Автор Тема: Нужен срочно хороший мастер  (Прочитано 2913 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline vitalina

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 366
Нужен срочно хороший мастер
« : Вересня 18, 2017, 08:31:02 08:31 »
В самый неподходящий момент мой ноутбук меня подвел. Мне к концу месяца нужно доделать срочную работу, а он не включается, только гудит. Что это может быть? Ребята посоветуйте хорошего мастера в Киеве, который разбирается в ноутбуках Dell и сможет быстро его починить.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Нужен срочно хороший мастер
« Reply #1 : Вересня 18, 2017, 10:33:20 10:33 »
В самый неподходящий момент мой ноутбук меня подвел. Мне к концу месяца нужно доделать срочную работу, а он не включается, только гудит. Что это может быть?
Ребята посоветуйте хорошего мастера в Киеве, который разбирается в ноутбуках Dell и сможет быстро его починить.
Хороший мастер возьмет хорошие деньги - только разборка потянет до 200 гр.
Если только гудит - скорее всего... проблема с вентилятором.
Если вообще не рычит - аккумулятор.
Могут быть разные причины.
Попробуйте до ремонта отсоеднинить батарею, снять под задней крышкой жесткий диск и пр. мелочи.
Врубите ноут через блок питания и посмотрите, будет ли гореть сигнал питания (зеленый).
Если этого нет, скорее всего... гавкнулся процессор или - вентилятор-охладитель, в котором всегда много мусора и пыли.
Перед тратой на ремонт... советую все же почистить нутро простой кисточкой - возможно, причина в том, что где-то отошли клемы и пр. соединия.
Возле меня - на Лукъяне - есть Астрон-М тел. 486 71 71 - ремонт, продажа и диагностика комп. в всех марок и моделей.
Метро Лукъяновская - через подземный переход - в здании "Артем" их салон-магазин.
Всегда помогут и подскажут.
Тут же продажа "мелочи" и зап. частей.
 :smilie7: 

Offline Вика1

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 296
Re: Нужен срочно хороший мастер
« Reply #2 : Вересня 19, 2017, 06:21:19 18:21 »
В самый неподходящий момент мой ноутбук меня подвел. Мне к концу месяца нужно доделать срочную работу, а он не включается, только гудит. Что это может быть? Ребята посоветуйте хорошего мастера в Киеве, который разбирается в ноутбуках Dell и сможет быстро его починить.
Я уверенна что ремонтом ноутбука должны заниматься профессионалы, это сложная техника, так что по незнанию можно навредить больше, и тогда ремонт точто обойдется дороже.Я советую Вам обратится в надежный сервисный центр https://restore.com.ua/remont-noutbukov/remont-noutbukov-dell, здесь занимаются срочным ремонтом  нoутбуков Dell. В этом сервисе ремонт будет сделан быстро и с гарантией, так что обращайтесь, эти мастера точно не подведут.

Offline Wedenov

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 88
Re: Нужен срочно хороший мастер
« Reply #3 : Вересня 20, 2017, 03:18:15 15:18 »
У меня была подобная проблема с ноутбуком. Отнес в сервис на https://notebookoff.net/zamena-severnogo-mosta-v-noubuke.html, и там выявили неполадку. Было необходимо произвести замену северного моста в ноутбуке. Но теперь он работает как часы. Видимо, был какой то заводской брак

Offline vitalina

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 366
Re: Нужен срочно хороший мастер
« Reply #4 : Вересня 22, 2017, 11:26:41 11:26 »
В самый неподходящий момент мой ноутбук меня подвел. Мне к концу месяца нужно доделать срочную работу, а он не включается, только гудит. Что это может быть? Ребята посоветуйте хорошего мастера в Киеве, который разбирается в ноутбуках Dell и сможет быстро его починить.
Я уверенна что ремонтом ноутбука должны заниматься профессионалы, это сложная техника, так что по незнанию можно навредить больше, и тогда ремонт точто обойдется дороже.Я советую Вам обратится в надежный сервисный центр https://restore.com.ua/remont-noutbukov/remont-noutbukov-dell, здесь занимаются срочным ремонтом  нoутбуков Dell. В этом сервисе ремонт будет сделан быстро и с гарантией, так что обращайтесь, эти мастера точно не подведут.

Отличный сервис и мастера очень приятные. Все отремонтировали, за разумные деньги и гарантию выдали на руки.

Offline karapuz

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 134
Re: Нужен срочно хороший мастер
« Reply #5 : Листопада 21, 2017, 10:37:34 22:37 »
Если он гудит, а на экране ничего нет, то может лучше приобрести матрицу для ноутбука и погуглить как ее можно установить? Можно еще видео  на ютубе посмотреть. Ну а если не получится, то конечно в сервис необходимо нести. Желательно туда, где вы его покупали, может еще гарантия осталась.

Offline Stri4ka

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 136
  • Стать: Жіноча
Re: Нужен срочно хороший мастер
« Reply #6 : Грудня 12, 2017, 09:14:25 21:14 »
В самый неподходящий момент мой ноутбук меня подвел. Мне к концу месяца нужно доделать срочную работу, а он не включается, только гудит. Что это может быть? Ребята посоветуйте хорошего мастера в Киеве, который разбирается в ноутбуках Dell и сможет быстро его починить.

А ноут если ломается, то всегда именно перед дедлайном, поэтому в блокноте надо держать записанный контактный телефон или адрес сайта мастера по компьютерам. А ещё лучше держать контакты универсального ремонтного центра, такого как Технодоктор на Шулявской https://technodoctor.kiev.ua/. Что бы не поломалось в доме из техники, всегда нужен один и тот же телефон.
Одна така на всю планету...

Offline Лейтенант

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 79
  • Стать: Чоловіча
Re: Нужен срочно хороший мастер
« Reply #7 : Лютого 11, 2018, 11:56:27 23:56 »
Ну может видеокарта накрылась.