Автор Тема: Аптеки  (Прочитано 3399 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Руслан_

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 43
Аптеки
« : Грудня 12, 2017, 11:44:04 11:44 »
Выписали таблетки от желудка, не могу найти в нашем городе. Подскажите хорошие интернет-аптеки с большим ассортиментом.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Аптеки
« Reply #1 : Грудня 12, 2017, 03:49:05 15:49 »
Выписали таблетки от желудка, не могу найти в нашем городе.
Подскажите хорошие интернет-аптеки с большим ассортиментом.
Сеть аптек 36,6
Фарма-Софт
Планета Здоровья
Аптека низких цен
В любой аптеке... можно найти или заказать препарат.
Тем более, если есть рецепт, тогда вообще проблем не будет.
Все аптеки Киева - в Поиске Google.
 :smilie7:

Offline Тамара33

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 49
Re: Аптеки
« Reply #2 : Грудня 13, 2017, 04:44:11 16:44 »
Таблетки для желудка смотрите здесь - https://paniapteka.ua/medicaments/pish-sistema.html. В этой аптеке находила несколько раз медикаменты, которых не было в других. Возможно нужно будет заменить аналогом, Вам подскажут по телефону.

Offline dalila

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 392
  • Стать: Жіноча
Re: Аптеки
« Reply #3 : Січня 25, 2018, 01:49:40 01:49 »
Мне нравится Пани аптека, там практически всегда нахожу лекарства для мамы, которые есть не везде.

Offline hmic

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 229
Re: Аптеки
« Reply #4 : Грудня 12, 2018, 05:27:43 17:27 »
От себя тоже могу посоветовать всем хорошую аптеку https://www.apteka24.ua/ Несколько раз тут заказывал лекарства для родителей, которые больше нигде найти не мог, да еще и по вполне приемлемым ценам. Понравилось что еще и за доставку ничего платить не пришлось, да и то что на все предоставили сертификаты - тоже  огромный плюс.

Offline Komar Roman

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 92
Re: Аптеки
« Reply #5 : Грудня 14, 2018, 01:15:22 13:15 »
А я в интернете лекарства не покупаю, предпочитаю обычные аптеки. Там можно проконсультироваться со специалистом и он подскажет более дешевый аналог. Дерматолог поставил мне диагноз дрожжевой грибок на коже на сайте грибок.гуру нашел более подробную информацию об этом заболевании. В аптеке выбирал из препаротов Ламизил, Лоринден С, Клотримазол от этого недуга и все прошло через 2 недели.

Offline Вика1

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 296
Re: Аптеки
« Reply #6 : Грудня 21, 2018, 05:28:58 17:28 »
Сейчас действительно очень выгодно покупать медикаменты в интернет-магазинах.

Offline Gestia

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 24
Re: Аптеки
« Reply #7 : Червня 12, 2019, 10:00:32 22:00 »
Сейчас действительно очень выгодно покупать медикаменты в интернет-магазинах.

Да, это очень удобно, и я в последнее время чаще покупаю лекарства в интернет-аптеках

Offline Семирамида

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 23
Re: Аптеки
« Reply #8 : Червня 12, 2019, 10:20:35 22:20 »
Цитата: Руслан
Выписали таблетки от желудка, не могу найти в нашем городе. Подскажите хорошие интернет-аптеки с большим ассортиментом.

А какой именно препарат Вам выписали?

Offline Kaori

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 49
Re: Аптеки
« Reply #9 : Червня 12, 2019, 11:07:25 23:07 »
Сейчас действительно очень выгодно покупать медикаменты в интернет-магазинах.

Согласна, в интернет-аптеках выгодно и очень удобно покупать медикаменты. Наступление холодов всегда сопряжено с определенными трудностями. В такое время легко заболеть, а если вокруг снег, то бежать в аптеку тяжело, особенно, если на руках маленький ребенок. С такой ситуацией этой зимой столкнулась лично. Все необходимые препараты заказала в интернет-аптеке https://liki24.com/ , доставили лекарства очень быстро.

Offline annabella

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 36
Re: Аптеки
« Reply #10 : Липня 23, 2019, 10:19:14 22:19 »
Чем от аллергии спасаетесь? Снова обострение начинается.

Offline mizolda

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 83
  • Стать: Жіноча
Re: Аптеки
« Reply #11 : Липня 23, 2019, 11:43:54 23:43 »
А мы покупали через интернет лекарства. В последнем заказе L-Цет сироп от аллергии брали, средства защиты от солнца, другие. В сиропе первый раз используем препарат, больше нравится, чем таблетки. Цена приятная, онлайн даже дешевле получается.

Offline Nabilla

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 222
Re: Аптеки
« Reply #12 : Серпня 18, 2019, 10:50:13 10:50 »
Господа, сама работаю в аптеке. В последнее время участился спрос на медицинские маски. Где выгоднее всего их оптом заказывать?

Offline Meloun

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 747
Re: Аптеки
« Reply #13 : Серпня 18, 2019, 11:32:49 11:32 »
Господа, сама работаю в аптеке. В последнее время участился спрос на медицинские маски. Где выгоднее всего их оптом заказывать?

