Автор Тема: Посоветуйте букмекерску контору!  (Прочитано 1915 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Слайд

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 74
  • Стать: Чоловіча
Посоветуйте букмекерску контору!
« : Листопада 06, 2017, 03:57:07 03:57 »
Подскажите букмекерскую контору, где можно делать ставки на результаты футбольных матчей?! Хочу попробовать заработать таким вот нехитрым способом. Может есть какие-то секреты в этом деле, чтобы выигрывать, был бы благодарен за советы. И вообще имеет ли значение, в какой БК ставить?

Offline Лейтенант

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 79
  • Стать: Чоловіча
Re: Посоветуйте букмекерску контору!
« Reply #1 : Листопада 06, 2017, 04:02:21 04:02 »
Нет, не имеет в прицнипе никакого значения в какой букмекерской конторе делать ставки. Насколько я понимаю, правила у всех примерно одинаковые. Главное просто правильно предугадать результат. Я сам уже давно собираюсь попробовать сделать ставку в БК Leonbets http://bookmakersbet.ru/leon-ru Хорошо если выиграю, но даже если и нет, то матч в любом случае будет намного приятней смотреть, а это уже немаловажно.

Offline Говорун

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 75
  • Стать: Чоловіча
Re: Посоветуйте букмекерску контору!
« Reply #2 : Листопада 06, 2017, 04:06:30 04:06 »
Я бы на Вашем месте не рассчитывал на такой вид заработка как основной доход. Во многом все зависит от удачи, и вы можете проиграть, это очень важно понимать. Но можно конечно и выиграть. Очень важно то, насколько Вы хорошо разбираетесь в спорте.

Offline Ботан

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 70
  • Стать: Чоловіча
Re: Посоветуйте букмекерску контору!
« Reply #3 : Листопада 06, 2017, 04:10:57 04:10 »
Погуглите на тему букмекерских контор, в интернете есть очень много информации по данной теме. Посмотрите обзоры. Не спешите. Когда будете уже четко понимать как работает вся система, реальные шансы на выигрыш, только тогда пробуйде с небольших ставок.

Offline Useynd

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 39
  • Стать: Жіноча
Re: Посоветуйте букмекерску контору!
« Reply #4 : Листопада 09, 2019, 09:41:25 21:41 »
Ставкам нужно уделять очень много времени, следить за прогнозами, новостями, выбрать надежную БК....
В основном ответы на все эти вопросы на https://turnir.ua/ можно найти,  сайт как раз для тех,  кто планирует зарабатывать на беттинге.
Но самое главное - хорошо разбираться в спорте, конечно же, на удаче далеко не уехать


Offline woman

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 142
Re: Посоветуйте букмекерску контору!
« Reply #5 : Листопада 15, 2019, 03:09:14 15:09 »
меня париматч устраивает

Offline Meloun

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 747
Re: Посоветуйте букмекерску контору!
« Reply #6 : Грудня 22, 2019, 11:55:24 11:55 »
Слышал, что у нас опять за игорный бизнес берутся. Пару контор букмекерских, работающих в оффлайне закрыли. Любят у нас указывать людям, что им делать. Играть или не играть. Ну хорошо, что есть интернет, есть телефон, скачал себе приложение на андроид  1хбет https://beting-rating.ru/zerkalo-1xbet/ и все эти запреты тебе до одного места. Делай ставки хоть где. Тут не заблокируют.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Посоветуйте букмекерску контору!
« Reply #7 : Грудня 22, 2019, 12:10:44 12:10 »
Слышал, что у нас опять за игорный бизнес берутся.
Пару контор букмекерских, работающих в оффлайне закрыли.
Любят у нас указывать людям, что им делать. Играть или не играть.
Ну хорошо, что есть интернет, есть телефон, скачал себе приложение на андроид  1хбет https://beting-rating.ru/zerkalo-1xbet/ и все эти запреты тебе до одного места.
Делай ставки хоть где.
Тут не заблокируют.
Еще как заблокируют - пару жалоб Провайдеру... - и будьте здоровы...
 :ap

Offline Meloun

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 747
Re: Посоветуйте букмекерску контору!
« Reply #8 : Грудня 27, 2019, 04:41:36 16:41 »
Еще как заблокируют - пару жалоб Провайдеру... - и будьте здоровы...
 :ap

Мобильное приложение? СмишЬно

Offline Nabilla

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 222
Re: Посоветуйте букмекерску контору!
« Reply #9 : Травня 17, 2020, 05:45:46 17:45 »
Еще как заблокируют - пару жалоб Провайдеру... - и будьте здоровы...
 :ap

Ну вы как в прошлом веке живёте. Уже столько способов всё это обойти. И тот же VPN, и те же приложения на телефон, и те же зеркала сайтов, которые все не переблокируешь. Масса. Я вот как-то без проблем 1хБет Вход осуществляю и делаю ставки на какие угодно спортивные события.