Автор Тема: Средство от усталости  (Прочитано 3666 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Фиона

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 24
Средство от усталости
« : Грудня 13, 2017, 02:06:48 14:06 »
У меня состояние  усталости уже в середине рабочего дня. До трех ночи уснуть не могу, пик активности даже какой-то, а потом днём хожу вялая, кожа лица бледная и мешки под глазами. Прошу вас о помощи, порекомендуйте средство, в основе которого лежат натуральные компоненты, мне нужно обязательно избавиться от вышеперечисленных симптомов и повысить иммунитет.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Средство от усталости
« Reply #1 : Грудня 13, 2017, 04:55:51 16:55 »
У меня состояние  усталости уже в середине рабочего дня.
До трех ночи уснуть не могу, пик активности даже какой-то, а потом днём хожу вялая, кожа лица бледная и мешки под глазами.
Прошу вас о помощи, порекомендуйте средство, в основе которого лежат натуральные компоненты, мне нужно обязательно избавиться от вышеперечисленных симптомов и повысить иммунитет.
Недосыпание - одна из причин хвори, которую нужно "вскрыть" и лечить.
Смещение биоритмов, особенно у тех, кто за 40-50... частая причина вялости и Синдрома усталости
Если говорить о химии, то сперва Вам нужно отправиться к "своему" терапевту и неврапотологу.
Возможно, у Вас сердечно-сосудистая проблема - ВСД (вегето-сосудистая дистония.).
С такими диагнозом... не советую заниматься самолечением, и, уж тем более, покупать препараты без рецепта врача.
Из народных средств... часто помогает мед и молоко.
Если вы курите или "для раслобления" употребляете алкоголь - немедленно откажитесь от этой мерзости.
Из копилки Народной Медицины... можно попробовать капли валерианы - истинно проверенное средство для снятия напряжения и усталости.
В любом случае, я бы не рекомендовал "садиться" на психотропные препараты, которые не решат Ваших проблемы, а лишь на время снимут симптомы.
Поняблюдайтесь у Семейного Доктора в местной Амбулатории.
Вместе с тем... сдайте анализы и проверьтесь на кровь.
Может быть, у вас симптомы диабета или еще какая скрытая хворь.
Не ищите варианты самолечения в Интернете - все статьи специалистов носят исключительно ознакомительный характер.
 :smilie7:
« Останнє редагування: Грудня 13, 2017, 04:58:59 16:58 від Бувалий »

Offline Красавица

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 128
Re: Средство от усталости
« Reply #2 : Грудня 14, 2017, 12:07:17 12:07 »
У меня состояние  усталости уже в середине рабочего дня. До трех ночи уснуть не могу, пик активности даже какой-то, а потом днём хожу вялая, кожа лица бледная и мешки под глазами. Прошу вас о помощи, порекомендуйте средство, в основе которого лежат натуральные компоненты, мне нужно обязательно избавиться от вышеперечисленных симптомов и повысить иммунитет.
Добрый день.  Я принимала пчелиный хлеб, его ещё по-другому называют перга на основе мёда. Вот тут https://rosa-pharm.com/shop/medok-perga-pchelinyj-hleb/ мне понравились цены и есть возможность при покупке на сайте даже получить накопительную скидочную карточку, это очень удобно. Многие сейчас говорят о том, что товары для здоровья обязательно должны содержать максимальное количество различных витаминов и микроэлементов, которые будут активно поддерживать весь организм. Мне хочется всегда быть здоровой, тем более при ваших симптомах обязательно стоит принимать комплексные препараты на основе полезных микроэлементов растительного происхождения.

Offline Вика1

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 296
Re: Средство от усталости
« Reply #3 : Грудня 23, 2017, 02:35:43 14:35 »
Хороший сон.

Offline Светлана78

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 82
Re: Средство от усталости
« Reply #4 : Грудня 25, 2017, 10:37:34 10:37 »
Лучшее средство для борьбы с усталостью - это массаж !!  Уверяю вас, после сеанса забудете вообще что такое усталость , да и обо всех своих проблемах забудете)  Я пару раз в неделю балую себя таким удовольствием.

Offline dalila

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 392
  • Стать: Жіноча
Re: Средство от усталости
« Reply #5 : Січня 26, 2018, 06:19:33 18:19 »
Усталость может быть последствием постоянных стрессов,  обратите на это внимание.

Offline Тамара33

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 49
Re: Средство от усталости
« Reply #6 : Березня 19, 2018, 04:57:07 16:57 »
К сожаления для нас такие симптомы, как усталость, измученный вид и раздражительность становится нормой, потому что экология сейчас в ужасном состоянии. Из-за этого портятся ногти, волосы и кожа. Стараюсь поддерживать это в форме, для этого пью витамины каждый день. Хорошо помогают эти //vitaworld.com.ua/kompleksy/volosy-koja-nogti/.

Offline hmic

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 229
Re: Средство от усталости
« Reply #7 : Квітня 19, 2018, 06:59:27 18:59 »
У меня состояние  усталости уже в середине рабочего дня. До трех ночи уснуть не могу, пик активности даже какой-то, а потом днём хожу вялая, кожа лица бледная и мешки под глазами. Прошу вас о помощи, порекомендуйте средство, в основе которого лежат натуральные компоненты, мне нужно обязательно избавиться от вышеперечисленных симптомов и повысить иммунитет.

Здравствуйте! Очень хорошо повышает тонус чай. Вам только нужно подобрать хороший "букет". Я тут https://tea-hub.com/ вычитал, что чай Лапсанг Сушонг помогает восстановить силы и усилит микрофлору желудка. Также и другие китайские чаи приносят пользу человеку. Этот чай мне привезла знакомая из Китая, так как у нас его очень сложно найти. 

Offline Evgesha

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 50
Re: Средство от усталости
« Reply #8 : Квітня 20, 2018, 12:43:17 12:43 »
Может у вас весенний авитаминоз? У меня когда такое состояние бывает я пью поливитамины.

Offline Mark_

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 53
Re: Средство от усталости
« Reply #9 : Травня 18, 2018, 01:12:10 13:12 »
Работал в прошлом году на двух работах, так как нужно было погасить кредит и довел себя до депрессии. Пришлось лечиться в течении двух месяцев, только антидепрессанты из https://paniapteka.ua/medicaments/nervnay-system/antidepresanti.html меня спасли. Сейчас все хорошо, но кредиты больше брать не буду)

Offline dalila

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 392
  • Стать: Жіноча
Re: Средство от усталости
« Reply #10 : Вересня 20, 2018, 11:47:54 23:47 »
Работал в прошлом году на двух работах, так как нужно было погасить кредит и довел себя до депрессии.

Почитайте советы специалистов на тему как лечить депрессию https://fazarosta.com/kak-izbavitsja-ot-depressii/ Тут много полезных рекомендаций, последовав которым мне удалось самостоятельно выйти из этого состояния.  Вообще депрессия  не безобидный недуг, может  привести к самым неприятным последствиям. Но если подойти к решению вопроса целенаправленно и решительно, то помощь специалистов и антидепрессанты не потребуются.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Средство от усталости
« Reply #11 : Вересня 21, 2018, 09:16:39 09:16 »
Почитайте советы специалистов на тему как лечить депрессию https://fazarosta.com/kak-izbavitsja-ot-depressii/ Тут много полезных рекомендаций, последовав которым мне удалось самостоятельно выйти из этого состояния. 
Вообще депрессия  не безобидный недуг, может  привести к самым неприятным последствиям.
Но если подойти к решению вопроса целенаправленно и решительно, то помощь специалистов и антидепрессанты не потребуются.
Депрессия...страшная и опасная штука, которая ведет к гипертонии, а потом и к диабету.
Посоветую вам зайти на сайт www.gs.fm и найти там архив программы Головоломка - передачи психолога и психотерапевта.
 :smilie7:
 

Offline Saterkaf

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 215
  • Стать: Чоловіча
Re: Средство от усталости
« Reply #12 : Грудня 11, 2018, 12:31:09 00:31 »
Витамины нужно принимать.