Автор Тема: Купить iPhone 5  (Прочитано 3160 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Dafna

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 48
Купить iPhone 5
« : Листопада 16, 2017, 08:17:38 20:17 »
Хочу купить iPhone 5. Если копить, то это долго. Могу ли я купить телефон в кредит, оформив его сразу в магазине? Или лучше взять, например, займ, хотя очень не хочется.

Offline Ander

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 49
Re: Купить iPhone 5
« Reply #1 : Листопада 16, 2017, 08:21:54 20:21 »
В любом случае, что вы оформите кредит, или возьмете займ, вам нужно будет расплачиваться со временем. Если вы будете расплачиваться в течении года, то конечно лучше кредит оформить.

Offline Evgesha

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 50
Re: Купить iPhone 5
« Reply #2 : Листопада 16, 2017, 08:40:00 20:40 »
Можно кредит, а можно и кредитную карту оформить. С картой гораздо легче будет рассчитываться. Вот посмотрите хотя бы на этом сайте https://finance.ua/cards какие кредитные карты можно оформить. Подбирать можете в зависимости от суммы кредита, от наименования банка и льготного периода. А с займами я вообще не рекомендую связываться.

Offline Lyisa

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 53
Re: Купить iPhone 5
« Reply #3 : Листопада 16, 2017, 08:52:18 20:52 »
Я бы оформила кредит сразу при покупке телефона. Никаких больше действий не нужно будет. Просто потом расплачиваться потихоньку и все.

Offline Wedenov

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 88
Re: Купить iPhone 5
« Reply #4 : Грудня 15, 2017, 08:02:26 20:02 »
Хочу купить iPhone 5. Если копить, то это долго. Могу ли я купить телефон в кредит, оформив его сразу в магазине? Или лучше взять, например, займ, хотя очень не хочется.
Будьте готовы к тому, что ремонтируется айфон не всеми мастерами, а некоторые из них стараются задрать цену как можно повыше. А уже некоторое время обращаюсь к ребятам из https://restore.com.ua/remont-mobilnyh-telefonov/remont-i-obsluzhyvanie-iphone/iphone-5, которые по Украине являются лидирующими специалистами ремонта техники apple, и лишь у них еще цены нормальные

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Купить iPhone 5
« Reply #5 : Грудня 16, 2017, 04:33:00 16:33 »
Хочу купить iPhone 5.
Если копить, то это долго.
Могу ли я купить телефон в кредит, оформив его сразу в магазине?
Или лучше взять, например, займ, хотя очень не хочется.
Вариант 1. Сайт OLX.UA - но там можно купить "Кота в мешке"- Бог его знает, что за гаджет и почему его продают.
Вариант 2. Сайт Техноскарб - по сути - комиссионка, но с большим выборов цен по виду и качеству товара.
Относительно ремонта - такие гаджеты редко ломаются, если вы его со злости не грохните на пол и не стукните ногой.
Если все же придется чинить - готовьте выложить 90% суммы нового телефона.
При том, не факт, что собранный заново гаджет будет работать без проблем.
Все запчасти - китайские, потому в Киеве, как пример, не все мастерские берутся за подобный ремонт.
Как вариант, советую в выходной день съездить на Кар. Дачи на Радио-рынок.
 :smilie7:

Offline hmic

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 229
Re: Купить iPhone 5
« Reply #6 : Грудня 17, 2017, 12:29:26 12:29 »
Да, на 5 Айфон вырос спрос)) Я сделал вывод, что это связано с выходом новых "Яблокофонов".
Вот https://bigmag.ua/iphone/iphone-5s/ неплохой магазин, где невысокие цены на гаджеты. У меня жена ноит, просит Айфон на Новы год. Наверное 5-й куплю. Пусть радуется. 6, 7 не по карману. По 8-й и Х-й я вообще молчу.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Купить iPhone 5
« Reply #7 : Грудня 17, 2017, 05:31:45 17:31 »
Да, на 5 Айфон вырос спрос)) Я сделал вывод, что это связано с выходом новых "Яблокофонов".
Вот https://bigmag.ua/iphone/iphone-5s/ неплохой магазин, где невысокие цены на гаджеты.
У меня жена ноит, просит Айфон на Новы год.
Наверное 5-й куплю.
Пусть радуется. 6, 7 не по карману.
По 8-й и Х-й я вообще молчу.
Samsung... намного лучше Яблока, под каким бы номер оно не было - 5, 6, 7 или 8.
Отдать 1000 долларов за трубку с камерой и LTE свзяь (4К), которой у нас вообще нет... - не сильно ли дорогое удовольствие?..
 :smilie7: