Автор Тема: Система видеонаблюдения  (Прочитано 1333 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Красавица

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 128
Система видеонаблюдения
« : Жовтня 06, 2017, 11:51:59 11:51 »
Дорогие девочки, поняла очень важную вещь: мало купить технику, её ещё нужно установить правильно и сделать всё так сказать по красоте)) Мне нравится вариант, под названием установка видеонаблюдения ведь занимаются такими вопросами настоящие профессионалы, которые готовы сделать всё возможное, лишь бы порадовать клиента и быстро и качественно. А вы сами всё настраиваете или пользуетесь услугами настоящих профессионалов и специалистов? Сомнения меня охватывают, не хочется лишний раз кому-то деньги платить, но сама я точно ничего не настрою и тем более в моём окружении нет людей, которые могли бы мне в этом помочь.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Система видеонаблюдения
« Reply #1 : Жовтня 06, 2017, 02:12:30 14:12 »
Дорогие девочки, поняла очень важную вещь: мало купить технику, её ещё нужно установить правильно и сделать всё так сказать по красоте)) Мне нравится вариант, под названием установка видеонаблюдения ведь занимаются такими вопросами настоящие профессионалы, которые готовы сделать всё возможное, лишь бы порадовать клиента и быстро и качественно. А вы сами всё настраиваете или пользуетесь услугами настоящих профессионалов и специалистов? Сомнения меня охватывают, не хочется лишний раз кому-то деньги платить, но сама я точно ничего не настрою и тем более в моём окружении нет людей, которые могли бы мне в этом помочь.
Мальчиков это не касается?..
Могу предложить альтернативный и почти ШАРОВОЙ вариант.
Купите себе пару недорогих Видео-регистраторов + блок питания (подойдет для смартфона) и установите по периметру квартиры, что бы ни кто не знал и не видел.
У кого есть автомобиль, тот прекрасно знает,что регистратор врубается на движение, а в темноте включает инфракрасный датчик.
Прекрасная альтернатива дорогим и не всегда эффективным Устройствам Видео-Контроля (УВК).
 :smilie7: