Автор Тема: Мезонити - делать или как?  (Прочитано 1251 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Машарік

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 55
Мезонити - делать или как?
« : Серпня 08, 2017, 02:09:11 14:09 »
Прочитала много разного по теме. Не могу понять, достаточно одной процедуры в несколько сеансов раз год, или все зависит от состояния кожи и ее, так сказать, износа? Ну то есть, курс обязателен или можно по желанию?

Offline manul

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 92
  • Стать: Чоловіча
Re: Мезонити - делать или как?
« Reply #1 : Серпня 08, 2017, 05:49:14 17:49 »
Все нужно смотреть индивидуально, кому через год, кому может и вовсе не надо будет, может что то новое появится, это ж такое дело)
У людини два життя, і друге починається тоді, коли ми розуміємо, що життя лише одне.

Offline Stri4ka

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 136
  • Стать: Жіноча
Re: Мезонити - делать или как?
« Reply #2 : Серпня 08, 2017, 07:35:59 19:35 »
Ко всему надо подходить, учитывая особенности организма, диеты, по группе крови - слышали? А тут все намного сложней, лицо, все таки. Нашла интересную статью на http://dellarossa.com.ua/mezoniti/ , по ходу, там несколько видов этой процедуры, и она не инвазивная, то есть за те деньги, просто нереально. Иногда я думаю, что косметология - это современная магия)
Одна така на всю планету...

Offline JozefinaM

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 6
Re: Мезонити - делать или как?
« Reply #3 : Грудня 28, 2017, 11:48:41 23:48 »
Я сейчас тоже изучаю эту тему. Перерыла уже кучу статей про эту процедуру, нашла интересную https://tutknow.ru/beauty/2594-osobennosti-ispolzovaniya-mezonitey-dlya-podtyazhki-lica.html, но для себя еще не реилась сделать :rotate:

Offline manul

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 92
  • Стать: Чоловіча
Re: Мезонити - делать или как?
« Reply #4 : Травня 31, 2018, 09:48:24 21:48 »
Ещё многое зависит от целей, которые вы преследуете. Сейчас даже безоперационная блефаропластика  проводится с помощью мезонити. Естественно, в зависимости от целей отличается способ проведения, частота и количество сеансов.
У людини два життя, і друге починається тоді, коли ми розуміємо, що життя лише одне.