Автор Тема: Чехол  (Прочитано 2580 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Красавица

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 128
Чехол
« : Вересня 11, 2017, 11:46:59 11:46 »
Телефон для меня – это мини компьютер, в котором есть всё. Я подключила себе мобильный интернет, поэтому всегда на связи с родными и близкими, общаюсь в социальных сетях и просто его не выпускаю из рук. Чехол немного потертый уже, пока менять, слишком часто юзаю технику. Понравился каталог https://tehnoprice.in.ua/chexli-dlya-planshetov-i-telefonov/chexli-dlya-telefonov но пока я только посмотрела его и закрыла, предпочитаю, сначала обдумывать и только потом спустя время принимать важные решения. Вы тоже так со своей техникой обращаетесь и практически не выпускаете её из рук?

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Чехол
« Reply #1 : Вересня 11, 2017, 11:57:53 11:57 »
Телефон для меня – это мини компьютер, в котором есть всё. Я подключила себе мобильный интернет, поэтому всегда на связи с родными и близкими, общаюсь в социальных сетях и просто его не выпускаю из рук. Чехол немного потертый уже, пока менять, слишком часто юзаю технику. Понравился каталог https://tehnoprice.in.ua/chexli-dlya-planshetov-i-telefonov/chexli-dlya-telefonov но пока я только посмотрела его и закрыла, предпочитаю, сначала обдумывать и только потом спустя время принимать важные решения. Вы тоже так со своей техникой обращаетесь и практически не выпускаете её из рук?
Вы не заметили, что в этом разделе (блоке) уже есть ветка "Чехлы на мобильный".
Или Вам нужна отдельная ветка?..
 :smilie7:

Offline Glendr

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 2
Re: Чехол
« Reply #2 : Вересня 12, 2017, 12:26:29 12:26 »
Проще взять чехол в магазине и не придумывать.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Чехол
« Reply #3 : Вересня 12, 2017, 07:32:53 19:32 »
Проще взять чехол в магазине и не придумывать.
И непременно одеть на свой гаджет - при продавце.
Что бы потом не было проблем.
 :smilie7:

Offline olenka12

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 30
Re: Чехол
« Reply #4 : Вересня 15, 2017, 11:56:48 11:56 »
Я тоже думаю, что проще взять чехол в магазине.

Offline olenka12

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 30
Re: Чехол
« Reply #5 : Вересня 15, 2017, 11:59:31 11:59 »
Проще взять чехол в магазине и не придумывать.
И непременно одеть на свой гаджет - при продавце.
Что бы потом не было проблем.
 :smilie7:

А какие могут быть потом проблемы?

Offline olenka12

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 30
Re: Чехол
« Reply #6 : Вересня 15, 2017, 11:59:52 11:59 »
Проще взять чехол в магазине и не придумывать.

Согласна.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Чехол
« Reply #7 : Вересня 15, 2017, 01:36:23 13:36 »
А какие могут быть потом проблемы?
Б/у.
Або як зараз продають -  "Як новий".
 :smilie7:

Offline Тамара33

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 49
Re: Чехол
« Reply #8 : Вересня 29, 2017, 02:43:45 14:43 »
Я вот взяла в интернете чехол для xiaomi redmi note 4x и все подошло, не пришлось менять. А по цене не дороже, чем в обычном магазине и выбор намного больше. 

Offline Симона

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 180
Re: Чехол
« Reply #9 : Квітня 29, 2019, 07:16:16 19:16 »
Свой чехол для xiaomi redmi note 4 покупала в CaseShop за 169 гривен https://caseshop.club/xiaomi/chehly-dlya-xiaomi-redmi-note-4/.
Выбрала этот магазин, так как в других такого крутого дизайна не было. А в этот влюбилась с первого взгляда  :love:

Offline dalila

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 392
  • Стать: Жіноча
Re: Чехол
« Reply #10 : Липня 12, 2019, 07:48:41 19:48 »
Я тоже думаю, что проще взять чехол в магазине.

В магазине, где же еще? Только лучше в проверенном заказывать, чтобы не было никаких сюрпризов, как говорит Бувалий)
Знаю один неплохой магазинчик, там себе пару раз заказывала пластиковый чехол на айфон. Вот ссылка на сайт, можете смело выбирать понравившийся вариант, качество их товара достойное, продавец надежный, и доставляют быстро.

Offline Оксана121

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 75
Re: Чехол
« Reply #11 : Серпня 20, 2020, 06:57:56 18:57 »
Смартфон и для меня это неотъемлемая моя частичка, которая со мной везде. Чтобы защитить его решила выбрать чехол для смартфона  и в результате нашла подходящий по качеству и по привлекательному виду в магазине электроники aksmania. Купить было несложно и доставили чехол мне быстро. Сейчас пользуюсь и выбору своему радуюсь.

Offline EveNA

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 113
Re: Чехол
« Reply #12 : Жовтня 20, 2020, 09:56:53 09:56 »
Я сразу после покупки телефона купила чехол и защитное стекло в магазине WebAks. Он находится в том же ТЦ, где я телефон покупала. Так что сразу всё купила. Но у них есть и доставка, так что если кому-то нужен чехол, рекомендую этот магазин. У них огромный выбор разных видов чехлов. К примеру, вот чехлы на сяоми редми 4х.

Offline Joker

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 271
  • Стать: Чоловіча
Re: Чехол
« Reply #13 : Жовтня 23, 2020, 11:43:37 11:43 »
Телефон для меня – это мини компьютер, в котором есть всё. Я подключила себе мобильный интернет, поэтому всегда на связи с родными и близкими, общаюсь в социальных сетях и просто его не выпускаю из рук. Чехол немного потертый уже, пока менять, слишком часто юзаю технику. Понравился каталог https://tehnoprice.in.ua/chexli-dlya-planshetov-i-telefonov/chexli-dlya-telefonov но пока я только посмотрела его и закрыла, предпочитаю, сначала обдумывать и только потом спустя время принимать важные решения. Вы тоже так со своей техникой обращаетесь и практически не выпускаете её из рук?
Если вы не выпускаете телефон из рук и часто меняете чехлы, то вы наверняка и сами знаете где приобрести чехол)

Offline Фрида

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 179
Re: Чехол
« Reply #14 : Червня 16, 2023, 04:41:21 16:41 »
А на Айфон 14 где можно купить качественный и недорогой чехол?

Offline БратецГрин

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 107
Re: Чехол
« Reply #15 : Червня 16, 2023, 04:42:49 16:42 »
А на Айфон 14 где можно купить качественный и недорогой чехол?
Я покупал себе чехол тут http://caseyou.com.ua/ru/iphone-14-6.1/ Популярные производители чехлов на Айфон 14 стараются сделать их интереснее как с визуальной точки зрения, так и с защитной. Вы сможете выбрать подходящий вариант из десятков и сотен представленных в этом интернет-магазине. Ознакомьтесь с каталогом и обязательно обратите внимание на особенности чехла, чтобы не прогадать с покупкой.