Автор Тема: Мебель для детской  (Прочитано 4728 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline karapuz

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 134
Мебель для детской
« : Грудня 07, 2017, 05:08:33 17:08 »
Комната небольшая, всего 11 кв м, а нужно чтобы тут была и кровать, и письменный стол, и место для игр с друзьями. как все организовать?

Offline этамама

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 89
Re: Мебель для детской
« Reply #1 : Грудня 07, 2017, 05:32:49 17:32 »
Совсем небольшая комната, конечно, но можно и ее довести до ума.
Например, сделайте на заказ кровать и письменный стол - сейчас многие фирмы занимаются изготовлением двухэтажных кроватей, на втором этаже которых само спальное место, а на первом - письменный стол и шкаф для одежды, игрушек.
А для френд зоны можно купить кресло-грушу https://funbag.com.ua  чтобы была возможность усадить зашедшего в гости друга.

Offline Хомячок

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 119
  • Стать: Чоловіча
  • Все супер!
Re: Мебель для детской
« Reply #2 : Січня 02, 2018, 07:31:17 19:31 »
Думаю своим деткам купить новую двухярусную кроватку в детскую комнату. Что можете посоветовать из недорогих вариантов?

Offline domofon

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 159
  • Стать: Чоловіча
Re: Мебель для детской
« Reply #3 : Січня 02, 2018, 08:11:40 20:11 »
Сейчас есть большой выбор разных двухъярусных кроваток для детишек. Всё, конечно же, зависит от стоимости. Чем дороже кроватка, тем она качественнее и более практичная.
Мне очень нравятся варианты кроваток с дополнительными ящиками в них https://rozetka.com.ua/detskie-krovatki/c101909/22942=29034;28172=28531/ За 3500 гривен можно подобрать хорошую двухъярусную кроватку. Главное - это не берите самые дешёвые варианты. Лучше немного переплатить, чем потом пожалеть, что она сломалась через месяц использования)


Согласен с Вами полностью. Ведь не зря есть высказывание: "Скупой платит дважды!" Так что не жалейте лучше денежку и купить хорошую кроватку.

Offline Нинулька

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 36
  • Стать: Жіноча
Re: Мебель для детской
« Reply #4 : Січня 02, 2018, 08:54:56 20:54 »
Согласен с Вами полностью. Ведь не зря есть высказывание: "Скупой платит дважды!" Так что не жалейте лучше денежку и купить хорошую кроватку.

Кроватки с ящиками реально крутые сейчас делают. Мне очень нравятся они. Думаю и себе приобрести подобную домой для детишек.

Offline Yrashka

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 86
Re: Мебель для детской
« Reply #5 : Січня 14, 2018, 02:53:32 02:53 »
Да, подобные кроватки круто будут смотреться. Но нужно и о защите подумать. К примеру в детской ставить противопожарные двери http://s-dveri.com.ua/protivopojarnye.html на всякий случай. Мало ли чего, дети всё таки. но хочется, чтобы и красиво было. Так что есть из чего выбирать!

Offline Lermak

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 50
Re: Мебель для детской
« Reply #6 : Січня 14, 2018, 05:05:12 17:05 »
Я тоже была столкнулась с такой проблемой, но мне помогла ее решить интересная статья, как обустроить детскую http://replyua.net/mebelok.html . Сейчас очень много различных кроватей трансформеров, что помогают экономить пространство) Я заказала очень интересную модель со встроенным письменным столом в магазине МебельОк, и обошлось мне это совсем не дорого.

Offline ehoman

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 16
Re: Мебель для детской
« Reply #7 : Січня 18, 2018, 01:42:58 01:42 »
Мебельный кожзам - https://gardina.biz.ua/uk/kozhzam/kozhzam-mebelnyj/
Если не хотите много денег тратить на новую мебель

Offline Cera

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 120
  • Стать: Жіноча
Re: Мебель для детской
« Reply #8 : Січня 26, 2018, 09:10:01 09:10 »
в наш час головне це якість!
погоджуюсь з вище сказаним - скупий платить двчі!

