Автор Тема: Мебель для детской  (Прочитано 5479 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline aviya

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 31
Re: Мебель для детской
« Reply #30 : Серпня 01, 2019, 08:35:43 20:35 »
нет таких нигде уже, сейчас совсем другие уже пошли. Хотя у того производителя и тогда было несколько моделей, но все же не столько, сколько представлено сейчас. И теперь даже не знаю, какой взять, чтоб тоже удачным оказался

Offline Karina89

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 18
Re: Мебель для детской
« Reply #31 : Серпня 01, 2019, 09:17:49 21:17 »
Ой, глянь что я нашла в любимом магазине Матрас Киев юа Матрас Сончик элегант 2. Я ж и в прошлый раз у них брала, надо будет заехать к ним на ул.Телиги. У них цены нормальные и продавец был такой хороший, терпеливо со мной выбирал почти час тогда)) Этот матрас из гиппоаллергенных натуральных материалов, что при нашем частом аллергическом кашле будет самое то. К нему как раз еще и подушка в подарок идет))

Offline Катюшечка

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 5
Re: Мебель для детской
« Reply #32 : Серпня 02, 2019, 01:03:02 13:03 »
Всем привет! У нас двое деток, 4 и 6 лет. Вот с женой решаем, какую кровать для них купить? То ли две покупать или лучше взять двухъярусную?

Offline Margaritka

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 8
Re: Мебель для детской
« Reply #33 : Серпня 02, 2019, 04:02:09 16:02 »
Тут все зависит от размеров комнаты детской, от разницы полов, ну и от желания самих детей... У нас с сестрой были раздельные кровати, как по мне, то это отличный вариант для разнополых детей, находящихся в одной комнате!

Offline NataliNatka

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 14
Re: Мебель для детской
« Reply #34 : Серпня 03, 2019, 11:06:56 11:06 »
А вот нашим детям понравился вариант двухъярусной кровати)) Мы заказывали себе в Днепропетровск двухъярусную кровать вот тут https://melbi.ua/krovati/tip/dvuhjarusnaja/ Правда, у нас две девочки и нам приглянулась кровать Лара Люкс Вуд. Качество очень хорошее, есть гарантия 18 месяцев, но уверена, что она нам навряд ли пригодится. Цена вполне приемлемая. А там смотрите сами, ассортимент у них очень большой и можно выбрать две полуторки вместо одной двухъярусной.

Offline Meloun

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 747
Re: Мебель для детской
« Reply #35 : Серпня 04, 2019, 10:57:19 10:57 »
Ох, сами готовимся к школе и обновляем в детской всё. Надо чтоб всё соответствовало новому этапу жизни ребёнка. То бишь самое самое детство закончилось, теперь уже школьное детство пошло. Вот вывезли и кроватку старую, и стульчик, и столик, и всё такую мебель, что пока больше не пригодится. И в Нупаго купили новую: и кровать-машину, такую побольше,  и письменный стол-парту, и стул, который осанку поддерживает. В общем потратились изрядно. Но на детях экономить не стоит.

Offline Joker

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 271
  • Стать: Чоловіча
Re: Мебель для детской
« Reply #36 : Жовтня 10, 2019, 04:29:38 16:29 »
Мы пока малой не вырастет до 2 лет не делали какой то крутой ремонт в детской и также из мебелью. Когда он начнет немного уже понимать, хотим и стены как-то разрисовать интересно и мебель купить самую лучшую

Offline EveNA

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 113
Re: Мебель для детской
« Reply #37 : Жовтня 10, 2019, 05:32:43 17:32 »
А у нас пока в детской комнате, главным элементом из мебели, является вот такое детское кресло-качалка. Малыш очень быстро в нём засыпает и мне не приходиться его на ручках носить как раньше, по пол часа, руки потом отпадают. А спит в обычной кроватке пока, когда подрастет думаю возьмем ему кровать по типу “кровать-чердак”,  я всегда о такой мечтала. А если будет еще ребеночек то обязательно двухъярусную возьмем.

Offline Kaori

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 49
Re: Мебель для детской
« Reply #38 : Травня 06, 2020, 10:10:42 22:10 »
Мой сын в этом году идет в первый класс, и я озадачена вопросом выбора рабочего стола. А какие столы вы купили своим деткам?

Offline Семирамида

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 23
Re: Мебель для детской
« Reply #39 : Травня 06, 2020, 11:15:15 23:15 »
Мой сын в этом году идет в первый класс, и я озадачена вопросом выбора рабочего стола. А какие столы вы купили своим деткам?

Я сыну купила стол с регулируемой высотой Высота регулируется под рост ребенка, а изменяющийся угол наклона позволяет сохранить ровную осанку. Благодаря этому, многочасовые выполнения домашних заданий не скажутся на здоровье детского позвоночника.

Offline Meloun

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 747
Re: Мебель для детской
« Reply #40 : Червня 16, 2020, 01:18:48 13:18 »
Мой сын в этом году идет в первый класс, и я озадачена вопросом выбора рабочего стола. А какие столы вы купили своим деткам?

Ну вы ведь хотите, чтобы ваш ребёнок сидел ровно и не портил себе осанку, то, однозначно, надо брать парту. Двух мнений и быть не может. Не зря же там придумали угол наклона, подставку под ноги, чтобы тело ребёнка находилось в правильном положении и малыш не сидел согнувшись в три погибели. Своему мы покупали на https://party-dlya-shkolnikov.ru/ именно парту. Наблюдаем, искривлений в спине не замечаем.

Offline Ucreol

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 58
Re: Мебель для детской
« Reply #41 : Червня 24, 2020, 10:34:19 10:34 »
   Обустраивал детскую комнату, что требовало внимательно отношения к выбору изделий. Особенно мне было важно приобрести стильную и презентабельную кровать. В интернете заинтресовался широким ассортиментом продукции от интернет-магазина “VITO”. У них приобрел кровать Марио из натурального дерева, обладает красивым внешним видом, ее дизайн спроектирован так, чтобы спальное место было максимально комфортным. Использование естественных материалов, а именно, мебельного щита из массива бука, что делает модель совершенно безопасной для ребенка. На сайте http://vito.in.ua совершил покупку, доставка выполнена оперативно, что устроило во всех отношениях.