Автор Тема: Обновить машину  (Прочитано 2465 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Dafna

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 48
Обновить машину
« : Жовтня 26, 2017, 01:03:02 13:03 »
Недавно купила машину, хочу добавить аксессуары к ней. Думаю, может еще граффити нанести. Может кто знает, где в Киеве можно нанести качественный рисунок на капот машины? И что еще можно изменить во внешнем виде машины?

Offline Evgesha

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 50
Re: Обновить машину
« Reply #1 : Жовтня 26, 2017, 01:07:20 13:07 »
Вот по поводу рисунка, я могу порекомендовать вам съездить в автосалон Тюнинг. У меня друг, правда давно уже, наносил рисунок на двери автомобиля. Кстати, до сих пор держится.

Offline Lyisa

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 53
Re: Обновить машину
« Reply #2 : Жовтня 26, 2017, 01:13:32 13:13 »
Я бы в салоне машины обновила накидки, мне нравятся из кожи с красными вставками. Смотрится очень красиво. И граффити тоже бы нанесла на капот.

Offline Ander

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 49
Re: Обновить машину
« Reply #3 : Жовтня 26, 2017, 01:17:30 13:17 »
У меня Toyota, тоже многое изменил во внешнем виде: спойлер поставил, подсветку установил, колпаки на колеса и по мелочи немного. Сейчас хочу поменять старые колпаки. Вот на этом сайте http://www.azvuk.ua/catalog/542-kolpaki-na-kolesa/139=0  понравились некоторые варианты. Если я куплю колпаки, то старые могу вам отдать, они в хорошем состоянии. У вас какой марки автомобиль?

Offline karapuz

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 134
Re: Обновить машину
« Reply #4 : Грудня 09, 2017, 02:53:12 14:53 »
Вы перед тем как купить машину, не забудьте ее проверить, была ли она бита, перекрашена и тому подобное. Чтобы ее постоянно не гонять на автосервис, достаточно взять новый гаджет - толщиномер https://www.tolschinomer.com.ua/index.php/tolshchinomery.html и проверить ее. А то потом ржаветь начнет, будете сожалеть о покупке.

Offline manul

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 92
  • Стать: Чоловіча
Re: Обновить машину
« Reply #5 : Січня 09, 2018, 12:11:58 12:11 »
Поменяйте диски, резину https://tire.ua/products/shiny/brand-nokian/diametr-13, нанесите аэрографию, поставьте антикрыло или спойлеры. Можно ещё лампы поставить неоновые, очень красиво смотрится после захода солнца. Есть кучу вариантов, были бы деньги.
У людини два життя, і друге починається тоді, коли ми розуміємо, що життя лише одне.

Offline delaver

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 96
Re: Обновить машину
« Reply #6 : Січня 14, 2018, 01:47:52 01:47 »
Я бы вам посоветовал приобрести новый комплект резины. Сделать это можно на сайте интернет-магазина infoshina . Я их постоянный клиент вот уже более пяти лет, и всегда все было на самом высоком уровне. Недавно купил там зиму Zeetex, как всегда она порадовала.

Offline Говорун

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 75
  • Стать: Чоловіча
Re: Обновить машину
« Reply #7 : Березня 22, 2018, 02:18:22 02:18 »
Можно роги приделать.

Offline Жека

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 35
  • Стать: Чоловіча
Re: Обновить машину
« Reply #8 : Березня 30, 2018, 03:33:39 15:33 »
А я вот хочу тормозную жидкость обновить, так как не менял ее уже несколько лет. Вот только какую брать, я без понятия. Что можно залить в ланос ?

Offline Yles

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 32
Re: Обновить машину
« Reply #9 : Березня 30, 2018, 03:52:48 15:52 »
А я вот хочу тормозную жидкость обновить, так как не менял ее уже несколько лет. Вот только какую брать, я без понятия. Что можно залить в ланос ?
Залить можно много чего. Ты помнишь, последнею жидкость, которую ты заливал ? Если помнишь, то бери такую же и не парься.