Offline Руслан_

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 43
Re: Мебель для детской
« Reply #9 : Січня 30, 2018, 08:52:45 20:52 »
Нам мебель в детскую делал знакомый под заказ, а собирал я уже сам. Комплектующие заказывал на сайте Вияр https://viyar.ua/catalog/styazhki там относительно не дорого и доставка быстро, заказ был у нас уже через несколько дней.

Offline Слайд

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 74
  • Стать: Чоловіча
Re: Мебель для детской
« Reply #10 : Березня 22, 2018, 02:24:02 02:24 »
Организовать это как? Идешь ногами в магазин, платишь деньгами, и ставишь мебель в комнате руками. Примерно так наверное.

Offline Komar Roman

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 92
Re: Мебель для детской
« Reply #11 : Листопада 21, 2018, 11:02:07 11:02 »
Мы с женой для нашей крохи покупали детскую шарнирную кроватку с откидной боковиной "Веселка" в интернет магазине детских товаров https://lolo.com.ua/ . Малышке в ней очень удобно, хорошее качество материала, сделана из бука и покрыта нетоксичным лаком цвета тик. Понравилась оперативная доставка и невысокая ее стоимость. Отличное соотношение цена-качество, мы очень довольны покупкой!

Offline LeraMaksimova

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 10
  • Стать: Жіноча
Re: Мебель для детской
« Reply #12 : Грудня 06, 2018, 02:47:59 14:47 »
Если есть возможность, то можно дизайнера пригласить.

Offline Zayka

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 257
Re: Мебель для детской
« Reply #13 : Січня 21, 2019, 03:03:38 15:03 »
В маленькой квартире только модульная мебель спасет ситуацию

Offline nadinkА

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 12
Re: Мебель для детской
« Reply #14 : Січня 22, 2019, 11:05:09 23:05 »
Я видела есть такие решения для маленькой детской комнаты, как кровать-чердак. Выглядит как двухъярусная кровать, вот только на верху кроватка, а на низу письменный стол. Так можно сэкономить много места.

Offline Yrashka

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 86
Re: Мебель для детской
« Reply #15 : Лютого 26, 2019, 09:25:21 09:25 »
Мы вот для своей дочке еще прошлой осенью искали, где можно купить диваны в Киеве в детскую комнату и после пары вечеров поисков наткнулись на этот интернет - магазин https://divankiev.ua/ , где дочка сразу же заприметила один диван, который ей пришелся по вкусу, его то мы и заказали. Ребенку он очень понравился, еще бы, ведь он очень удобный и мягкий, отдыхать на нем - сплошное удовольствие.

Offline Dikk

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 5
  • Стать: Чоловіча
Re: Мебель для детской
« Reply #16 : Лютого 28, 2019, 09:30:20 21:30 »
Да, вариантов масса конечно.. У меня знакомая открыла свой мебельный магазин  Ивано-Франковске, регулярно заказы идут. Я думаю если что у нее и закажу мебель.. если что дам контакты кому интересно, и ей помогу и вам так сказать))

Offline MussKuss

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 146
Re: Мебель для детской
« Reply #17 : Березня 04, 2019, 01:20:42 13:20 »
Если два мальчика, и небольшая квартира... наверное только ярусная кровать нужна? Как думаете?

Offline EzeVika

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 73
Re: Мебель для детской
« Reply #18 : Квітня 22, 2019, 10:54:01 22:54 »
Если два мальчика, и небольшая квартира... наверное только ярусная кровать нужна? Как думаете?

Все зависит от размеров детской и как спланировано пространство. Можно купить 2 отдельные маленькие кровати или диванчики, которые складываются.
Мы нашли, где купить детский диван в Киеве, вот адрес сайта. Он качественный и компактный. В сложенном состоянии он всего 1.00 х 0,75. Есть ниша для белья, что важно в маленьких помещениях. Стоят такие диванчики совсем недорого. Вы можете заказать 2 и поставить "спинка к спинке" и у каждого ребенка будет свое собственное спальное место  и личное пространство.
 

