Автор Тема: Ви підтримуєте незалежність Курдистану? Голосуйте.  (Прочитано 589 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46278
  • Never give in!
Як на мене, то курди мали б давно мати свою державу.

If you are going through hell, keep going.

Online div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26865
Поддерживаю
Но Украине надо быть против

Offline svit

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18387
Поддерживаю
Но Украине надо быть против

Якраз ні - кому як не нам це розуміти. Курди - окрема нація, це не даунбас.

Online div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26865
Поддерживаю
Но Украине надо быть против

Якраз ні - кому як не нам це розуміти. Курди - окрема нація, це не даунбас.

Хочешь с турками посраться?
У курдов история видимо такая же как и у нас, теоретически я за них, но ничего не поделаешь.
Пусть там амеры с турками разбираются. Думаю по максимуму что они смогут сейчас получить это кусок Ирака и Сирии. И то с большими протестами Турции. Вот пусть Трамп с Эрдоганом и утрясают это дело

Offline bоrderlander

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4549
Поддерживаю
Но Украине надо быть против
Не знаю, чи Україні має бути хоч якесь діло до Курдистану, мені чомусь здається, що Україні не до геополітичних ігор, тут треба зі своїми траблами розібратись.
Я проголосував "байдуже", хоча якесь невелике співчуття до курдів і відчуваю.
Модераторы СУПа ничего и никому не обязаны (девіз СУПу). Я вам ничего не должен (Бубочка Зеленський). Знайдіть різницю! Я тобі щось винен, красапєта?

Online div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26865
Поддерживаю
Но Украине надо быть против
Не знаю, чи Україні має бути хоч якесь діло до Курдистану, мені чомусь здається, що Україні не до геополітичних ігор, тут треба зі своїми траблами розібратись.
Я проголосував "байдуже", хоча якесь невелике співчуття до курдів і відчуваю.

Байдуже не получится когда будут по этому вопросу голосовать дето в международных организациях.
Наша позиция должна быть согласована с США и Турцией.
Это те не языковый закон который всем похер по большому счету, это ПРЕЦЕДЕНТ. А прецедент по Косово он чем закончился в итоге. Стран с кусками иноплеменных территорий полно, ну его нахер. Таже Трансильвания чего только стоит

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46278
  • Never give in!
Курдистан був би найбіль лояльним союзником США в регіоні. Але був би оточений ворогами. Щодо турків, то вони ніколи не будуть союзниками українців. За жодних обставин.
If you are going through hell, keep going.

Online div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26865
Курдистан був би найбіль лояльним союзником США в регіоні. Але був би оточений ворогами. Щодо турків, то вони ніколи не будуть союзниками українців. За жодних обставин.

Так же как и мы. Аналог Белоруси - Армения
А насчет турков. Не терпится что б они Крым признали?

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46278
  • Never give in!
Щодо Криму, то це питання для вирішення десь років на 100.
Силою Україна його не забере.
А іншого способу нема.
If you are going through hell, keep going.

Online RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 32852
  • Стать: Чоловіча
До жопи (с)

Ви ще тут за курдську робітничу партію сорочки на собі порвіть. Не просто ж так їх совєти тренували і на ноги ставили  :fp2

Online div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26865
Мне плевать на КРП. Я говорю пусть курдский вопрос с Турками утрясают США. Нехрен нам туда лезть. И если амеры с турками не договоряться то и ЗА нехрен быть.
Нам с тех курдов пользы ноль. Еще неизвестна их позиция по России, а течений там политических у них не меньше чем у нас

Online RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 32852
  • Стать: Чоловіча
Щодо Криму, то це питання для вирішення десь років на 100.
Силою Україна його не забере.
А іншого способу нема.

Не суєтись, підхуйловець, все забереться  :smilie7:

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46278
  • Never give in!
Та звісно ж повернеться. У традиційний спосіб...

If you are going through hell, keep going.

Online RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 32852
  • Стать: Чоловіча
Та звісно ж повернеться. У традиційний спосіб...



