Автор Тема: Караоке  (Прочитано 3656 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Cawko

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 102
  • Стать: Чоловіча
Караоке
« : Жовтня 07, 2017, 07:37:54 19:37 »
Народ а э тут такі що полюбляють покричати з друзями в мікрофон?
Чи я один такий старомодний лишився?_)
Не красота вызывает любовь, а любовь заставляет нас видеть красоту.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Караоке
« Reply #1 : Жовтня 07, 2017, 07:48:37 19:48 »
Народ а э тут такі що полюбляють покричати з друзями в мікрофон?
Чи я один такий старомодний лишився?_)
Свого часу була мода.
Японцi та китайцi полюбляють КАРАОКЕ.
Для нас воно якесь таке...
От в лiтку, у сусiдiв бацi бiля будинку спiвали.
Яке там КАРАОКЕ...
 :smilie1:

Offline Cawko

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 102
  • Стать: Чоловіча
Re: Караоке
« Reply #2 : Жовтня 08, 2017, 04:35:59 16:35 »
Я то крепко люблю поспівати особливо коли з друзями трошки випєм)
Не красота вызывает любовь, а любовь заставляет нас видеть красоту.

Offline Cera

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 120
  • Стать: Жіноча
Re: Караоке
« Reply #3 : Жовтня 08, 2017, 04:49:34 16:49 »
Мы вот так же иногда любим покричать в микрофон с подружками,вот даже заставила своего мужа заказать на сайте AudioVideoMir систему караоке для дома, правда у нас всегда это все сопровождается курением кальяна и жалобами на жизнь,но все равно это как ни как повод всем собратья и отдохнуть

Offline vitalina

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 366
Re: Караоке
« Reply #4 : Жовтня 22, 2017, 05:35:15 17:35 »
Мы тоже с друзьями частенько собираемся в караоке https://indigo-project.com.ua/karaoke и поем всю ночь на пролет. В караоке-баре Индиго всегда обирается отличный контингент и мы весело проводим время.

Offline Йокич

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 33
Re: Караоке
« Reply #5 : Травня 03, 2018, 08:33:25 08:33 »
Мы тоже с женой раньше любили по вечерам сходить попеть. Как вспомню сколько денег на это потратили, аж страшно стало. А потом подумали и решили в музыкальном магазине в Киеве https://luxpro.com.ua/ все для домашнего караоке заказать. Теперь все друзья к нам приходят. Но мы в принципе и не против. Кстати, соседи у нас такие же как и мы, тоже часто к нам попеть заходят.))))

Offline vitalina

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 366
Re: Караоке
« Reply #6 : Травня 16, 2021, 06:09:47 18:09 »
Люблю караоке...

Offline Saterkaf

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 215
  • Стать: Чоловіча
Re: Караоке
« Reply #7 : Вересня 10, 2021, 07:14:41 19:14 »
Очень люблю петь в караоке, у меня хороший голос даже. Появилось желание записать свою песню, может даже несколько. Где в Киеве это можно сделать на профессиональном оборудовании?

Offline Lora

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 133
Re: Караоке
« Reply #8 : Вересня 10, 2021, 07:39:25 19:39 »
Если вы любите петь в караоке и еще и голос есть, можно и правда попробовать себя в музыке и записать песню. У меня так сестра стала неплохой певицей, правда еще не раскрученной, но все к этому идет. В Киеве есть хорошая студия звукозаписи "STUDIO MASTER", у них много услуг по звукозаписи и видеосъемке, оборудование естественно профессиональное, как и сами сотрудники студии. У них совершенно не проблема сделать запись песни в студии https://www.studiomaster.kiev.ua/ , сперва можно начать с демо версии. Работают они по предварительной записи и оплате. Впрочем все это можно узнать на сайте. Дерзайте.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Караоке
« Reply #9 : Вересня 10, 2021, 07:47:00 19:47 »
Если вы любите петь в караоке и еще и голос есть, можно и правда попробовать себя в музыке и записать песню.
У меня так сестра стала неплохой певицей, правда еще не раскрученной, но все к этому идет.
В Киеве есть хорошая студия звукозаписи "STUDIO MASTER", у них много услуг по звукозаписи и видеосъемке, оборудование естественно профессиональное, как и сами сотрудники студии.
У них совершенно не проблема сделать запись песни в студии https://www.studiomaster.kiev.ua/ , сперва можно начать с демо версии.
Работают они по предварительной записи и оплате.
Впрочем все это можно узнать на сайте.
Дерзайте.
Представляю себе эту пред. оплату...
Я давно музыке учился и как только пошел работать на завод... тут же купил себе... синтезатор CASIO...
А недавно... сосед в гараже наводил порядок и выбросил... такой как у меня... синтезатор...
Как ни странно - все работает...
Вот думаю, если все будет тип-топ... попробую песни записать - есть фото и кинокамеры, микрофоны, свет, штативы...
Можно красиво одеться - полно костюмов разных фасонов, а можно... и красочные маскарады... попробовать... и всё сэто... лить на Ю-Туб...
 :smilie7:

Offline Lora

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 133
Re: Караоке
« Reply #10 : Вересня 10, 2021, 07:55:28 19:55 »
Ну вот тоже неплохая идея. Накрутить просмотры на Ю-Туб и стать в этой сети популярным. Правда вряд ли это пойдет дальше того же Ю-Туб. Все же идея записать на проф. оборудовании с возможностью представить на том же радио, гораздо более перспективней выглядит.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Караоке
« Reply #11 : Вересня 10, 2021, 09:29:22 21:29 »
Ну вот тоже неплохая идея. Накрутить просмотры на Ю-Туб и стать в этой сети популярным.
Правда вряд ли это пойдет дальше того же Ю-Туб.
Все же идея записать на проф. оборудовании с возможностью представить на том же радио, гораздо более перспективней выглядит.
Да что Вы говорите?...
Среди миллионов польз. Ю-Туба...  есть и продюсеры, и режиссеры, и Шоу-мены...
Ю-Туб... многим открыл дорогу к Олимпу...
Интересно, как Вы собираетесь стать известным?...
Смысл музыкального творчества - научиться петь, играть и... зарабатывать деньги... своим талантом...
 :smilie7: