Автор Тема: Посоветуйте букмекерску контору!  (Прочитано 42 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Слайд

• Newbie
  • *
  • Стать: Чоловіча
Посоветуйте букмекерску контору!
« : Листопада 06, 2017, 03:57:07 03:57 »
Подскажите букмекерскую контору, где можно делать ставки на результаты футбольных матчей?! Хочу попробовать заработать таким вот нехитрым способом. Может есть какие-то секреты в этом деле, чтобы выигрывать, был бы благодарен за советы. И вообще имеет ли значение, в какой БК ставить?

Offline Лейтенант

• Newbie
  • *
Re: Посоветуйте букмекерску контору!
« Reply #1 : Листопада 06, 2017, 04:02:21 04:02 »
Нет, не имеет в прицнипе никакого значения в какой букмекерской конторе делать ставки. Насколько я понимаю, правила у всех примерно одинаковые. Главное просто правильно предугадать результат. Я сам уже давно собираюсь попробовать сделать ставку в БК Leonbets http://bookmakersbet.ru/leon-ru Хорошо если выиграю, но даже если и нет, то матч в любом случае будет намного приятней смотреть, а это уже немаловажно.

Offline Говорун

• Newbie
  • *
« Reply #2 : Листопада 06, 2017, 04:06:30 04:06 »
Я бы на Вашем месте не рассчитывал на такой вид заработка как основной доход. Во многом все зависит от удачи, и вы можете проиграть, это очень важно понимать. Но можно конечно и выиграть. Очень важно то, насколько Вы хорошо разбираетесь в спорте.

Offline Ботан

• Newbie
  • *
« Reply #3 : Листопада 06, 2017, 04:10:57 04:10 »
Погуглите на тему букмекерских контор, в интернете есть очень много информации по данной теме. Посмотрите обзоры. Не спешите. Когда будете уже четко понимать как работает вся система, реальные шансы на выигрыш, только тогда пробуйде с небольших ставок.