Автор Тема: Мне нужны ковры  (Прочитано 2373 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Evgesha

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 50
Мне нужны ковры
« : Жовтня 26, 2017, 01:06:10 13:06 »
Мы заканчиваем строительство загородного дома. Там я хочу положить на пол ковры. Подскажите, если кто знает, где можно купить ковры, желательно, чтобы был большой выбор, так как комнаты везде разные и ковры хочу покупать тоже разных видов. Нужны, например, для детской комнаты, для гостиной с камином, для ванной.

Offline Lyisa

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 53
Re: Мне нужны ковры
« Reply #1 : Жовтня 26, 2017, 01:11:10 13:11 »
Вы можете купить ковер в интернет магазине Carpet Market. Вот их сайт https://www.carpetmarket.com.ua/  Здесь большой выбор, думаю, найдете ковры для всех ваших комнат. Мы просто здесь выбираем ковер в подарок. У наших друзей скоро новоселье и думаю, ковер будет хорошим подарком. Тем более у них маленький ребенок, который всегда по полу ползает.

Offline Ander

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 49
Re: Мне нужны ковры
« Reply #2 : Жовтня 26, 2017, 01:14:40 13:14 »
В мебельном торговом центре Мебельный базар есть большой выбор разных ковров. Посмотрите там. Сейчас тем более есть скидки. Недавно там были.

Offline Dafna

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 48
Re: Мне нужны ковры
« Reply #3 : Жовтня 26, 2017, 01:19:25 13:19 »
А мы в торговом центре Текстиль покупали. Там столько хороших вещей. И ковры тоже есть. Нам там понравилось постельное белье в 3D. Посмотрите, может для вашего загородного дома стоит приобрести такое, смотрится оно шикарно.

Offline dalila

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 397
  • Стать: Жіноча
Re: Мне нужны ковры
« Reply #4 : Листопада 17, 2017, 03:21:18 15:21 »
Вже давно помітила що килими в моду потихеньку повертаються.

Offline Говорун

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 75
  • Стать: Чоловіча
Re: Мне нужны ковры
« Reply #5 : Лютого 15, 2018, 01:36:47 01:36 »
Это же пылесборники реальные. Да и не модно сейчас.

Offline Usei

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 39
Re: Мне нужны ковры
« Reply #6 : Квітня 05, 2018, 09:12:12 21:12 »
Ковер или ковролин?

Offline Enanne

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 59
Re: Мне нужны ковры
« Reply #7 : Квітня 23, 2018, 02:04:16 14:04 »
Лучше вместо ковров ковролин купить https://contractpol.ua/catalog/kovrolin/vid-is-bytovoj/, это будет правильная трата денег с умом, тем более ковры сейчас на пол уже никто не стелит, это прям как в советские времена. Сейчас можно найти ковролин на любой вкус и цвет, такой, как вы пожелаете.

Offline manul

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 92
  • Стать: Чоловіча
Re: Мне нужны ковры
« Reply #8 : Вересня 26, 2018, 11:27:50 23:27 »
Надеюсь на стену ковры вы не собираетесь вешать? А то есть до сих пор такие уникалы, которые повторяют советский безвкусный дизайн. Ведь можно утеплить стены пенопластом и поклеить красивые обои https://www.allstick.ru/fotooboi/s_zhivotnymi/eagles/ Так вы получите и термоизоляцию, и красивый, оригинальный интерьер.
У людини два життя, і друге починається тоді, коли ми розуміємо, що життя лише одне.