Автор Тема: хотим бить красивыми  (Прочитано 2059 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline manul

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 92
  • Стать: Чоловіча
хотим бить красивыми
« : Вересня 21, 2017, 02:27:42 14:27 »
хотим сделать себе перед свадьбой подарок, уикэнд в салоне красоты, со спа и массажами, масками, так чтобы к церемонии быть принцем и принцессой. посоветуйте где можно так отдохнуть, спасибо
У людини два життя, і друге починається тоді, коли ми розуміємо, що життя лише одне.

Offline Morkovka

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 99
Re: хотим бить красивыми
« Reply #1 : Вересня 21, 2017, 08:43:44 20:43 »
что вы мыслите такими категориями, нужно же к свадьбе ГОТОВИТСЯ!

Offline Машарік

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 55
Re: хотим бить красивыми
« Reply #2 : Вересня 21, 2017, 11:57:15 23:57 »
если вы находитесь в Киеве, то на http://dellarossa.com.ua/ попробуйте записаться, но если эти выходные, то наверно не получится, много людей, особенно в эти холода. но вы все же спросите, может маленькое чудо и случится)

Offline Wedenov

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 88
Re: хотим бить красивыми
« Reply #3 : Вересня 24, 2017, 07:19:46 19:19 »
Я бы не стал тратить свое время на салоны красоты. Ведь сейчас в Украине уже есть клеточные технологии в http://smartcell.com.ua/service/autofibroblasts/, благодаря которым можно гарантировано и без последствий омолодить свою кожу лица и всего тела, при этом все это дешевле

Offline Kuki

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 17
  • Стать: Жіноча
Re: хотим бить красивыми
« Reply #4 : Вересня 27, 2017, 10:15:41 22:15 »
Якщо вам цього хочеться, то чому б не зробити це

Offline Dafna

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 48
Re: хотим бить красивыми
« Reply #5 : Жовтня 02, 2017, 02:25:24 14:25 »
Мне очень нравится спа салон Королева. Поищите в интернете адрес, а то я название улицы не помню.

Offline Kris321

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 20
Re: хотим бить красивыми
« Reply #6 : Жовтня 03, 2017, 03:16:41 15:16 »
Вам спа салон нужен, поищите в интернете

Offline Kom

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 17
  • Стать: Чоловіча
Re: хотим бить красивыми
« Reply #7 : Листопада 01, 2017, 01:54:16 13:54 »
Я так понимаю, что времени заниматься долгими косметическими процедурами у вас просто нет. Самым оптимальным и наиболее эффективным варинтом будет контурная пластика с помощью инъекций гиалуроновой кислоты системы Ювидерм Ультра 3, которая поможет поддянуть контур лица, убрать возрастные и мимические морщинки. Есть различные разновидности Ювидерм Ультра, тут уже зависит от того, что вы хотетите подкорретировать. Про разновидности данной процедуры можете почитать на Пластично Plastichno.com и уже самим определиться подходит она вам или нет.

Offline этамама

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 89
Re: хотим бить красивыми
« Reply #8 : Серпня 05, 2018, 08:22:26 20:22 »
Мне кажется, что достаточно будет просто пользоваться качественной косметикой для тела. Мне больше всего нравится торговая марка Fa http://www.fa.ua/fa/ua/uk/home.html . Пользуюсь ею уже лет наверное десять, а с недавних пор начала заказывать на официальном сайте. Считаю, что так более надежно. И кожа моя настолько к нему привыкла, что я даже немного побаиваюсь пользоваться чем-то еще. Да и смысла особо не вижу. кожа в превосходном состоянии.

Offline IvannaBishop

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 141
Re: хотим бить красивыми
« Reply #9 : Вересня 17, 2018, 06:35:02 06:35 »
Есть такой спрей для корней Лореаль мэджи ретач,  легко окрашивает седину на корнях волос. Проблема не из приятных, а полностью красить волосы каждый раз, когда у корней видна седина, тоже не вариант. Это средство хорошо ложится, не смывается в течении определенного времени, не тускнеет. Как по мне, то пользоваться очень удобно, а эффект от него существенный. Рекомендую.