Автор Тема: эпиляция в киеве  (Прочитано 55 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline manul

• Jr. Member
  • **
  • Стать: Чоловіча
эпиляция в киеве
« : Жовтня 11, 2017, 12:51:29 00:51 »
проспорил жене эпиляцию. счастье, что не мне, но да ладно, длинная история. где на эту процедуру записывают, да с гарантией? у меня благоверная - ревнивая, нервная, нужен очень лояльный мастер, и администратор, наверное
У людини два життя, і друге починається тоді, коли ми розуміємо, що життя лише одне.

Offline Бувалий

• Ветеран форума
Re: эпиляция в киеве
« Reply #1 : Жовтня 11, 2017, 09:25:50 09:25 »
проспорил жене эпиляцию. счастье, что не мне, но да ладно, длинная история.
где на эту процедуру записывают, да с гарантией?
у меня благоверная - ревнивая, нервная, нужен очень лояльный мастер, и администратор, наверное
С гарантией ЧЕГО - что волосы больше не вырастут или что больше не будет идиотских вопросов?..
Любой Салон красоты, который ближе к дому.
 :smilie7:

Offline Машарік

• Jr. Member
  • **
« Reply #2 : Жовтня 12, 2017, 12:27:53 12:27 »
мне в одном салоне так сделали эпиляцию, что и с ожогами и аллергией - едва очухалась через месяц. теперь плачу дороже, но на http://dellarossa.com.ua/lazernaya-epilyatsiya/ я себе спокойно и без нервов уже третий месяц избавляюсь от лишних волос. к следующему лету буду идеальная)

Offline Бувалий

• Ветеран форума
« Reply #3 : Жовтня 12, 2017, 04:13:15 16:13 »
мне в одном салоне так сделали эпиляцию, что и с ожогами и аллергией - едва очухалась через месяц. теперь плачу дороже, но на http://dellarossa.com.ua/lazernaya-epilyatsiya/ я себе спокойно и без нервов уже третий месяц избавляюсь от лишних волос. к следующему лету буду идеальная)
Для чего, скажите на милость, продаются эпиляторы "BRAUN"?..
 :smilie7: