранця.
Модераторы СУПа ничего и никому не обязаны (девіз СУПу). Я вам ничего не должен (Бубочка Зеленський). Знайдіть різницю! Я тобі щось винен, красапєта?

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19069
Re: Мабуть, когось з ФУПу накрили
« Reply #6 : Серпня 02, 2017, 06:25:24 18:25 »
до бузини того підара

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46463
  • Never give in!
Re: Мабуть, когось з ФУПу накрили
« Reply #7 : Серпня 02, 2017, 06:35:05 18:35 »
RiG попалився....  :lol:
If you are going through hell, keep going.

Offline svit

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18394
Re: Мабуть, когось з ФУПу накрили
« Reply #8 : Серпня 02, 2017, 06:35:59 18:35 »
RiG попалився....  :lol:

Та ми думали тебе, але ж ти в Гамериці, тебе хєр дістанеш  :smilie8:

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46463
  • Never give in!
Re: Мабуть, когось з ФУПу накрили
« Reply #9 : Серпня 02, 2017, 06:40:13 18:40 »
На відміну від тебе, я простий українець. Із кацапами нічого спільного не маю і мати не бажаю. Тому й в Америці. Кацапні тут де я живу і працюю - нема.
Ви там народ православний і канонічєскій. З такими краще нічого спільного не мати.   :gigi:
If you are going through hell, keep going.

Offline svit

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18394
Re: Мабуть, когось з ФУПу накрили
« Reply #10 : Серпня 02, 2017, 06:47:04 18:47 »
Ви там народ православний і канонічєскій. З такими краще нічого спільного не мати.   :gigi:

Ага, ото я особливо православний  :weep:

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33066
  • Стать: Чоловіча
Re: Мабуть, когось з ФУПу накрили
« Reply #11 : Серпня 02, 2017, 07:10:25 19:10 »
На відміну від тебе, я простий українець. Із кацапами нічого спільного не маю і мати не бажаю. Тому й в Америці. Кацапні тут де я живу і працюю - нема.
Ви там народ православний і канонічєскій. З такими краще нічого спільного не мати.   :gigi:

Так ти ж на кацапів і працюєш, Іудушка  :weep:

А де ти там територіально свою дупу париш - не має ніякого значення.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Мабуть, когось з ФУПу накрили
« Reply #12 : Серпня 02, 2017, 07:34:02 19:34 »
На відміну від тебе, я простий українець.
Із кацапами нічого спільного не маю і мати не бажаю.
Тому й в Америці.

Кацапні тут де я живу і працюю - нема.
Ви там народ православний і канонічєскій.
З такими краще нічого спільного не мати.   :gigi:
Тобто, в Америцi руснi взагалi немае?..
Ти що верзаеш, Патрiот?..
Перегрiвся на Маямах?..
 :smilie7:

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46463
  • Never give in!
Re: Мабуть, когось з ФУПу накрили
« Reply #13 : Серпня 02, 2017, 07:38:44 19:38 »
Там де я є - кацапні нема.  :gigi:
І це дуже добре.  :smiley24:
If you are going through hell, keep going.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Мабуть, когось з ФУПу накрили
« Reply #14 : Серпня 02, 2017, 07:39:44 19:39 »
Там де я є - кацапні нема.  :gigi:
І це дуже добре.  :smiley24:
Но Rashen Мафiя е?..
 :smilie7:

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46463
  • Never give in!
Re: Мабуть, когось з ФУПу накрили
« Reply #15 : Серпня 02, 2017, 07:39:59 19:39 »
На відміну від тебе, я простий українець. Із кацапами нічого спільного не маю і мати не бажаю. Тому й в Америці. Кацапні тут де я живу і працюю - нема.
Ви там народ православний і канонічєскій. З такими краще нічого спільного не мати.   :gigi:

Так ти ж на кацапів і працюєш, Іудушка  :weep:

А де ти там територіально свою дупу париш - не має ніякого значення.

