Автор Тема: Журнальный столик - интернет-магазин  (Прочитано 2228 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline pro100sofaa

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 4
Журнальный столик - интернет-магазин
« : Серпня 13, 2017, 03:21:58 15:21 »
Где можно купить удобный журнальный столик из стекла ? Кто-то покупал в интернете? Буду рада любым советам.
« Останнє редагування: Серпня 13, 2017, 03:29:27 15:29 від pro100sofaa »

Offline dalila

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 397
  • Стать: Жіноча
Re: Журнальный столик - интернет-магазин
« Reply #1 : Жовтня 06, 2017, 08:56:40 20:56 »
Зараз напевно більшість в інтернеті купує, ціни в звичайних магазинах космічні. Я вже знайома з інтернет магазином МебліХіт https://meblihit.com.ua/ua/ Купувала тут м'які меблі, журнальний столик теж придбала. Вибрала саме зі скляною поверхнею, я взагалі люблю коли є елементи скла в інтер'єрі. Ось такий як на фото взяла, звичайно в житті він виглядає краще, дуже стильний і модний. Подобається ще що він не дуже низький, за ним ми вечеряємо, коли приходять гості. Дуже зручно.

Offline Тамара33

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 49
Re: Журнальный столик - интернет-магазин
« Reply #2 : Жовтня 18, 2017, 01:48:54 13:48 »
Мы тоже купили недавно стеклянный столик, заказывали у AMF - крупная компания, которая выпускает мебель и комплектующие на территории Украины, России, Китая. Весь их ассортимент можно найти здесь. Мы брали со специальной полкой из стекла - мне очень нравится как он смотрится. Что касается безопасности - такие столы можно свободно покупать - все края хорошо обработаны.

Offline Ninell

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 28
Re: Журнальный столик - интернет-магазин
« Reply #3 : Листопада 12, 2017, 10:11:36 22:11 »
Зараз напевно більшість в інтернеті купує, ціни в звичайних магазинах космічні. Я вже знайома з інтернет магазином МебліХіт  Купувала тут м'які меблі, журнальний столик теж придбала. Вибрала саме зі скляною поверхнею, я взагалі люблю коли є елементи скла в інтер'єрі. Ось такий як на фото взяла, звичайно в житті він виглядає краще, дуже стильний і модний. Подобається ще що він не дуже низький, за ним ми вечеряємо, коли приходять гості. Дуже зручно.


Красивый столик, мне понравился. :)

Offline Ninell

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 28
Re: Журнальный столик - интернет-магазин
« Reply #4 : Листопада 12, 2017, 10:12:12 22:12 »
Мы тоже купили недавно стеклянный столик, заказывали у AMF - крупная компания, которая выпускает мебель и комплектующие на территории Украины, России, Китая. Мы брали со специальной полкой из стекла - мне очень нравится как он смотрится. Что касается безопасности - такие столы можно свободно покупать - все края хорошо обработаны.

И как у них с ценами?

Offline olenka12

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 30
Re: Журнальный столик - интернет-магазин
« Reply #5 : Листопада 20, 2017, 10:49:42 22:49 »
Где можно купить удобный журнальный столик из стекла? Кто-то покупал в интернете? Буду рада любым советам.

У меня столик из стекла, покупала его в "Эпицентре" (не знаю, продают их там сейчас или нет).

Так вот, заранее хочу Вас предупредить, что после покупки такого стола, Вам обязательно нужно будет приобрести порошок от царапин. Допустим я, пользуюсь вот таким http://fi.ks.ua/magazin-2/skotch/polirovalnyjj-poroshok-dlya-stekla-fx-929/ Слышали о нем? Если нет, советую перейти по ссылочке и почитать, так как на стеклянном столе будут оставаться царапины от чашек и другой посуды. Уж поверьте мне! А этот порошочек их хорошо удаляет.  :love: