Автор Тема: Косметика  (Прочитано 16 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Фиона

• Newbie
  • *
Косметика
« : Листопада 11, 2017, 09:14:33 09:14 »
Девочки, косметика для волос обязательно должна быть профессиональная. Недавно закончила курсы парикмахеров и теперь хочу накупить себе классных средств и гелей всяких для волос. Не подскажите, где профессиональная косметика недорого продаётся?

Offline Бувалий

• Ветеран форума
Re: Косметика
« Reply #1 : Листопада 11, 2017, 09:27:07 09:27 »
Девочки, косметика для волос обязательно должна быть профессиональная.
Недавно закончила курсы парикмахеров и теперь хочу накупить себе классных средств и гелей всяких для волос.
Не подскажите, где профессиональная косметика недорого продаётся?
В любом косметическом салоне или магазинах Watsons.
Задолбали примитивными вопросами и темами-клонами.
Вы хоть Гугулем пользоваться умеете?
Google... это такая Поисковая Система, где по наводке слова или предложения... тут же выдается 10050 адресов и фирм.
 :smilie7:

Offline Красавица

• Jr. Member
  • **
Re: Косметика
« Reply #2 : Листопада 12, 2017, 09:33:37 09:33 »
Девочки, косметика для волос обязательно должна быть профессиональная. Недавно закончила курсы парикмахеров и теперь хочу накупить себе классных средств и гелей всяких для волос. Не подскажите, где профессиональная косметика недорого продаётся?
Приветствую) Тоже считаю, что лучше немного переплатить, чем пользоваться некачественными всякими товарами и страдать от этого. Давно уже открыла для себя каталог http://beautyshop.kiev.ua/catalog/salerm/ в нём всё такое красивое представлено, невероятно интересное и самое главное – качественное. Сразу купила гель для выпрямления волос и шампунь для выпрямления волос. У меня структура вьющаяся и хотелось немного другого эффекта, так сказать более сдержанного и прямого. В целом осталась довольна и теперь розовые яркие флакончики стоят у меня в ванной комнате на видном месте и радуют глаз))