Автор Тема: Нужно заменить стеклоподьемники!  (Прочитано 2070 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Говорун

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 75
  • Стать: Чоловіча
Нужно заменить стеклоподьемники!
« : Грудня 01, 2017, 01:46:11 01:46 »
Подскажите, где можно по нормальной цене купить стеклоподьемники? Появилась потребность заменить у себя в Ауди А6. И какие они вообще бывают? Хочу поставить хорошие конечно.

Offline Лейтенант

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 79
  • Стать: Чоловіча
Re: Нужно заменить стеклоподьемники!
« Reply #1 : Грудня 01, 2017, 01:51:32 01:51 »
В интернете сейчас много сайтов, где можно купить практически все, что нужно для автомобиля. И стеклоподъемники конечно не исключение. Попробуйте например вот здесь http://www.azvuk.ua/catalog/65-steklopodyemniki посмотреть, может подберете. Вообще, если менять будете на СТО, то там могут купить и сами, им главное заплатить.

Offline Ботан

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 70
  • Стать: Чоловіча
Re: Нужно заменить стеклоподьемники!
« Reply #2 : Грудня 01, 2017, 02:01:00 02:01 »
Да в любой автомагазин нужно подьехать, там Вам подберут. Ну а бывают стеклоподъемники электрические и механические. Вторую разновидность брать конечно не стоит.

Offline Слайд

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 74
  • Стать: Чоловіча
Re: Нужно заменить стеклоподьемники!
« Reply #3 : Грудня 01, 2017, 02:08:39 02:08 »
На авторынке цены дешевле, чем в магазинах. Нужно у одних продавцов брать всегда, и они тогда будут давать скидку хорошую. Я уже лет десять беру у одних людей, они меня знают, и дают мне цену ниже, чем даже в интернете.

Offline Xtresh

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 73
  • Стать: Чоловіча
Re: Нужно заменить стеклоподьемники!
« Reply #4 : Січня 31, 2018, 08:03:01 08:03 »
Подскажите, какие стеклоподьемники поставить на автомобиль ВАЗ 2108. Выбираю между: форвард, гранат и катран.
Перелопатил весь интернет и не смог найти какого то единственного варианта. Каждый хвалит свое, так сказать  :smilie1:
Хочется чтобы стекло до конца опускалось и побыстрее. Ну и конечно, чтобы не гремело во время движения. Спасибо!

Offline Жека

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 35
  • Стать: Чоловіча
Re: Нужно заменить стеклоподьемники!
« Reply #5 : Січня 31, 2018, 08:59:55 08:59 »
Xtresh, Однозначного мнение и никогда не будет)) Про Катран вообще ничего не знаю, да и на форумах мало информации есть. У меня на ВАЗ 2113 установлены реечные электростеклоподъемники Форвард, с установкой однако пришлось помучиться. До сих по работают нормально, стекла опускаются до самого конца. Я себе еще и двери новые поставил с дефлекторами, то чуть-чуть туговато стеклу, но на подъеме/опускании это не отразилось.

Попробуй на Экзисте поискать такие стеклоподьемники https://exist.ua/cat/TecDoc/Cars/%D0%92%D0%90%D0%97 У себя по месту видел в районе 1000 грн.

Обзор стеклоподьемников Форвард:


Также рекомендую посмотреть как отличить подделку от оригинала. А то у меня один знакомый купил на базаре и через месяц стеклоподьемники уже начали заедать.

Offline domofon

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 159
  • Стать: Чоловіча
Re: Нужно заменить стеклоподьемники!
« Reply #6 : Лютого 02, 2018, 01:33:07 13:33 »
У меня на ВАЗ 2113 установлены реечные электростеклоподъемники Форвард, с установкой однако пришлось помучиться.
Не подскажите, на 2108 и 2109 одинаковые стеклоподьемники подходят? Ведь размер стекла отличается. Нашел просто недорогой вариант, думаю стоит ли брать.

Offline manul

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 92
  • Стать: Чоловіча
Re: Нужно заменить стеклоподьемники!
« Reply #7 : Лютого 19, 2018, 06:08:04 06:08 »
Могу подсказать, где их могут поставить качественно и очень дёшево. На Коперника во дворах стоит большой гараж, в нём обслуживаются в основном заводские машины, так что вывески большой вы не увидите. Я новые колёса у них ставил https://lester.ua/shiny/c1/filter/season=summer-brand=yokohama Поставили всего за полчаса и взяли денег в два раза меньше, чем в других шиномонтажах.
У людини два життя, і друге починається тоді, коли ми розуміємо, що життя лише одне.