К сожалению, медицина у нас в последнее время пришла в упадок. Эпидемия за эпидемией идут. То корь, то грипп, то ещё чего-то. Вот люди уже и зимой и летом стараются себя обезопасить. Кто прививки делает, кто маски носит. Вот и мы подумали, что можно этим воспользоваться и купить медицинские маски оптом, чтобы продавать в сети наших аптек. Разбирают как горячие пирожки.

Offline KiraN

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 55
  • Стать: Жіноча
Re: Аптеки
« Reply #14 : Вересня 01, 2019, 11:57:24 23:57 »
Я вже закупила в аптеці противірусні ліки. Щороку в цей час всі по колу починають хворіти. Грип та ГРВІ https://proteflazid.com.ua/virusni-zahvoryuvannya/grip-ta-grvi/ слід лікувати дієвими препаратами. Ми вже випробували це противірусне, нашій сім'ї підходить.

Offline Виталий

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 6
  • Стать: Чоловіча
  • Каждый делает свой выбор
Re: Аптеки
« Reply #15 : Жовтня 12, 2019, 09:17:36 21:17 »
Вот что не говори, в аптеке "Бажаємо здоровя" цены дешевле чем в остальных, хоть и не на много но всё же.

Offline Хомячок

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 119
  • Стать: Чоловіча
  • Все супер!
Re: Аптеки
« Reply #16 : Лютого 02, 2020, 07:16:37 19:16 »
А кто из форумчан мог бы посоветовать хороший тонометр для приобретения?

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Аптеки
« Reply #17 : Лютого 02, 2020, 07:48:29 19:48 »
А кто из форумчан мог бы посоветовать хороший тонометр для приобретения?
Врачи Скорой и Неотложки не пользуются японскими "игрушками" - у них, сколько помню, тонометр с грушей и манжетой.
Электротонометры, какой бы компании не были... не дают точные показания...

Offline domofon

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 159
  • Стать: Чоловіча
Re: Аптеки
« Reply #18 : Лютого 02, 2020, 07:48:48 19:48 »
А кто из форумчан мог бы посоветовать хороший тонометр для приобретения?
Сейчас выбор тонометров достаточно большой, но понятие "хороший" весьма относительно ибо каждый подразумевает в этом что-то свое. Кому-то нравятся и подходят автоматические, кто-то пользуется ручными и тд.
Ну можете сейчас к примеру посмотреть тонометры в харькове, ибо выбор там достаточно большой, можно думаю подобрать индивидуально под себя самого какой-либо подходящий вариантик. Ну а там смотрите сами, конечно.

Offline tappyn

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 158
Re: Аптеки
« Reply #19 : Березня 24, 2020, 05:01:45 17:01 »
Сейчас нигде нет ни масок, ни сиропа от кашля - это ужас!

Offline Полли

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 286
  • Стать: Жіноча
Re: Аптеки
« Reply #20 : Березня 24, 2020, 05:11:05 17:11 »
Чем от аллергии спасаетесь? Снова обострение начинается.
я лцет покупаю

Offline dalidaq

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 162
Re: Аптеки
« Reply #21 : Березня 24, 2020, 05:42:42 17:42 »
Мне тоже нужны были лекарства - живот схватил, но я сейчас стараюсь не выходить лишний раз из дома, карантин все-таки. Можно поискать лекарства в онлайн-аптеке https://doc.ua/apteka, кроме того можно заказать нужный препарат с курьерской доставкой, это как раз для меня удобный вариант. Сидя дома с детьми, я бы не смогла бегать по аптекам города в поиске нужных лекарств, еще и с болями в животе.

Offline Kattie456

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 38
Re: Аптеки
« Reply #22 : Березня 30, 2020, 01:43:16 13:43 »
Да, а противовирусные препараты сейчас вообще, как горячие пирожки разлетаются. Искала немецкий энгистол в ампулах и только здесь https://online-apteka.com.ua/catalog/protivovirusnye-sredstva-dlya-sistemnogo-primeneniya/ он был в наличии, причем даже дешевле, чем я брала такой же в обычной аптеке зимой. Все быстро доставили и мне не нужно было в очередях стоять. Уверена, свое средство вы там тоже найдете.

Offline IvannaBishop

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 141
Re: Аптеки
« Reply #23 : Лютого 01, 2021, 08:30:11 20:30 »
Тонометр однозначно брать в магазинах медицинской техники - подобные товары не подлежат возврату, поэтому покупка в специализированном магазине избавит от возможных проблем с качеством и работоспособностью. Себе я взяла тонометр longevita https://www.medtechnika.com.ua/medicinskaja-tehnika/tonometers/f/longevita/ модель автоматическая, обошлась в 700 гривен - удобная и показания точные.

Offline dalila

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 392
  • Стать: Жіноча
Re: Аптеки
« Reply #24 : Березня 27, 2021, 02:44:46 14:44 »
Еще неплохой вариант "Аптека24". У них большой ассортимент, и досталяют быстро.