Автор Тема: Где заказать пиццу с доставкой?  (Прочитано 2950 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Слайд

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 74
  • Стать: Чоловіча
Где заказать пиццу с доставкой?
« : Жовтня 07, 2017, 10:48:36 22:48 »
Доброго времени суток всем! Наметили с друзьями вечерние посиделки за просмотром футбольного матча. Место встречи у меня дома. Само собой понадобится пиво и пицца. Пиво закуплю в ближайшем магазине заранее, а вот пицца нужна свежая конечно. Посоветуйте, где в Киеве можно заказать с доставкой? Кто-то из знакомых говорил будто доставка бывает даже бесплатная, правда ли это? Как вариант, может возьму замороженную пиццу. Но никогда не покупал полуфабрикаты, стоит ли? Не хочется ж перед друзьями позориться если что-то с пиццей не так.
« Останнє редагування: Жовтня 07, 2017, 11:30:02 23:30 від Слайд »

Offline Говорун

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 75
  • Стать: Чоловіча
Re: Где заказать пиццу с доставкой?
« Reply #1 : Жовтня 07, 2017, 11:07:53 23:07 »
Проще всего в интернете найти, где пицца на заказ в Киеве доставляется. Очень распространенная услуга на самом-то деле. Можете обратиться например вот сюда http://adriano.com.ua/ На сайте указано, что при сумме заказа в 130 гривен доставка полностью бесплатная. Так как Вас будет компания, и пицца будет покупаться явно не одна, то думаю это условие не проблема.

Offline Ботан

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 70
  • Стать: Чоловіча
Re: Где заказать пиццу с доставкой?
« Reply #2 : Жовтня 07, 2017, 11:18:07 23:18 »
Замороженную пиццу лучше не берите. Категорически не советую. Как резина. Однозначно лучше брать свежую. Только заказывая время доставки уточняйте. Это важный нюанс.

Offline Лейтенант

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 79
  • Стать: Чоловіча
Re: Где заказать пиццу с доставкой?
« Reply #3 : Жовтня 07, 2017, 11:24:26 23:24 »
Можно самому перед приездом друзей сгонять за пиццей как вариант. Или попросить друзей по пути заехать в пиццерию купить. С Вас пиво, а с них пицца, это будет справедливо.

Offline Petr7657

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 23
Re: Где заказать пиццу с доставкой?
« Reply #4 : Листопада 28, 2017, 10:34:13 10:34 »
Пицца 33,  очень вкусная  и  быстро,  там  еще   суши есть,  они  у них  самые крутые   из всех  доставок, есть еще  суши тайш хорошие  суши не дорогие  но доставка  2  часа

Offline Joker

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 271
  • Стать: Чоловіча
Re: Где заказать пиццу с доставкой?
« Reply #5 : Березня 12, 2018, 02:48:24 14:48 »
думаю їжу вже по місту тре замовляти,ніхто не повезе з києва піцу в Бучу чи Білу церкву)

Offline Komar Roman

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 92
Re: Где заказать пиццу с доставкой?
« Reply #6 : Січня 02, 2019, 10:29:23 10:29 »
Я точно знаю, что заказать пиццу можно на этом сайте: https://f-rest.com.ua/dostavka/pizza/ . У них реально вкусную делают и тесто не прилипает к коробке, как часто бывает)) Привозят ещё горячую, как положено. Ну, мы не один раз заказывали у них, так что нравится там брать))

Offline MussKuss

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 146
Re: Где заказать пиццу с доставкой?
« Reply #7 : Травня 15, 2019, 08:09:57 20:09 »
Пицца это конечно хорошо, но у меня на выходных будет день рождение. И как-то кормить народ такой едой не очень хорошо. Кто может подсказать нормальный магазин где продают свежее мясо? Думаю затаримся да пойдем на природу, на шашлыки.

Offline Zayka

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 257
Re: Где заказать пиццу с доставкой?
« Reply #8 : Травня 15, 2019, 09:29:28 21:29 »
Пицца это конечно хорошо, но у меня на выходных будет день рождение. И как-то кормить народ такой едой не очень хорошо. Кто может подсказать нормальный магазин где продают свежее мясо? Думаю затаримся да пойдем на природу, на шашлыки.
Ну да, кормить гостей пиццей как-то не красиво. Смотрите, загляните в магазин https://myastoriya.com.ua захотите возьмете там свежее мясо и сами замаринуете, а можно взять уже готовый. Мы пробовали и так и так, по разному вкусно. Они все равно используют только свежее мясо, так что переживать не стоит что вам подсунут что-то не качественное.