Головне, щоби підараси типу тебе не повертались  :smilie7:

Online div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26865
Вот решил сюда поставить, что б те кто голосут ЗА перестали делать это срецем, а наконец вспомнили что головой не только едят

Турция запретила заходить в свои порты кораблям из оккупированного Россией Крыма

Цитувати
Турция отныне не будет принимать суда из портов оккупированного Россией Крыма. Такое решение было принято в Анкаре по результатам визита Генерального прокурора Украины Юрия Луценко в Анкару 6 октября. Об этом сообщила в Facebook пресс-секретарь генерального прокурора Украины Юрия Луценко Лариса Сарган.

По ее словам, руководство палаты судоходства торгово-промышленной палаты Турции направило всем субъектам морских перевозок и портового бизнеса соответствующее циркулярное письмо, в котором говорится о необходимости "принять меры с учетом внешней политики нашей страны, связанной с ограничениями, наложенными на мероприятия судов в порты Крыма".
.....
Подчеркивается, что описанные действия коснутся всех кораблей "полностью и без исключений, несмотря на владельца, флаги судов и то, они загружены ли они".

В конечном итоге, турецкие портовые органы получат право запрещать соответствующему кораблю-нарушителю проходить через пролив Босфор.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46278
  • Never give in!
Незалежність курдів у руках Заходу. Україна не повинна в те лізти. Який сенс? Щодо турків, то вони мають певні зобовязаня щодо татар. А на Україну ім начхати крім одного фактора. Україна неалежна потрібна туркам як певний буфер супроти кацапів.
If you are going through hell, keep going.

Online div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26865
Незалежність курдів у руках Заходу. Україна не повинна в те лізти. Який сенс? Щодо турків, то вони мають певні зобовязаня щодо татар. А на Україну ім начхати крім одного фактора. Україна неалежна потрібна туркам як певний буфер супроти кацапів.

Какие это?

Offline bоrderlander

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4549
Незалежність курдів у руках Заходу. Україна не повинна в те лізти. Який сенс? Щодо турків, то вони мають певні зобовязаня щодо татар. А на Україну ім начхати крім одного фактора. Україна неалежна потрібна туркам як певний буфер супроти кацапів.

Какие это?
В Туреччині велика діаспора кримських татар, наскільки я знаю.
Модераторы СУПа ничего и никому не обязаны (девіз СУПу). Я вам ничего не должен (Бубочка Зеленський). Знайдіть різницю! Я тобі щось винен, красапєта?

Online div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26865
Незалежність курдів у руках Заходу. Україна не повинна в те лізти. Який сенс? Щодо турків, то вони мають певні зобовязаня щодо татар. А на Україну ім начхати крім одного фактора. Україна неалежна потрібна туркам як певний буфер супроти кацапів.

Какие это?
В Туреччині велика діаспора кримських татар, наскільки я знаю.


Насколько я знаю их там больше чем в Крыму. Почему так сложилось уже не помню.
Но, ИМХО, тут больше подходить "приходится" чем "обязана". Эрдоган уже три года ограничивался "глубокой озабоченостью"

Online RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 32852
  • Стать: Чоловіча
Незалежність курдів у руках Заходу. Україна не повинна в те лізти. Який сенс? Щодо турків, то вони мають певні зобовязаня щодо татар. А на Україну ім начхати крім одного фактора. Україна неалежна потрібна туркам як певний буфер супроти кацапів.

Какие это?
В Туреччині велика діаспора кримських татар, наскільки я знаю.

Ну бачиш, сідори Україну ще й з турками хочуть посварити.

Недаром це все полізло після зустрічі Пєці з Ердоганом.   

Offline Tech

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2772
  • Стать: Чоловіча
 Вы как дети малые. В войнушки еще не наигрались что ли? Все люди одинаковые и для того что бы их поработить нужно им присвоить какое то имя, например историческое - Курды. И под эту дудку делить имущество. Явно что в регионе нарисовалась сила которая может потягаться с Эрдоганом за несколько млн. рабов. Ничего хорошего в этом нету.