Автор Тема: Календарь беременности  (Прочитано 1349 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Cera

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 120
  • Стать: Жіноча
Календарь беременности
« : Серпня 26, 2017, 12:59:58 12:59 »
Календарь беременности - удобный и полезный сервис для будущих родителей, мамочек и папочек, который очень подробно "рассказывает" о беременности по неделям. Я пересмотрела много разных календарей беременности, больше всего мне понравился на stykit.com.ua. Не так шаблонно всё расписано, присутствуют полезные советы от акушера-гинеколога, ссылки на статьи, с которыми стоит ознакомиться. Этот календарь стал для меня своеобразной настольной книгой, из которой я беру всю информацию по развитию ребенка, о питании для себя и о многом другом. Всем будущим мамам рекомендую)

Offline Mark_

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 53
Re: Календарь беременности
« Reply #1 : Жовтня 29, 2017, 04:11:48 16:11 »
Моей жене рожать с дня на день, а мы до сих пор не определились с именем, кстати, будет дочка)) Смотрим на сайте http://kto-chto-gde.ru/names/ варианты, как вы нашли общее решение?

Offline IvannaBishop

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 144
Re: Календарь беременности
« Reply #2 : Жовтня 25, 2018, 06:48:16 18:48 »
Подивіться, знайшла по тижнях розписані триместри вагітності. Ось, що, наприклад, пишуть про вагітність на 33 тижні. Тут все про самопочуття матусі, розвиток плоду, поради для покращення самопочуття та рекомендації з харчування. Особисто для себе знайшла таке, про що навіть мій лікар не розповідав.

Offline deen

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 205
Re: Календарь беременности
« Reply #3 : Листопада 07, 2019, 08:17:01 20:17 »
Я вам могу посоветовать прочитать еще вот эту статью https://saluma.ru/238/ из нее вы узнаете, какие должны быть анализы у мужа при беременности жены. что и зачем ему сдавать, какие могут возникнуть  проблемы, какие показатели несут опасность и т.д.

Offline refusion

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 7
Re: Календарь беременности
« Reply #4 : Листопада 30, 2019, 12:42:54 12:42 »
Моей жене рожать с дня на день, а мы до сих пор не определились с именем, кстати, будет дочка))