Автор Тема: Как оформить участок  (Прочитано 57 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Evgesha

• Newbie
  • *
Как оформить участок
« : Листопада 15, 2017, 06:51:36 18:51 »
Мы достроили наш загородный дом. Весной хочу заняться участком. Участок у нас довольно большой. Что можно придумать, то есть как оформить его? Или лучше нанять фирму по ландшафтной архитектуре, дорого ли обходятся услуги таких фирм?

Offline Dafna

• Newbie
  • *
Re: Как оформить участок
« Reply #1 : Листопада 15, 2017, 06:57:21 18:57 »
Я не люблю возиться с землей, поэтому мы нанимали фирму ГринСтар. Хоть участок у нас небольшой. Они учли все мои пожелания и оформили все, как я просила. А цена будет зависеть от того, что вы захотите поставить на свой участок.

Offline Ander

• Newbie
  • *
« Reply #2 : Листопада 15, 2017, 07:03:21 19:03 »
Смотря что вы хотите. Можно же просто постелить газон и поставить пару цветочных клумб и все. Участок будет смотреться просторным. А можно насадить декоративных деревьев, поставить фонтан, оформить все цветами, например, сделать альпийскую горку, плюс разбить дорожки. У одного товарища видел, у него есть декоративный пруд, где плавают карпы. Можете даже такое заказать. Ведь ландшафтная архитектура украшает участок. Вот, например, посмотрите на этом сайте http://liniya-landshafta.com.ua/services/landshaftnaya-arhitektura какие есть проекты и в каких вариантах можно оформить участок. А потом уже решайте, что конкретно будете делать.
« Останнє редагування: Листопада 15, 2017, 10:01:05 22:01 від Ander »

Offline Lyisa

• Newbie
  • *
« Reply #3 : Листопада 15, 2017, 07:07:53 19:07 »
У меня нет загородного дома, зато есть дача. Я люблю садить цветы и заниматься оформлением участка. Вот я бы на вашем месте, поставила там беседку, установила небольшой фонтан, посадила кустарники и декоративные деревья. Ну и цветы конечно. Пусть и дорого все это выйдет, зато потом будет приятно гулять по участку.