Offline Meloun

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 747
Re: Мебель для детской
« Reply #19 : Липня 20, 2019, 10:17:03 10:17 »
А мы смотрели какую-то программу по ТВ про ремонт. И там как раз делали ремонт в детской. И поставили ребёнку, мальчику, кровать в виде машинки. Наш сынуля как увидел ну и давай канючить, что тоже хочет такую. Полгода нам мозг полоскал и мы сдались. Стали искать и нашли такие кровати машины в Кроватенок. Сынуля сам часами сидел сравнивал выбирал. Ну и выбрал. Счастливее человека в тот день просто не было. Кровать из экологичных материалов, хорошо сбитая и ребёнку в ней очень удобно спать.

Offline aviya

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 31
Re: Мебель для детской
« Reply #20 : Серпня 01, 2019, 01:26:26 13:26 »
симпатичные диванчики)) Я своей кроватку присмотрела, а вот в матрасах запуталась. Так много всего нарассказывали, что я паузу взяла подумать))

Offline Karina89

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 18
Re: Мебель для детской
« Reply #21 : Серпня 01, 2019, 02:20:41 14:20 »
Мы с мужем одну машинку глянули, там края ужасно обработаны были, такие острые. Решили, что лучше возьмем нормальную кровать, а для декора уже интерьерные наклейки выберем

Offline aviya

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 31
Re: Мебель для детской
« Reply #22 : Серпня 01, 2019, 02:38:03 14:38 »
Мы с мужем одну машинку глянули, там края ужасно обработаны были, такие острые.


А я только в каталоге смотрела, а вживую еще не видела такой. Вдруг там тоже такое?(( как же узнать-то теперь?

Offline Karina89

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 18
Re: Мебель для детской
« Reply #23 : Серпня 01, 2019, 03:01:35 15:01 »
думаю, что если не видела такой кроватки в магазинах, то лучше не рисковать. Посмотрите еще по мебельным салонам, выберите, а уж потом поискать нужную модель можно в интернет-магазинах, цены посравнивать, акции глянуть, распродажи)

Offline aviya

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 31
Re: Мебель для детской
« Reply #24 : Серпня 01, 2019, 03:59:44 15:59 »
Согласна, но пока не попадалась нигде еще. Да, вот детская вверху симпатичная, компактная, но даже на этой картинке она особо надежной не выглядит, да и стол маленький. Хотя как бюджетный вариант и если места мало, то это вариант, конечно. Но дети ж такое расшатают очень быстро, я ищу покрепче обычно что-то)

Offline Karina89

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 18
Re: Мебель для детской
« Reply #25 : Серпня 01, 2019, 04:41:07 16:41 »
Мы так когда -то стол письменный купили, так он уже через пару лет такой вид имел, особенно края((  Теперь везде ищем качество и стараемся на мебели не экономить( Это дороже выходит в результате

Offline aviya

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 31
Re: Мебель для детской
« Reply #26 : Серпня 01, 2019, 06:19:44 18:19 »
 :smiley24:  вот и я об этом, лучше сразу потратить чуть больше, чем через пару лет заново ездить по мебельным и искать новое

Offline Karina89

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 18
Re: Мебель для детской
« Reply #27 : Серпня 01, 2019, 07:28:51 19:28 »
 я вот смотрю матрасы, там гарантия 18 месяцев, а так сколько он прослужит, интересно?

Offline aviya

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 31
Re: Мебель для детской
« Reply #28 : Серпня 01, 2019, 07:52:52 19:52 »
у нашего было написано 5 лет, но прослужил около восьми, а потом стал утрачивать форму и проваливаться(( Так жалко, он был просто идеальным)) как в рекламе, бокал вина поставить можно было, так форму держал.

Offline Karina89

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 18
Re: Мебель для детской
« Reply #29 : Серпня 01, 2019, 08:13:56 20:13 »
а что, такого уже не находите? сняты с производства? Такой же взять взамен не получилось, да?