Автор Тема: У сєпарів істерика  (Прочитано 410 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline bugaga

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8159
У сєпарів істерика
« : Листопада 22, 2017, 05:41:28 17:41 »
ванька ерохин вон на веллбутрине вторую машину меняет, квартиру купил, бизнес завёл, а ты всё сидишь на своих сиозсах как сыч

Offline svit

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18387
Re: У сєпарів істерика
« Reply #1 : Листопада 22, 2017, 06:05:51 18:05 »
Кому з них належать слова? Три прізвища, а кому йух зрозуміло.

Offline bugaga

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8159
Re: У сєпарів істерика
« Reply #2 : Листопада 22, 2017, 06:12:21 18:12 »
Кому з них належать слова? Три прізвища, а кому йух зрозуміло.
я сам не дуже зрозумів, але це не принципово
ванька ерохин вон на веллбутрине вторую машину меняет, квартиру купил, бизнес завёл, а ты всё сидишь на своих сиозсах как сыч

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26865
Re: У сєпарів істерика
« Reply #3 : Листопада 22, 2017, 06:39:57 18:39 »
Я так понимаю что внизу подписи

Хотя услышать такое от Гиркина....  :smilie10: в шоке короче

Offline svit

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18387
Re: У сєпарів істерика
« Reply #4 : Листопада 22, 2017, 06:41:45 18:41 »
я сам не дуже зрозумів, але це не принципово

Та ні, якщо гіркін, то трохи принципово.

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Re: У сєпарів істерика
« Reply #5 : Листопада 22, 2017, 08:00:04 20:00 »
Кому з них належать слова? Три прізвища, а кому йух зрозуміло.

Жучковский - (колишній?) жополченець який і раніше скиглив про то як важко жити (дамбас зливають, гуманітарку розкрадають, забезпечення із Мордору херове, ...).

Offline bugaga

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8159
Re: У сєпарів істерика
« Reply #6 : Листопада 23, 2017, 01:44:53 01:44 »
окей трохи поцікавився, це текст користувача з Донецька Тамаза, це його коменти у користувачів Стрєлкова та Жучковського
ванька ерохин вон на веллбутрине вторую машину меняет, квартиру купил, бизнес завёл, а ты всё сидишь на своих сиозсах как сыч

Offline bugaga

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8159
Re: У сєпарів істерика
« Reply #7 : Листопада 23, 2017, 01:50:12 01:50 »
коменти  :gigi:
Цитувати
Nadfil Obps відповів Тамазу
Tamaz, на ваш исторический пост о русскости и каленном железе, отвечу кратко.
Готов подписаться под каждым вашим словом, но только при одном условии, в конце вашей драмы не хватает лишь одного предложения.
А именно - исповедь не русского, который поверил и создал в своём воображении понятные ему одному догмы, иконы и розовые замки, крах которых пагубно отразился на его душевном сознании в целом.
Именно ваш пост и показывает, чем отличается русский по крови от русскоговорящего.
Для меня русского моя нация это именно мой русский народ, а именно люди украины, белоруссии и Руси. И без них все остальное для меня не важно, пускай москва будет вылизана и убрана, а по дорогам колесят 150тысячнодолларовые джипы, но мне русского, что от этого?
Если в них сидят русскоговорящие!
Вот и вся разница между мной и вами, я желаю своей нации обрести свою государственность, а у вас сплошные Сталины и розинбаумы в голове,хохлы и сурковский русский мир.
Простите за откровенность.
ванька ерохин вон на веллбутрине вторую машину меняет, квартиру купил, бизнес завёл, а ты всё сидишь на своих сиозсах как сыч

Offline bugaga

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8159
Re: У сєпарів істерика
« Reply #8 : Листопада 23, 2017, 01:52:01 01:52 »
Цитувати
Тамаз Торквемадзе відповів Михаилу
Михаил, я не плачу, а гневаюсь. На грани выживания, это когда зарплаты по 4000-7000 тысяч рублей в месяц, и работать надо по 10-12 часов. И цены на добрую половину продуктов московские. А на товары народного потребления дороже чем в Москве, потому что всё либо через блокпосты с Украины тянется, либо через таможню российскую, где и там и там дань снимают. С одной стороны правосеки, с другой - росиянцы. И бензин не по 38 как в РФ, а по 43. И не в каждой семье супруги работают. Моя жена четвёртый год без работы сидит, потому что всем 25-летних подавай, а туда где берут, условия такие, что здоровьем платить придётся. Попробуйте хотя бы годик так пожить. Вдвоём с женой. На семь тысяч. По максимуму беру, чтобы не так скрутно вам было в донбасской шкуре себя чувствовать. Это не считая обстрелов ежедневных. Вот возьмите, и попробуйте. Хотя бы годик попробуйте. А мы так четвёртый год живём! Вы это "свободой" называете, за которую кто-то там умер под командованием кремлёвских сатанистов? За свободу не умирают под командованием олигархов.

Цитувати
Михаил Гуров відповів Тамазу
Тамаз, не будет у нас майдана. Так что ваш гнев впустоту. Не буду описывать подробно моё житьё бытьё т.к. ныть и "гневаться" не привык. Скажу только, что мой ежемесячный "доход" уже давно не первый год примерно 5000 руб . Не женат. Живу с матерью возраст которой за 70. Помогает огород. Всё. Обстрелов пока нет - ПОТОМУ НАПИСАЛ ЧТО ВАМ ТЯЖЕЛЕЕ. Вообще я заткнулся - пытаясь вам указать что совесть имею. Уймитесь и вы.
ванька ерохин вон на веллбутрине вторую машину меняет, квартиру купил, бизнес завёл, а ты всё сидишь на своих сиозсах как сыч