Автор Тема: Электронные сигареты  (Прочитано 3387 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Красавица

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 128
Электронные сигареты
« : Вересня 19, 2017, 11:02:04 11:02 »
Для меня понятие крутости это в первую очередь электронная сигарета. Парни и девушки ходят по улицам и занимаются вайпингом, мне тоже захотелось. Я в предвкушении была и решила заказать себе сигаретку, чтобы не скучать и стараться проводить как можно больше времени в кругу друзей за таким занятием. Вообще Vape – это целое искусство, очень тонкое и пленительное. Хочется постичь все его грани и открыть для себя этот уникальный вид «спорта». А как его можно ещё иначе назвать? Господа, нужна ваша срочная помощь, давай фантазировать вместе!

Offline Xtresh

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 73
  • Стать: Чоловіча
Re: Электронные сигареты
« Reply #1 : Листопада 03, 2017, 08:50:03 20:50 »
А какой фирмы Вы посоветуете брать электронные сигареты? Я хочу просто своему другу подарок сделать, но я вообще не спец в этих сигаретах...

Offline SuperMan

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Стать: Чоловіча
Re: Электронные сигареты
« Reply #2 : Листопада 03, 2017, 09:10:40 21:10 »
А какой фирмы Вы посоветуете брать электронные сигареты? Я хочу просто своему другу подарок сделать, но я вообще не спец в этих сигаретах...
Здесь нужно ещё знать какой у Вас бюджет на покупку электронной сигареты для друга. Ведь цен на сигареты эти также разные. Есть и по 400 гривен, а есть и по пару тысяч гривен.
Думаю, что Вас вполне устроят электронные сигареты фирмы EGO https://rozetka.com.ua/elektronnie-sigarety-batareinie-mody-atomaizery/c4627066/producer=ego;tip-90310=startovye-nabory/ Их цена от 300 гривен - вполне доступная. Главное - это купите ещё пару жидкостей разных вкусов. А то один вкус электронной сигареты быстро надоест.

Offline domofon

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 159
  • Стать: Чоловіча
Re: Электронные сигареты
« Reply #3 : Листопада 04, 2017, 06:06:13 18:06 »

Думаю, что Вас вполне устроят электронные сигареты фирмы EGO Их цена от 300 гривен - вполне доступная. Главное - это купите ещё пару жидкостей разных вкусов. А то один вкус электронной сигареты быстро надоест.


Ну так такие сигареты как раз нормальные для бюджетного курения. Ведь каждый мечтает курить электронные сигареты недорого. Это как раз из этой серии будет...

Offline Хомячок

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 119
  • Стать: Чоловіча
  • Все супер!
Re: Электронные сигареты
« Reply #4 : Листопада 04, 2017, 09:58:52 21:58 »
Я вообще считаю, что курить вредно для здоровья. И не важно или это табачные или электронные сигареты...

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Электронные сигареты
« Reply #5 : Листопада 05, 2017, 11:06:09 11:06 »
Я вообще считаю, что курить вредно для здоровья.
И не важно или это табачные или электронные сигареты...
:smiley24:
Уже давно просится блокировка информации курительных приборов - электронных сигарет и кальянов.
Не понимаю, почему с бараньим упорством некоторые личности постят рекламу сигарет.
Пришло время...  эту тему вынести в Основной или Админ. форум, что бы раз и навсегда запретить распространение этой мерзости.
 >:(

Offline Yrashka

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 86
Re: Электронные сигареты
« Reply #6 : Лютого 07, 2018, 11:33:39 23:33 »
Как по мне, каждый сам делает выбор, что ему делать. Так что не решайте за всех.
А для тех, кто всё же пользуется вейпом, могу посоветовать магазин, где мы приобретали жижу для вейпа http://joye.ninja/zhidkosti-dlya-elektronnyh-sigaret , может кому пригодится тут. Вроде как народ балуется!

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Электронные сигареты
« Reply #7 : Лютого 08, 2018, 11:36:15 11:36 »
Как по мне, каждый сам делает выбор, что ему делать. Так что не решайте за всех.
А для тех, кто всё же пользуется вейпом, могу посоветовать магазин, где мы приобретали жижу для вейпа http://joye.ninja/zhidkosti-dlya-elektronnyh-sigaret , может кому пригодится тут.
Вроде как народ балуется!
Это "Баловство"...  пусть будет на других сайтах.
Все таки буду ставить тему в Админку для блокировки.
Хватит постить рекламу того, что во всем мире запрещено.
Или прекращаете этот сюр или же закрываем тему раз и навсегда.
 >:(

Offline vitalina

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 366
Re: Электронные сигареты
« Reply #8 : Березня 17, 2018, 03:33:32 15:33 »
Как по мне, каждый сам делает выбор, что ему делать.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Электронные сигареты
« Reply #9 : Березня 17, 2018, 06:37:49 18:37 »
Как по мне, каждый сам делает выбор, что ему делать.
Как по мне, нужно знать место и время, а так же... целевую аудиторию, где подобные темы будут востребованы.
 >:(

Offline Mark_

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 53
Re: Электронные сигареты
« Reply #10 : Травня 08, 2018, 09:45:25 09:45 »
Меня тоже больше привлекают е-сигареты. Я понимаю, что это тоже не безвредно, но приятнее дымить и пахнуть потом шоколадным запахом, чем запахом сигаретного дыма. Сказал девушке, что если хочет курить, пусть переходит на вейп. Купил ей на этом сайте https://aestheticvapor.com/  в качестве подарка кучу необычный ароматизаторов. И она осталась довольна, и я  по утрам больше не просыпаюсь с пепельницей.

Offline dalidaq

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 162
Re: Электронные сигареты
« Reply #11 : Квітня 02, 2023, 06:40:20 18:40 »
Мне кажется, что сейчас вообще все поголовно парят :hot:

Offline Натуся24

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 295
Re: Электронные сигареты
« Reply #12 : Квітня 02, 2023, 06:41:52 18:41 »
Согласна, у меня тоже так - и на работе, и среди друзей многие перешли на вейпы. Я вот купила себе под систему и жидкость для POD систем 50 мг https://vaperslab.com.ua/ru/zhidkosti-dlya-pod-sistem/zhidkost-dlya-pod-sistem-50-mg/  в магазине Vaperslab. При общаюсь к движению вейперов потихоньку.

Offline dalidaq

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 162
Re: Электронные сигареты
« Reply #13 : Жовтня 24, 2023, 09:55:48 21:55 »
Я вот что-то тоже подумываю над тем, чтобы начать парить :love:

Offline tappyn

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 158
Re: Электронные сигареты
« Reply #14 : Жовтня 24, 2023, 10:07:37 22:07 »
Я смотрела передачу про вейпы и там посоветовали начинающим вейперам покупать стартовые наборы, вот такого типа drsmoke.org/mody/starter-kit/ Как раз оптимальный вариант для того, чтобы познакомиться с вейпингом и не переплачивать за слишком навороченное устройство. Такие стартовые комплекты продуманы и позволяют понять сразу принцип парения.