Вообще, щас очень много разных жидкостей, но я бы рекомендовал заливать жидкость дот 4 и выше. Самый оптимальный вариант это четвертый дот, у него очень хорошая вязкость, по сравнению с другими. По поводу производителей особо ничего выделить не могу, но лично я последний раз заливал BOSCH https://exist.ua/Catalog/Goods/7/304/5F30AEF7 Жидкость не дешевая - 85 грн. за 0.25. По качеству жидкость хорошая. Так что, даже несмотря на достаточно высокую стоимость этой тормозной жидкости, вполне могу ее рекомендовать. АХ да, еще хочу сказать, что выбирай тщательно, смотри что ты берешь, а то сейчас очень много подделок делает, запросто можно нарваться.




Offline Жека

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 35
  • Стать: Чоловіча
Re: Обновить машину
« Reply #10 : Квітня 02, 2018, 09:57:29 21:57 »
Залить можно много чего. Ты помнишь, последнею жидкость, которую ты заливал ? Если помнишь, то бери такую же и не парься.

Вообще, щас очень много разных жидкостей, но я бы рекомендовал заливать жидкость дот 4 и выше. Самый оптимальный вариант это четвертый дот, у него очень хорошая вязкость, по сравнению с другими. По поводу производителей особо ничего выделить не могу, но лично я последний раз заливал BOSCH.  Жидкость не дешевая - 85 грн. за 0.25. По качеству жидкость хорошая. Так что, даже несмотря на достаточно высокую стоимость этой тормозной жидкости, вполне могу ее рекомендовать. АХ да, еще хочу сказать, что выбирай тщательно, смотри что ты берешь, а то сейчас очень много подделок делает, запросто можно нарваться.
Да ну, бош дорогой, что-то подешевле надо. И еще вопрос, если я заливал дот 4 пару лет назад, то ничего не будет, если я в этот раз залью пятый или третий ?

Offline Yles

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 32
Re: Обновить машину
« Reply #11 : Квітня 02, 2018, 11:02:54 23:02 »
Да ну, бош дорогой, что-то подешевле надо. И еще вопрос, если я заливал дот 4 пару лет назад, то ничего не будет, если я в этот раз залью пятый или третий ?
Бош не дорогой, за такую цену это хорошая жидкость. А по поводу дота, то ничего не будет, главное не смешивай их, и всё будет хорошо.

Offline Stri4ka

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 136
  • Стать: Жіноча
Re: Обновить машину
« Reply #12 : Квітня 12, 2018, 04:24:01 16:24 »
Если вам настолько надоело авто, что вы думаете как его обновить – купите новое и не ищите себе лишних проблем. Если с финансами не особо, всегда можно взять из США https://atlantic-motors.com.ua/dostavka-avto-iz-ssha б\у вариант даже с небольшим бюджетом.
Одна така на всю планету...

Offline Nabilla

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 222
Re: Обновить машину
« Reply #13 : Травня 18, 2021, 05:26:50 17:26 »
Надо бы и мне немного в салоне всё обновить.

Offline Meloun

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 747
Re: Обновить машину
« Reply #14 : Травня 18, 2021, 05:27:40 17:27 »
Постоянно на работе, что не оставляет времени ходить по автомагазинам. Расстраивался, что делать, ведь нужно все покупать. На планшете смотрел предложения компаний и обратил внимание на интернет-магазин Авторадости. Они заботятся своих клиентах, поэтому разработали удобную и продуманную навигацию по сайту, разделили автотовары в соответствии с их назначением по разделам, поэтому отыскать нужный товар можно без проблем. С менеджером связался по телефону +38 093 177-16-47 и уточнил все вопросы. На сайте https://www.avtoradosti.com.ua/  можно купить разный товар, что важно. С ними приятно сотрудничать во всех отношениях.