Автор Тема: Помогите выбрать подарок  (Прочитано 98 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Lyisa

• Newbie
  • *
Помогите выбрать подарок
« : Жовтня 26, 2017, 01:08:52 13:08 »
У меня муж КВНщик. Скоро у него юбилей и как всегда проблема, что ему подарить. Вроде посмотришь, у него все есть, даже спиночесалка, друзья ему подарили. Помогите советом, что можно подарить человеку, у которого все есть?

Offline Dafna

• Newbie
  • *
Re: Помогите выбрать подарок
« Reply #1 : Жовтня 26, 2017, 01:18:44 13:18 »
Подарите абонемент куда-нибудь. В мужской клуб или в сауну, или в тренажерный зал. Можно даже подарить сертификат в магазин и пусть сам себе выбирает подарок.

Offline Ander

• Newbie
  • *
« Reply #2 : Жовтня 26, 2017, 01:22:50 13:22 »
Я согласен с вариантом про абонемент в мужской клуб. Лично я был бы рад такому подарку. И пошел бы с друзьями отдыхать.

Offline Evgesha

• Newbie
  • *
« Reply #3 : Жовтня 26, 2017, 01:27:03 13:27 »
Есть вот такой интересный сайт http://chto-podarite.ru/chto-podarit-muzhu-na-den-rozhdeniya/ Здесь можете найти разные идеи подарков мужу на День рождения. Я думаю, что у него точно нет статуэтки Оскара с его именем. Для человека, чья работа связана с выступлениями, я думаю, будет приятным такой сувенир.

Offline domofon

• Newbie
  • *
« Reply #4 : Жовтня 28, 2017, 06:47:11 18:47 »
Добрый вечер. У брата скоро день рождения, и я хочу подарить ему электронную сигарету. Подскажите, какую модель будет не стыдно подарить.

Offline Urisph

• Newbie
  • *
« Reply #5 : Жовтня 28, 2017, 07:06:12 19:06 »
Добрый вечер. У брата скоро день рождения, и я хочу подарить ему электронную сигарету. Подскажите, какую модель будет не стыдно подарить.
Привет. Ты хочешь подарить именно электронную сигарету, или вейп тоже рассматриваешь ? Просто вейп сейчас более качественнее и востребованнее. Ну да ладно.
Если нужна именно электронная сигарета, то от себя могу посоветовать фирму EGO https://rozetka.com.ua/elektronnie-sigarety-batareinie-mody-atomaizery/c4627066/producer=ego/ На самом деле, сейчас очень мало фирм, которые продолжают делать электронные сигареты, и это одна из них, остальные перешли на вейпы.

Offline Xtresh

• Newbie
  • *
  • Стать: Чоловіча
« Reply #6 : Жовтня 29, 2017, 10:51:58 10:51 »
Сейчас электронные сигареты потеряли свою актуальность, в связи с тем, что начали выпускать вейпы. Они более качественные по всем параметрам, так что присмотрись к ним.