Я - ні.
Це ти тут кацапський вертухай. Всі тут про це в курсі. Косиш під охуєнного українського державника.   :lol:
If you are going through hell, keep going.

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33066
  • Стать: Чоловіча
Re: Мабуть, когось з ФУПу накрили
« Reply #16 : Серпня 02, 2017, 07:48:17 19:48 »
На відміну від тебе, я простий українець. Із кацапами нічого спільного не маю і мати не бажаю. Тому й в Америці. Кацапні тут де я живу і працюю - нема.
Ви там народ православний і канонічєскій. З такими краще нічого спільного не мати.   :gigi:

Так ти ж на кацапів і працюєш, Іудушка  :weep:

А де ти там територіально свою дупу париш - не має ніякого значення.

Я - ні.
Це ти тут кацапський вертухай. Всі тут про це в курсі. Косиш під охуєнного українського державника.   :lol:

Іудушка, а ти з-під анонімайзера тут пишеш ?

Колись вже, здається, питав, то прибігли полеліси-конвекси і почали засирати розмову  :smilie7:

Offline optimist

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5427
Re: Мабуть, когось з ФУПу накрили
« Reply #17 : Серпня 02, 2017, 07:53:45 19:53 »
Давайте почитаємо його твір ч-з призму його контракту з замовником.

Почему Украина — банановая республика США, а Эквадор — нет


Более года назад я побывал в далёкой стране Эквадор. Эта республика долгое время считалась «банановой» и полностью была зависима от США. Дошло до того, что власти полностью отказались от своей валюты и ввели в обиход на национальном уровне доллар — так оказалось проще.

В этой немаленькой стране живут метисы, потомки испанцев, негры и индейцы. В ней распространён до сих пор детский труд, но это, отчасти, и их национальная традиция. В стране, которая считалась банановой республикой, проходили неоднократные столкновения между различными частями общества, доходило до гражданской войны, пока местному увеличившемуся индейскому бедному населению это окончательно не надоело. К ним присоединились не богатые метисы-эквадорцы и другие слои простого населения.

Новый президент Эквадора Рафаэль Корреа, избранный в 2006-ом году, решил положить конец вражде в обществе. Опору как социалист он сделал на беднейшие слоя населения, но не популистскую опору, как это любила делать Юлия Тимошенко, и не просто лживую, как делает Порошенко, а реальную. Корреа выиграл у самого богатого жителя страны, бананового магната, в предвыборной гонке, и обошёл другого ставленника эквадорской олигархии, которая, почему-то, уж очень проамериканская, и в этом крайне схожа с олигархией украинской.

Корреа относится к категории президентов-социалистов XXI века и стоит рядом с такими деятелями, как Уго Чавес и Эво Моралес, но при этом гораздо менее светится в мировой прессе. Он не такой яркий, как Чавес, и не такой экстравагантный, как Моралес, но первое, с чего начал Корреа в 2007-ом, стало ограничение влияния США в Эквадоре, в стране, где до сих пор только один телеканал принадлежат местной национальной элите, а остальные в той или иной мере контролируются американцами. Почему-то сразу после этих действий в стране прекратились раздоры и намёки на вооружённое противостояние. Это в той стране, где правительства сменялись каждый год, а гражданские военные конфликты случались регулярно.

В результате простых государственнических действий президента Корреа за 9 лет Эквадор увеличил минимальную заработанную плату до 250 долларов, а средняя зарплата в столице страны стала 700 долларов. Для сравнения, сегодня по новому курсу гривны минимальная украинская пенсия — около 30 долларов, зарплата около 45, средняя 80. При этом Эквадор не имеет даже тех остатков промышленности, которую имеет даже сейчас Украина. Высокой промышленности, такой, как авиастроение, автомобилестроение, мощный ВПК, приборостроение и космической отрасли, — у этой страны не было никогда.

