Автор Тема: Автозапчати  (Прочитано 33 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Красавица

• Jr. Member
  • **
Автозапчати
« : Жовтня 12, 2017, 10:46:45 10:46 »
Требуется поменять инжектор на относительно новой шкоде, подскажите, есть ли не фирменные инжекторы для октавии? Здесь https://autocity.com.ua/ вроде как торгуют не только фирменными запчастями, но хочется узнать насколько неродной инжектор будет надежен? Не будет ли конфликтов с бортовым компьютером? И как это скажется на движке? Стоит ли на этом экономить или нет?

Offline Xtresh

• Newbie
  • *
  • Стать: Чоловіча
Re: Автозапчати
« Reply #1 : Сьогодні в 09:44:13 am »
Немного не по теме, но другой к сожалению не нашел. В общем, хочу взять себе новую резину, на зимний сезон, но не знаю какую. Некоторые говорят, что брал шипованную, некоторые наоборот, а по итогу не понятно, что брать. Посоветуйте хороший комплект зимних шин на ланос.

Offline Хомячок

• Newbie
  • *
  • Стать: Чоловіча
  • Все супер!
« Reply #2 : Сьогодні в 09:52:57 am »
Немного не по теме, но другой к сожалению не нашел. В общем, хочу взять себе новую резину, на зимний сезон, но не знаю какую. Некоторые говорят, что брал шипованную, некоторые наоборот, а по итогу не понятно, что брать. Посоветуйте хороший комплект зимних шин на ланос.
Шипованные шины имеют как плюсы, так и минусы. Если зима будет с большим количеством снега, тогда шипованая резина подойдет, и наоборот. Но я бы не советовал брать шипованную, уж слишком она дорогая.

Offline Ysieyn

• Newbie
  • *
« Reply #3 : Сьогодні в 10:05:27 am »
Насчет того, что шипованая резина дорогая, это верно подмечено, но блин, на то она и дорогая, что превосходит по качеству езды нешипованную. Единственный минус шипованной резины, это ее стоимость, больше никаких минусов в ней нет. Так что, если имеются деньги, то бери шипованную без раздумий.
Модель советовать не буду, а посоветую производителей - Nokian https://rozetka.com.ua/avtoshiny/c4330821/shypy-69535=shyp-272759;tip-avto-69528=272731/ модель сам уже выберешь, тут я тебе не помощник. А насчет этой фирмы, если ты ее не знаешь, то я буду сильно удивлен, так как это одни из лучших производителей резины на данный момент.

Offline domofon

• Newbie
  • *
« Reply #4 : Сьогодні в 10:35:44 am »
Брать шипованную резину, это пустая трата денег. В ней нет никаких значительных плюсов, что бы отдавать 5-6 тысяч гривен. Шипы ничего не решают на дороге.