Offline symanna109

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 3
Re: Где заказать пиццу с доставкой?
« Reply #9 : Травня 31, 2019, 12:07:25 12:07 »
dominos pizza - неплохая

Offline Meloun

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 747
Re: Где заказать пиццу с доставкой?
« Reply #10 : Липня 18, 2019, 04:24:14 16:24 »
Обожаю пиццу из Инь-Янь https://inyan.com.ua. Много различных вариантов и все такие вкусные. Хотя есть в приоритетах пицца "Смайлик" с охотничьими колбасками и кукурузкой, "Популярная" с разными видами мяса и грибами. Плюс можно ещё и блюда обычной кухни заказать. Тогда пицца просто не приестся.

Offline ol4ik22

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 25
  • Стать: Жіноча
Re: Где заказать пиццу с доставкой?
« Reply #11 : Вересня 19, 2019, 10:23:51 10:23 »
Доброго утра всем! Самую вкусную пиццу с доставкой на дом я заказывала на Икура. Огромный выбор пицц, разнообразие ингредиентов и аппетитный внешний вид очень порадовали нашу большую компанию, очень удобно и совсем недорого)
общение ничего не стоит, но обогащает))

Offline Lisana

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 23
  • Стать: Жіноча
Re: Где заказать пиццу с доставкой?
« Reply #12 : Вересня 23, 2019, 02:47:52 14:47 »
Возьмите лучше в магазине основу для пиццы готовую, останется только накидать сверху колбасы, грибов, помидорок, зелени, полить кетчупом и поставить в микроволновку. Все лучше, чем покупная пицца.

Offline Kerra

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 79
Re: Где заказать пиццу с доставкой?
« Reply #13 : Жовтня 02, 2019, 10:25:13 22:25 »
Кто пишет советы ,указывайте сразу город, чтобы мы зря по ссылкам не переходили.

Offline Mops

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 1
Re: Где заказать пиццу с доставкой?
« Reply #14 : Листопада 04, 2019, 01:31:22 13:31 »
Я редко смотрю такое с пивом и пиццей. Я больше люблю, когда жена напечет блинов и сварит какао! Да, это может слишком по детски, но мне нравится такой образ жизни.

Offline Bubochka

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Стать: Жіноча
Re: Где заказать пиццу с доставкой?
« Reply #15 : Листопада 04, 2019, 01:59:52 13:59 »
Мой муж тоже любит просто блинчики, безо всяких добавок. И говорит что ему других не нужно. Но, когда я себе делаю блины с красной икрой и рыбкой, то он очень даже активно подключается и аппетитно кушает вместе со мной. Вычитала отличный рецепт блинчиков с красной икрой и рыбой на пиве на сайте Икорного супермаркета https://ikra-market.com.ua/ . Вкус - неземной! Блины тают во рту, вкус икры предает тонкий соленый вкус, а рыба - сытость. Советую попробовать!

Offline amaksimova

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 39
Re: Где заказать пиццу с доставкой?
« Reply #16 : Листопада 09, 2019, 03:14:49 15:14 »
Если вы любитель пиццы и часто заказываете ее на ужин, то это точно повредит вашей фигуре. Каждый день такую ​​пищу употреблять не рекомендуется, она очень вредна. Мы что б разнообразить наш ужин заказываем себе суши на дом. Вот кстати статья вам на вооружения http://www.vsemisto.info/harchuvannia/16273-de-u-lvovi-mozhna-skushtuvaty-sushi , о том где в Львове можно насладится вкусными сушами.

Offline Torontov

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 102
  • Стать: Чоловіча
Re: Где заказать пиццу с доставкой?
« Reply #17 : Грудня 09, 2019, 12:14:43 00:14 »
Очень вкусненькая пицца в Киеве я заказывала в Чиполлино https://cipollino.ua/pizza/chicken-mushrooms-and-corn .Доставка быстрая,хотя все зависит конечно от движения транспорта,но по сравнению с другими быстро)

Offline Sokoll

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 13
Re: Где заказать пиццу с доставкой?
« Reply #18 : Грудня 09, 2019, 04:21:39 16:21 »
Спасибо за рекомендации