Это сделал Корреа в приблизительно схожей с украинской ситуации. А что может сделать президент-коммерсант, так любящий покататься по миру и попросить денег? Я сейчас о Порошенко… Оказывается, дело совсем не в промышленном и коммерческом потенциале государства, а в качестве его лидеров. В 2010-ом в Эквадоре был организован переворот против Корреа. Организовывали его проамериканские олигархи. Этот переворот провалился. Простой вопрос, почему?

А вы представьте Корреа, который обещает выплачивать по 100 долларов день эквадорскому полицейскому или солдату во время конфликта, и не делает этого… Президента Корреа, который увеличивает бизнес на войне, а не продаёт его, как обещал… Обещает остановить войну, а объявляет мобилизацию… Скачет по миру с протянутой рукой, а не занимается порядком в стране… Вместо того, чтобы помирить индейцев с метисами, начинает кричать, что на страну напала Венесуэла, Чавес во всём виноват, детей индейцев нужно держать в подвалах… Обещает деньги метисами за убитого индейца, или подбитую машину индейцев…

Смог ли бы он удержаться в далеко не основательной и совсем не богатой стране, которая столетиями была в колониальной зависимости от США, когда проамериканские олигархи захотели бы его свергнуть?

У Рафаэля Корреа хватило смелости сказать «нет» крайне влиятельным американским силам. Он не боялся потерять свой бизнес, потому что его у него нет. Он создал основание для своей политической силы в простом народе в честном обращении к этому народу, а не в несусветной умопомрачительной брехне с Пятого канала. Порошенко завирается так, что складывается впечатление, что он фантазирующий маленький ребёнок, а не президент.

У Корреа было гораздо меньше сил и оснований для победы, чем у Порошенко, но он, несмотря на все последующие события, победил. Порошенко проиграл всё. А почему? А потому что Эквадор был нужен Корреа, а Украина не нужна ни Порошенко, ни Яценюку, ни, тем более, Турчинову…

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46463
  • Never give in!
Re: Мабуть, когось з ФУПу накрили
« Reply #18 : Серпня 02, 2017, 07:57:18 19:57 »
Давай, державотворцю RiGоанальний, розкажи нам тут яку ти з Хуйлом в Україні державу розбудував.   :weep:
Ви, бляді, навіть квоти на українську мову на телебаченні і радіо ввели.  :smilie9: Замість ввести ті квоти на кацапську у розмірі не більше 1%. Державці охуєнні...  :smiley23:
Коли вже резервації для українців почнете створювати?
If you are going through hell, keep going.

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33066
  • Стать: Чоловіча
Re: Мабуть, когось з ФУПу накрили
« Reply #19 : Серпня 02, 2017, 07:59:58 19:59 »
Давайте почитаємо його твір ч-з призму його контракту з замовником.

Почему Украина — банановая республика США, а Эквадор — нет

...

У Корреа было гораздо меньше сил и оснований для победы, чем у Порошенко, но он, несмотря на все последующие события, победил. Порошенко проиграл всё. А почему? А потому что Эквадор был нужен Корреа, а Украина не нужна ни Порошенко, ни Яценюку, ни, тем более, Турчинову…

Так це ж квінтесенція висерів нашого Іудушки та всіляких конвексів-полелісів в розгорнутому вигляді  :smilie5:

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33066
  • Стать: Чоловіча
Re: Мабуть, когось з ФУПу накрили
« Reply #20 : Серпня 02, 2017, 08:04:52 20:04 »
Давай, державотворцю RiGоанальний, розкажи нам тут яку ти з Хуйлом в Україні державу розбудував.   :weep:
Ви, бляді, навіть квоти на українську мову на телебаченні і радіо ввели.  :smilie9: Замість ввести ті квоти на кацапську у розмірі не більше 1%. Державці охуєнні...  :smiley23:
Коли вже резервації для українців почнете створювати?

Я для тебе персональну створю, там тебе будуть годувати відбірними помиями  :laugh:

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46463
  • Never give in!
Re: Мабуть, когось з ФУПу накрили
« Reply #21 : Серпня 02, 2017, 08:07:35 20:07 »
Порошенко, Тимошенко, Тучрчинов, та інша подібна киздобратія хавжди вважали і вважають найбішими ворогами так званих "бандерівців". Так само вважає абсолютна більшість населееня.
If you are going through hell, keep going.

