Автор Тема: Подбросьте идеи  (Прочитано 2180 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline vitalina

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 366
Подбросьте идеи
« : Серпня 22, 2017, 09:36:30 09:36 »
Ко мне в гости на недельку приехала племяша. Совсем уже выросла - умница, красавица и уже студентка. Как будто вчера еще гоняла маленькая девочка... Я очень рада, что она у нас гостит и решила ей сделать какой то подарок. Подбросьте идейки, что такое полезное можно купить для девушки 17 лет.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Подбросьте идеи
« Reply #1 : Серпня 22, 2017, 10:25:16 10:25 »
Ко мне в гости на недельку приехала племяша.
Совсем уже выросла - умница, красавица и уже студентка.
Как будто вчера еще гоняла маленькая девочка...
Я очень рада, что она у нас гостит и решила ей сделать какой то подарок.
Подбросьте идейки, что такое полезное можно купить для девушки 17 лет.
Советую Вам сходить на Андреевский спуск - там всегда весело и приятно - на раскладках товары на любой вкус и цвет.
Мало того, будет интересно прогуляться к Подолу, где полно кафешек и театров, побывать там, где всегда полно туристов и гостей города - Замок Ричарда, Дом-Музей М. А. Булгакова и пр.
Сочетания приятного с полезным - прекрасный допинг для души и тела.
Тем более, можно и кое-что на память прикупить - такого количества сувениров... нет ни в одном маркете или бутике.
Берите с собой фотоаппарат, зонтики и... много денег.
Уж поверьте, впечатлений останется на целый год.
Андреевский спуск находится в 100 м. от Михайловской пл. и с Подола и Речного вокзала... можно подняться Фуникулером.
Пешая прогулка на Подол займет не столь много времени, для этого одевайте простую и мягкую обувь.
Ни каких каблуков и модных шпилек - Андреевский спуск - это брусчатка, потому тут лушче гулять в простой обуви.
В любом случае,  желаю вам приятно провести время в центре Киева.
 :smilie7:

Offline Вика1

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 296
Re: Подбросьте идеи
« Reply #2 : Серпня 22, 2017, 08:11:41 20:11 »

Сейчас идей для подарков очень много, но мне кажеться что классный рюкзачек никогде не будет лишним у девушки, тем более что сейчас их сколько есть. Ели решите подарить племяннице рюкзак обязательно посмотрите предложение в интернет-магазине https://grizzlyshop.com.ua/gorodskie-ryukzaki/. Я себе рюкзак здесь заказывала, очень довольна ассортиментом и цена порадовала, так что удачной Вам покупки.

Offline vitalina

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 366
Re: Подбросьте идеи
« Reply #3 : Серпня 26, 2017, 09:01:37 09:01 »

Сейчас идей для подарков очень много, но мне кажеться что классный рюкзачек никогде не будет лишним у девушки, тем более что сейчас их сколько есть. Ели решите подарить племяннице рюкзак обязательно посмотрите предложение в интернет-магазине https://grizzlyshop.com.ua/gorodskie-ryukzaki/. Я себе рюкзак здесь заказывала, очень довольна ассортиментом и цена порадовала, так что удачной Вам покупки.
Спасибо за совет и за ссылку. Выбрала для племяшки отличный рюкзак, которым она очень довольна. Быстрая доставка очень приятный сюрприз.

Offline vitalina

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 366
Re: Подбросьте идеи
« Reply #4 : Серпня 26, 2017, 09:03:04 09:03 »
Ко мне в гости на недельку приехала племяша.
Совсем уже выросла - умница, красавица и уже студентка.
Как будто вчера еще гоняла маленькая девочка...
Я очень рада, что она у нас гостит и решила ей сделать какой то подарок.
Подбросьте идейки, что такое полезное можно купить для девушки 17 лет.
Советую Вам сходить на Андреевский спуск - там всегда весело и приятно - на раскладках товары на любой вкус и цвет.
Мало того, будет интересно прогуляться к Подолу, где полно кафешек и театров, побывать там, где всегда полно туристов и гостей города - Замок Ричарда, Дом-Музей М. А. Булгакова и пр.
Сочетания приятного с полезным - прекрасный допинг для души и тела.
Тем более, можно и кое-что на память прикупить - такого количества сувениров... нет ни в одном маркете или бутике.
Берите с собой фотоаппарат, зонтики и... много денег.
Уж поверьте, впечатлений останется на целый год.
Андреевский спуск находится в 100 м. от Михайловской пл. и с Подола и Речного вокзала... можно подняться Фуникулером.
Пешая прогулка на Подол займет не столь много времени, для этого одевайте простую и мягкую обувь.
Ни каких каблуков и модных шпилек - Андреевский спуск - это брусчатка, потому тут лушче гулять в простой обуви.
В любом случае,  желаю вам приятно провести время в центре Киева.
 :smilie7:
Спасибо вам за совет. Будем в Киеве обязательно воспользуемся вашими рекомендациями.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Подбросьте идеи
« Reply #5 : Серпня 26, 2017, 09:19:15 09:19 »
Рюкзак - вещь нужная.
Но берегитесь дождя и осторожно с "молниями".
Такие рюкзаки боятся перегруза, макс. 2-3 кг.
И всегда смотрите на качество строчки и прошивки.
 :smilie7:

Offline hmic

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 229
Re: Подбросьте идеи
« Reply #6 : Серпня 27, 2017, 09:58:26 09:58 »
Какой-то аксессуар. Лично у нее можно спросить.

