Автор Тема: Юбилей  (Прочитано 4635 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Ander

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 49
Юбилей
« : Грудня 08, 2017, 01:28:01 13:28 »
У моей мамы скоро будет юбилей. Я как всегда ломаю голову, что же подарить? Помогите пожалуйста, хочется что-то особенное, но в голову совсем никакие идеи не идут.

Offline Evgesha

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 50
Re: Юбилей
« Reply #1 : Грудня 08, 2017, 01:33:07 13:33 »
У меня тоже всегда такая же беда, когда кому-то нужно сделать подарок. Мне проще деньгами отдать. Но тут у вас особый случай, действительно нужно придумать что-то. Она у вас посещает концерты? Может достать билет на выступление, какого-нибудь ее любимого певца или чьи песни она любит слушать? Только билет берите сразу на двоих. Одной совсем не весело ходить на такие мероприятия.

Offline Lyisa

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 53
Re: Юбилей
« Reply #2 : Грудня 08, 2017, 01:40:43 13:40 »
У меня подруга на годовщину свадьбы своим родителям сама делала поздравительный видеоролик. Засняли поздравления всех друзей и родственников и добавили фотографии с памятными моментами, наложили их любимую песню. И этот ролик показали во время праздника. Им очень понравилось, были растроганы до слез. Сделайте так же. Думаю, ваша мама тоже оценит такую подачу. Музыкальные поздравления с Днем рождения женщине можно даже самому сделать. Вот, например, на этом сайте https://1romantic.com/musicalnye-pozdravleniya/ Надеюсь, вам понравилась такая идея.

Offline Dafna

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 48
Re: Юбилей
« Reply #3 : Грудня 08, 2017, 01:45:03 13:45 »
Тут как всегда нужно смотреть на интересы человека. Может ваша мама о чем-то мечтала или хотела приобрести? Иногда полезная вещь, которая нужна в хозяйстве даже лучше, чем сувениры и прочие подобные подарки.

Offline jofajofa

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 15
  • Стать: Чоловіча
Re: Юбилей
« Reply #4 : Грудня 10, 2017, 07:53:05 19:53 »
 :Hochu_pyva:

Offline Chikka

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 29
Re: Юбилей
« Reply #5 : Грудня 11, 2017, 06:57:40 18:57 »
Маме конечно же нужно подобрать что-то особенное, изысканное и элегантное. Я бы предложила вам посмотреть золотые цепочки на подарок. Такое украшение будет служить вечно и украшать образ вашей мамочки. Порадуйте самого близкого человека, уверенна, с каким подарком не стыдно будет идти на день рождения.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Юбилей
« Reply #6 : Грудня 11, 2017, 07:11:30 19:11 »
Можна подарувати оригiнальний годинник або прикрасу на замовлення.
В Киiвi свого часу мав добру славу Магазин Подарункiв на бул.  Лесi Украiнки.
Киiв.
Центр.
Метро Кловська.
Вiд Хрещатика (Бесарабка)... 15-20 хв. пiiшки.
 :smilie7:

Offline Annell

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 44
Re: Юбилей
« Reply #7 : Травня 14, 2018, 12:57:49 00:57 »
Подарите памятный подарок, это может быть любая безделушка. Сделать на ней гравировку (если возможно) и подарок станет ценнее в разы

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Юбилей
« Reply #8 : Травня 14, 2018, 10:14:44 10:14 »
"Даренному коню в зубы не смотрят" - когда-то по этому принципу дарили все, что душе угодно - наборы косметики, полотенца, постельное белье, коврики, щетки, веники, садовую утварь, предметы гигиены (мыло, шампуни и пр.).
Духи и одеколоны - самом собой - тридцать лет назад это было супер-подарок, тем более, если одеколон был не Шипр, и уж не Красная Москва...
В 60-90 годы... дарили кофейные и чайные сервизы - заварник и дюжина чашечек.
Затем стали дарить... велосипеды, турист. инвентарь - палатки, зонты, турист. триноги и мангалы и пр...
Дарили фото и кино-технику - особенно ту, которая снимала на импортную фотопленку...
Чего только не дарили - сразу не вспомнить, потому как времена были такие, что каждому подарку были рады.
Фирмы и конторы дарили премии и 13 зарплаты, а профсоюзы - путевки в Крымские курорты и Карпаты.
Супер-подарком были квартиры и дачи, автомобили и учеба за границей...
Иногда профсоюзы дарили забугорные туры в страны Европы и Азии - но это было редко и стоило весьма дорого.
Помню, как в 80 году у отца на производстве подарили... Тур в Москву на 3 дня - вот уж мы "оторвались" по полной...
Сейчас от имущественных подарков и золота давно отказались.
Наиболее оригинальный и простой подарок - деньги.
Пусть именинник сам себе купит то, что ему хочется.
 :smilie7:

Offline Тамара33

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 49
Re: Юбилей
« Reply #9 : Травня 17, 2018, 04:16:11 16:16 »
Сейчас современная не только молодежь, но и наши родители и дети. Как вариант можно подарить ей какой-то гаджет, посмотрите на сайте магазина https://www.citrus.ua/ . И не надо бегать по физическим, удобно и просто. Свяжитесь с менеджером она ответит на все ваши вопросы.

Offline Joker

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 271
  • Стать: Чоловіча
Re: Юбилей
« Reply #10 : Травня 21, 2018, 09:57:36 21:57 »
Подарите памятный подарок, это может быть любая безделушка. Сделать на ней гравировку (если возможно) и подарок станет ценнее в разы
Любой подарок от чистого сердца куда ценнее других. У меня наручные часы с гравировкой, порой забываю о ней, но когда посмотрю случайно или специально приятно на душе становится и вспоминаю дорогих мне людей) Так что не обязательно дорогой подарок, можно и браслетик, часы или кулон какой, главное - с душой
« Останнє редагування: Травня 22, 2018, 10:08:17 10:08 від Joker »

Offline dalila

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 392
  • Стать: Жіноча
Re: Юбилей
« Reply #11 : Травня 23, 2018, 12:36:37 00:36 »
У моей мамы скоро будет юбилей. Я как всегда ломаю голову, что же подарить? Помогите пожалуйста, хочется что-то особенное, но в голову совсем никакие идеи не идут.

Я всегда нахожу классные идеи в подарочном интернет магазине, он так и называется -  «Бери-Дари» https://beridari.ua/ Вариантов тут просто море! Можно на любой случай жизни и кому-угодно подобрать достойный. К примеру маме я тут выбрала классный меховый плед, он ей очень понравился и реально  пригодился когда было холодно)

Offline Lana4512

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 93
Re: Юбилей
« Reply #12 : Липня 20, 2018, 07:41:07 07:41 »
Смотря на какую сумму Вы расчитываете и что любит Ваша мама. Я например искала, что мужу подарить на день рождения. Решила купить кожаную дубленку мужскую http://mexstudio.com.ua/products/dublenki-muzhskie/filter/kapjushon-skapjushonom ему, пока лето и они не подорожали. Может маме тоже что то из одежды присмотреть?

Offline Екатерина

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 28
Re: Юбилей
« Reply #13 : Вересня 09, 2018, 08:24:49 20:24 »
тоже сейчас ищу какой-то подарок

Offline Аллочка

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 14
Re: Юбилей
« Reply #14 : Вересня 09, 2018, 08:28:00 20:28 »
У моей мамы недавно было день рождения, изначально думала просто подарить деньги, а она уже сама там пойдет и купит то, что ей больше нужно. Пока в интернете не нашла статью за колье из жемчуга strana.in.ua/news/other/70185-kole-iz-zhemchuga-podcherknet-vashu-individualnost.html. Решила ей тоже подарить такой наборчик, как по мне, так это отличный подарок.

Offline Регулятор

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 14
Re: Юбилей
« Reply #15 : Жовтня 27, 2018, 01:25:06 01:25 »
тоже сейчас ищу какой-то подарок
А чем вы увлекаетесь? От этого много чего зависит. У меня сестра очень любит готовить и мы подарки ей всегда соответствующие делали. На свадьбу даже холодильник https://comfy.ua/harkov/refrigerator/brand__nord/ заказали. Ей очень понравилось. Тем более, что они как раз тогда только квартиру купили. Вот сразу после свадьбы и обставлять начали.

Offline olchiks

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 72
Re: Юбилей
« Reply #16 : Листопада 15, 2019, 06:53:26 18:53 »
Мама – самый дорогой для нас человек, именно поэтому нам хочется подарить ей самый красивый букет цветов. При выборе подарка к юбилею желательно дополнить его букетом, составленный из её любимых цветов. Цветы – прекрасный способ сказать о своих теплых чувствах. Здесь http://hmelnickiy.roza24.com.ua/ можно подобрать, заказать и купить цветы с доставкой в Хмельницком.

Offline Meloun

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 747
Re: Юбилей
« Reply #17 : Липня 19, 2020, 02:15:43 14:15 »
Мама, как и любая женщина, любит украшения. И почему бы её не порадовать каким-нибудь красивым колечком с камушком? Я думаю, что мама - это тот человек, который заслуживает такого подарка. Да, бывает сложно выбрать, но может эти https://diamant.ua/articles/kak-vybrat-koltso-s-brilliantom/  советы помогут правильно подобрать то колечко, которое очень понравится маме.

Offline Takumo

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 200
Re: Юбилей
« Reply #18 : Лютого 25, 2021, 06:44:57 18:44 »
Хорошо, когда вы хотя бы в одной стране и можно легко приехать на юбилей. Но у меня вот последние годы не получается. Работа и жизнь за границей не всегда позволяют мотаться туда-сюда. Поэтому поздравляю как могу. Это и цветы через доставку, и в личные сообщения в мессенджерах, в которых мы общаемся, шлю вот такие https://sendcardme.com/postcards/den-rozhdeniya/ubiley-zhenshine замечательные открытки. Сам корректирую, добавляю что-то своё и отправляю. Маме ведь внимание важнее, чем все эти дорогие подарки.