Online div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26911
Re: Мабуть, когось з ФУПу накрили
« Reply #22 : Серпня 02, 2017, 08:15:16 20:15 »
Давайте почитаємо його твір ч-з призму його контракту з замовником.

Почему Украина — банановая республика США, а Эквадор — нет

Не заметил первого предложения и прочитал, хотел спросить что это за ватный высер от вполне адекватного колеги  :laugh: потом заметил  :smiley15:

Раз уж прочитал то замечу - яркий образчик эмоциональной манипуляции.
Заметьте нет совершенно ничего конкретного про то что же там реально сделал этот Корреа

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46463
  • Never give in!
Re: Мабуть, когось з ФУПу накрили
« Reply #23 : Серпня 02, 2017, 08:45:54 20:45 »
Давай, державотворцю RiGоанальний, розкажи нам тут яку ти з Хуйлом в Україні державу розбудував.   :weep:
Ви, бляді, навіть квоти на українську мову на телебаченні і радіо ввели.  :smilie9: Замість ввести ті квоти на кацапську у розмірі не більше 1%. Державці охуєнні...  :smiley23:
Коли вже резервації для українців почнете створювати?

Я для тебе персональну створю, там тебе будуть годувати відбірними помиями  :laugh:
Помиї з хазяйського столу - то твоє, вертухайське.
If you are going through hell, keep going.

Offline Бумеранг

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8080
  • Стать: Чоловіча
Re: Мабуть, когось з ФУПу накрили
« Reply #24 : Серпня 02, 2017, 09:40:00 21:40 »
Порошенко, Тимошенко, Тучрчинов, та інша подібна киздобратія хавжди вважали і вважають найбішими ворогами так званих "бандерівців". Так само вважає абсолютна більшість населееня.

Щодо Тимошенко й Турчинова - то абсолютно неправда.

Offline Бумеранг

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8080
  • Стать: Чоловіча
Re: Мабуть, когось з ФУПу накрили
« Reply #25 : Серпня 02, 2017, 09:40:54 21:40 »
Працюють, і непогано. Хай падлюки бояться гавкнути.

Бумеранг, а ти тут?  :shuffle:

Чи на фото?



Я тут.
А тобі лікуватесь треба.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46463
  • Never give in!
Re: Мабуть, когось з ФУПу накрили
« Reply #26 : Серпня 02, 2017, 09:42:38 21:42 »
RG читає Бумеранга  :lol: :lol: :lol:

If you are going through hell, keep going.

Offline Бумеранг

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8080
  • Стать: Чоловіча
Re: Мабуть, когось з ФУПу накрили
« Reply #27 : Серпня 02, 2017, 09:48:56 21:48 »
Всім
(крім Ферал Кета)

 :Vedy_sebe:

Якшо ви не припините цей примітовно-дитячий пиздьож,
то я клопотатимусь перед Адміном, щоб він вам оформив помивочний білет
на пару тижнів, бо від вас всіх вже тхне.
Спека на вас впливає вкрай негативно.
Ви вже тут охуїли зовсім, хуй за м"ясо не вважаєте  :smilie9:

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46463
  • Never give in!
Re: Мабуть, когось з ФУПу накрили
« Reply #28 : Серпня 02, 2017, 09:50:19 21:50 »
 :smiley24: :hot: :gigi:
If you are going through hell, keep going.

Offline Бумеранг

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8080
  • Стать: Чоловіча
Re: Мабуть, когось з ФУПу накрили
« Reply #29 : Серпня 02, 2017, 09:56:53 21:56 »
 Feral Cat
 :smiley24:

Для більшості тутешніх форумчан є давній совєцько-армєйський вислів:

"ДЄТІ С БОЛЬШИМІ ХУЯМІ"

 :laugh: