Автор Тема: Можно ли отследить передвижение ж/д вагона?  (Прочитано 1677 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Лейтенант

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 79
  • Стать: Чоловіча
Можно ли отследить передвижение ж/д вагона?
« : Листопада 05, 2017, 09:52:20 21:52 »
Здраствуйте! Я хотел бы отследить ж/д вагон с отправленным в адрес моей компании товаром. Слышал, что это можно делать в режиме онлайн? Может кто знает, возможно ли это делать самостоятельно, и если да то как? Если нет, то куда можно обратиться, чтобы мне предоставили такую информацию, платная такая услуга или бесплатная.
« Останнє редагування: Листопада 05, 2017, 09:59:18 21:59 від Лейтенант »

Offline Ботан

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 70
  • Стать: Чоловіча
Re: Можно ли отследить передвижение ж/д вагона?
« Reply #1 : Листопада 05, 2017, 10:07:56 22:07 »
Честно говоря не скажу, есть ли возможность отследить местонахождение вагона по номеру бесплатно, но за относительно небольшую плату Вы можете получить такую информацию на железнодорожной станции. Правда придется платить каждый раз, когда обращаетесь. Еще как вариант, можете заключить договор с компанией, которая предоставляет такие услуги. Насколько я знаю, при этом поиск осуществляется быстрее и проще. Обратитесь например сюда http://www.rail-locator.com/

Offline Говорун

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 75
  • Стать: Чоловіча
Re: Можно ли отследить передвижение ж/д вагона?
« Reply #2 : Листопада 05, 2017, 10:13:23 22:13 »
А почему бы Вам просто не уточнить у отправителя вагона? Обычно в условиях договора прописывают такую обязанность поставщика. Если такого пункта у вас нет, предложите внести соответствующие изменения. 

Offline Слайд

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 74
  • Стать: Чоловіча
Re: Можно ли отследить передвижение ж/д вагона?
« Reply #3 : Листопада 05, 2017, 10:21:55 22:21 »
В интернете погуглите тематические статьи. Также я на Ютубе видел, есть видеоролики, посвященные отслеживанию вагонов в режиме реального времени.