Автор Тема: Какую карту выбрать  (Прочитано 2450 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Dafna

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 48
Какую карту выбрать
« : Листопада 10, 2017, 10:50:49 10:50 »
Собираюсь весной в длительное путешествие по разным странам. Сейчас думаю над тем, какую карту и какого банка лучше оформить, чтобы не возникало никаких проблем при платежах и снятии наличных. .

Offline Lyisa

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 53
Re: Какую карту выбрать
« Reply #1 : Листопада 10, 2017, 10:58:08 10:58 »
Мне кажется, золотая карта Сбербанка подойдет для ваших путешествий. Ее можно использовать с любой валютой - евро, рубли, доллары. Еще более подробно о достоинствах и недостатках такой карты можете почитать на этом сайте https://sbank-gid.ru/73-karta-visa-gold-sberbank-preimuschestva-i-nedostatki.html

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Какую карту выбрать
« Reply #2 : Листопада 10, 2017, 10:58:46 10:58 »
Собираюсь весной в длительное путешествие по разным странам.
Сейчас думаю над тем, какую карту и какого банка лучше оформить, чтобы не возникало никаких проблем при платежах и снятии наличных. .
Спитайте у Google - вiн все знае.
 :smilie7:

Offline Ander

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 49
Re: Какую карту выбрать
« Reply #3 : Листопада 10, 2017, 11:11:19 11:11 »
Я летом в Европу ездил, пользовался картой банка Тинькофф. Никаких сложностей не возникало. Вообще, лучше проконсультируйтесь с сотрудниками банка, они вам помогут подобрать карту.

Offline Evgesha

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 50
Re: Какую карту выбрать
« Reply #4 : Листопада 10, 2017, 11:15:17 11:15 »
Согласна, информацию можете поискать в интернете, а когда определитесь с банком, то при оформлении вам все расскажут. Сейчас в принципе много банков, у которых можно оформить карту для путешествий. 

Offline Chikka

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 29
Re: Какую карту выбрать
« Reply #5 : Листопада 16, 2017, 03:18:46 15:18 »
Ну это же смотря куда поедете

Offline dalila

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 392
  • Стать: Жіноча
Re: Какую карту выбрать
« Reply #6 : Лютого 23, 2018, 04:39:36 16:39 »
С этим сейчас проблем вообще нет.

Offline Borgudi

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 22
Re: Какую карту выбрать
« Reply #7 : Вересня 06, 2018, 08:19:59 20:19 »
Согласна, информацию можете поискать в интернете, а когда определитесь с банком, то при оформлении вам все расскажут. Сейчас в принципе много банков, у которых можно оформить карту для путешествий.
Валютная карта привата лучше.

Offline aviya

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 31
Re: Какую карту выбрать
« Reply #8 : Березня 10, 2019, 10:15:55 22:15 »
чем лучше? У нас один профессор с универа так летал лекции читать во Францию. Так приват ему карту заблокировал, так как им не понравилось, что промежуток между покупками в Украине и Франции был не очень большой. Подозрительная транзакция. И он потратил кучу денег на звонки, чтоб ее разблокировали. Два дня ушло. Он хороший такой дядька, остался там почти без денег, когда вернулся, жаловался. Требовали чтоб он заявление  у них написал для разблокировки( а он в Париже), но потом все же разблокировали после уточнения покупок

Offline nubis

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Стать: Чоловіча
Re: Какую карту выбрать
« Reply #9 : Квітня 05, 2019, 05:24:36 17:24 »
Я убедился что карту монобанка выгоднее всего. Она действует во всех странах мира, конвертация автоматическая, обслуживание бесплатное и уже есть NFC что немаловажно.

Offline Liliya

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 7
Re: Какую карту выбрать
« Reply #10 : Червня 22, 2019, 10:44:18 22:44 »
Я убедился что карту монобанка выгоднее всего. Она действует во всех странах мира, конвертация автоматическая, обслуживание бесплатное и уже есть NFC что немаловажно.

Благодарю за инфу, я тоже слышала, что в Монобанке довольно выгодные условия. А еще поговаривают, что этот банк открыли бывшие сотрудники Привата.

Offline Borisko

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 45
Re: Какую карту выбрать
« Reply #11 : Червня 23, 2019, 01:15:49 13:15 »
Раджу вам звернути увагу на картку Mastercard. Її досить просто заказати, а також вона нескладна у користуванні, навпаки компанія подбала про максимальну зручність для своїх клієнтів. А ось деталі на сайті мастеркард про які бажано почитати, щоб розібратися у всіх нюансах.