Offline Usei

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 39
Re: Подбросьте идеи
« Reply #7 : Серпня 29, 2017, 02:55:47 14:55 »
Так ведь можно предложить вместе пройтись по магазинам, думаю сама с удовольствием что то выберет

Offline Кристина Минакова

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 92
  • Стать: Жіноча
Re: Подбросьте идеи
« Reply #8 : Жовтня 04, 2017, 09:31:25 21:31 »
Думаю что для девочки в 17 лет нужно дарить что-нибудь серьезное. Но если у вас денег не много, то можно заказать оригинальное серебряное кольцо с фианитами, это как бы недорогой и в тоже время очень эффектный подарок. Видела на Злато такое стоит  порядка 400 гривен. Думаю что для любого человека это не такая ужь и большая сумма, как для подарка любимой племяннице)))

Offline dalila

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 392
  • Стать: Жіноча
Re: Подбросьте идеи
« Reply #9 : Жовтня 06, 2017, 08:59:55 20:59 »
Влаштуйте їй екскурсію по цікавих місцях, в Києві таких дуже багато.

Offline Benedikt

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 32
Re: Подбросьте идеи
« Reply #10 : Жовтня 09, 2017, 01:10:28 13:10 »
Опять же таки хочу сказать что нужно знать увлечение вашей племянницы. Вот у меня дочь увлекается музыкой с 14 лет и как подарок последний раз я ей покупал PCI звуковые карты с магазина Muzline. Для нее это был просто идеальный подарок, поэтому нужно знать чем интересуется ваша племянница. Спросите у нее невзначай, может какую то идею для подарка и выведаете.

Offline hmic

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 229
Re: Подбросьте идеи
« Reply #11 : Жовтня 25, 2017, 10:36:19 22:36 »
Все зависит от интересов малышки. Моя крестница любит делать разные поделки и рисовать. Периодически заказываю ей наборы для творчества. В сети есть магазин "Акварель". Там можно найти очень много полезного и интересного. Последний раз заказывал мольберт этюдный https://akvarel-n.com.ua/catalog/molberty-etyudniki/. Такой презент заказала сама крестница. Я денег не пожалел и купил вот такое "мольбертище"))

Offline Ninell

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 28
Re: Подбросьте идеи
« Reply #12 : Жовтня 28, 2017, 04:54:28 16:54 »
Ко мне в гости на недельку приехала племяша.
Совсем уже выросла - умница, красавица и уже студентка.
Как будто вчера еще гоняла маленькая девочка...
Я очень рада, что она у нас гостит и решила ей сделать какой то подарок.
Подбросьте идейки, что такое полезное можно купить для девушки 17 лет.
Советую Вам сходить на Андреевский спуск - там всегда весело и приятно - на раскладках товары на любой вкус и цвет.
Мало того, будет интересно прогуляться к Подолу, где полно кафешек и театров, побывать там, где всегда полно туристов и гостей города - Замок Ричарда, Дом-Музей М. А. Булгакова и пр.
Сочетания приятного с полезным - прекрасный допинг для души и тела.
Тем более, можно и кое-что на память прикупить - такого количества сувениров... нет ни в одном маркете или бутике.
Берите с собой фотоаппарат, зонтики и... много денег.
Уж поверьте, впечатлений останется на целый год.
Андреевский спуск находится в 100 м. от Михайловской пл. и с Подола и Речного вокзала... можно подняться Фуникулером.
Пешая прогулка на Подол займет не столь много времени, для этого одевайте простую и мягкую обувь.
Ни каких каблуков и модных шпилек - Андреевский спуск - это брусчатка, потому тут лушче гулять в простой обуви.
В любом случае,  желаю вам приятно провести время в центре Киева.
 :smilie7:

Автор же вроде спрашивал про подарок, а не про экскурсии.

Offline Ninell

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 28
Re: Подбросьте идеи
« Reply #13 : Жовтня 28, 2017, 04:55:24 16:55 »
Опять же таки хочу сказать что нужно знать увлечение вашей племянницы. Вот у меня дочь увлекается музыкой с 14 лет и как подарок последний раз я ей покупал PCI звуковые карты с магазина Muzline. Для нее это был просто идеальный подарок, поэтому нужно знать чем интересуется ваша племянница. Спросите у нее невзначай, может какую то идею для подарка и выведаете.


Такой бред, лишь бы куда-то свою рекламу впихнуть.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Подбросьте идеи
« Reply #14 : Жовтня 28, 2017, 05:32:21 17:32 »
Такой бред, лишь бы куда-то свою рекламу впихнуть.
:Sho_za:
Це ж саме роздiл Реклами.
 :smilie7:

Offline olenka12

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 30
Re: Подбросьте идеи
« Reply #15 : Жовтня 29, 2017, 12:31:45 12:31 »
Ко мне в гости на недельку приехала племяша. Совсем уже выросла - умница, красавица и уже студентка. Как будто вчера еще гоняла маленькая девочка... Я очень рада, что она у нас гостит и решила ей сделать какой то подарок. Подбросьте идейки, что такое полезное можно купить для девушки 17 лет.

А скільки грошей Ви зможете витратити на подарунок?
Якщо якоїсь конкретної суми немає, тоді хочу звернути Вашу увагу на такий подарунок як шубка https://www.hutrosvit.com/ - мені здаеться що Ваша плимінниця буде від нього в захваті.