Автор Тема: салоны твоего города  (Прочитано 1688 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Машарік

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 55
салоны твоего города
« : Вересня 21, 2017, 02:29:48 14:29 »
недавно были в вашем городе, выступами с концертом, пришлось воспользоваться парикмахерскими услугами одного из салонов, безумно благодарны, хотим оставить отзыв, но не знаем где это сделать лучше всего, есть может сайт для салонов или что-то типа того? спасибо

Offline Morkovka

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 99
Re: салоны твоего города
« Reply #1 : Вересня 21, 2017, 08:45:43 20:45 »
как правило, фейсбук самый восприимчивый к отзывам, ищите страничку в соцсети

Offline Stri4ka

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 136
  • Стать: Жіноча
Re: салоны твоего города
« Reply #2 : Вересня 22, 2017, 12:03:58 00:03 »
попробуйте на http://www.salon.in.ua/ написать, новый ресурс, набирает трафик, по ходу, специализация у него четкая, а значит ваш отзыв прочитают все заинтересованные. пишите объективно.
Одна така на всю планету...

Offline elenakrasnova

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 65
  • Стать: Жіноча
Re: салоны твоего города
« Reply #3 : Вересня 27, 2017, 07:21:59 19:21 »
новый ресурс, набирает трафик, по ходу, специализация у него четкая, а значит ваш отзыв прочитают все заинтересованные. пишите объективно.
Какой-то еще совсем небольшой ресурс, по моему городу нет никаких данных, а он, между прочим, областной центр. Кто вообще информацию там размещает?

Offline Kuki

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 17
  • Стать: Жіноча
Re: салоны твоего города
« Reply #4 : Вересня 27, 2017, 09:27:01 21:27 »
В любого нормального салона должен быть сайт и странички в социальных сетях, там можно оставить отзыв. Также на гугл картах можно найти местоположение салона и оставить отзыв. В моем городе мне нравиться салон Модерн. Регулярно хожу к ним на стрижку. Очень внимательные и добрые парикмахеры. Делали мне прошлый раз укладку феном-щеткой https://comfy.ua/hair-dryer/brand__vitek__tip_fena__fen-schetka/ Впервые вообще увидела, что такое есть. Очень интересная вещь. Еще хочу попробовать стрижку горячими ножницами. Говорят она помогает избавиться от посеченных кончиков.
« Останнє редагування: Вересня 27, 2017, 10:50:15 22:50 від Kuki »

Offline elenakrasnova

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 65
  • Стать: Жіноча
Re: салоны твоего города
« Reply #5 : Вересня 27, 2017, 09:44:28 21:44 »
В любого нормального салона должен быть сайт и странички в социальных сетях, там можно оставить отзыв. Также на гугл картах можно найти местоположение салона и оставить отзыв. В моем городе мне нравиться салон Модерн. Регулярно хожу к ним на стрижку. Очень внимательные и добрые парикмахеры. Делали мне прошлый раз укладку феном-щеткой Впервые вообще увидела, что такое есть. Очень интересная вещь. Еще хочу попробовать стрижку горячими ножницами. Говорят она помогает избавиться от посеченных кончиков.
Читала о такой процедуре. Она длиться не менее часа и ее результат зависит полностью от компетентности мастера, по этому только мастерам, которым уже доверяешь, можно поручить такую стрижку.

Offline vitalina

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 366
Re: салоны твоего города
« Reply #6 : Лютого 27, 2019, 07:54:48 19:54 »
 Очень понравился, салон красоты в Киеве Concept360 https://concept360.com.ua/
 Недавно была на свадьбе в столице и воспользовалась услугами этих ребят.
 Учли все мои пожелания, что очень приятно, цена вполне устроила.
 Советую всем.

Offline этамама

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 89
Re: салоны твоего города
« Reply #7 : Березня 17, 2019, 05:18:37 17:18 »
Мне больше всего нравится салон красоты L’Oreal  в Одессе. Найти его достаточно легко, так как он находится на территории гостинично-развлекательного центра "Немо". У них довольно широкий спектр услуг, поэтому каждая девушка найдет что-то подходящее для себя.