Автор Тема: Юбилей  (Прочитано 77 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Ander

• Newbie
  • *
Юбилей
« : Грудня 08, 2017, 01:28:01 13:28 »
У моей мамы скоро будет юбилей. Я как всегда ломаю голову, что же подарить? Помогите пожалуйста, хочется что-то особенное, но в голову совсем никакие идеи не идут.

Offline Evgesha

• Newbie
  • *
Re: Юбилей
« Reply #1 : Грудня 08, 2017, 01:33:07 13:33 »
У меня тоже всегда такая же беда, когда кому-то нужно сделать подарок. Мне проще деньгами отдать. Но тут у вас особый случай, действительно нужно придумать что-то. Она у вас посещает концерты? Может достать билет на выступление, какого-нибудь ее любимого певца или чьи песни она любит слушать? Только билет берите сразу на двоих. Одной совсем не весело ходить на такие мероприятия.

Offline Lyisa

• Newbie
  • *
« Reply #2 : Грудня 08, 2017, 01:40:43 13:40 »
У меня подруга на годовщину свадьбы своим родителям сама делала поздравительный видеоролик. Засняли поздравления всех друзей и родственников и добавили фотографии с памятными моментами, наложили их любимую песню. И этот ролик показали во время праздника. Им очень понравилось, были растроганы до слез. Сделайте так же. Думаю, ваша мама тоже оценит такую подачу. Музыкальные поздравления с Днем рождения женщине можно даже самому сделать. Вот, например, на этом сайте https://1romantic.com/musicalnye-pozdravleniya/ Надеюсь, вам понравилась такая идея.

Offline Dafna

• Newbie
  • *
« Reply #3 : Грудня 08, 2017, 01:45:03 13:45 »
Тут как всегда нужно смотреть на интересы человека. Может ваша мама о чем-то мечтала или хотела приобрести? Иногда полезная вещь, которая нужна в хозяйстве даже лучше, чем сувениры и прочие подобные подарки.

Offline jofajofa

• Newbie
  • *
  • Стать: Чоловіча
« Reply #4 : Грудня 10, 2017, 07:53:05 19:53 »
 :Hochu_pyva:

Offline Chikka

• Newbie
  • *
« Reply #5 : Грудня 11, 2017, 06:57:40 18:57 »
Маме конечно же нужно подобрать что-то особенное, изысканное и элегантное. Я бы предложила вам посмотреть золотые цепочки на подарок. Такое украшение будет служить вечно и украшать образ вашей мамочки. Порадуйте самого близкого человека, уверенна, с каким подарком не стыдно будет идти на день рождения.

Offline Бувалий

• Ветеран форума
« Reply #6 : Грудня 11, 2017, 07:11:30 19:11 »
Можна подарувати оригiнальний годинник або прикрасу на замовлення.
В Киiвi свого часу мав добру славу Магазин Подарункiв на бул.  Лесi Украiнки.
Киiв.
Центр.
Метро Кловська.
Вiд Хрещатика (Бесарабка)... 15-20 хв. пiiшки.
 :smilie7: